перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Уральские «Диор» и «Гуччи». 10 брендов одежды из Екатеринбурга

3 сентября, 09:26
ну и чем эти бренды выделяются? сплошные однотипные спортивные костюмы, иногда с принтом. сейчас таких вагон.
- Светлана считает, что одинакая одежда укрепляет семьи. Колхозный говор так и лезет у корреспондентов, понаехавших из области.
Гость
3 сентября, 10:09
Тряпье какое то, то ли дело у нашего мера - барберрис, гуччи, армани
Вертайте взад легендарную фабрику Уралобувь! Модницы Парижа, Лондона и Милана восхищались туфельками марки «Ural shoes».
3 сентября, 11:39
Все очень плохо, хочется развидеть. Шишкин это отдельный позор.
Гость
3 сентября, 09:14
Цыганщина
Гость
3 сентября, 10:36
барахло никчемное одноразовое, за бешеные деньги)))) Даром это тряпье не нужно
3 сентября, 09:23
опять про тряпки... и я не только про одежду... 🐓
Гость
3 сентября, 10:43
Ширпотреб по цене брендовой одежды
Гость
3 сентября, 10:54
«Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет». Истории ярких брендов одежды из Екатеринбурга
Гость
5 сентября, 01:59
Все перечисленное ширпотреб, есть в городе более интересные местные производители штучных дизайнерских вещей, встречала в магазах
Гость
3 сентября, 09:19
Ужас какой этот ваш уральский стиль, это же всё дешёвые тряпки с рынка
Гость
3 сентября, 10:53
Эти "создатели брендов" просто наняли закройщиков, швей за минимальную плату, слизали готовые выкройки из журналов и кичатся этим, сами бы отшивали свои партии за копейки, посмотрела бы я на них. Не удивительно, что целое производство от них отказалось, когда поняли, что на них круто наживаются. А еще я бы у них спросила, платят ли они тем кто на них шьет за вредность, т.к. это очень грязная, тяжелая и вредная работа, от пыли и крошечных частиц обрезков тканей забиваются легкие, также как и у парикмахеров. Настоящие бренды даже ткань создают и разрабатывают под свои модели, а это все ширпотреб.
Гость
3 сентября, 10:16
А в каком месте Profmax уральский? Весь товар родом из Китая.
Гость
4 сентября, 17:03
Ладно бы если с Китая. Китай нынче и реплики делает ничем не хуже оригинала. Да и свои бренды у них есть хорошего качества. А в профмаксе много вещей видел узбекистан.
Гость
3 сентября, 09:35
Алиха подьехала=)))))
Гость
4 сентября, 18:42
Замахнулись заголовком, так сказать, на Вильяма .., так сказать, . Шекспира. Ох уж эти сравненьица и обобщения
Гость
3 сентября, 10:37
Даром такое не надь
Гость
3 сентября, 10:37
ниочем
Гость
4 сентября, 15:06
А где же УШАТАВА? USHATAVA - это ведь тоже Уральский бренд одежды.
Гость
4 сентября, 21:40
А оно им надо? Они имя себе уже сделали давно. 12 storeez тоже нет в этом списке 😏
Гость
3 сентября, 13:08
Абсолютно неинтересно!! Дешёвые понты.
Гость
4 сентября, 23:04
Зря стараетесь, этому народу больше фуфайки подходят, а не эти наряды.
Гость
5 сентября, 17:00
А где же 7/6 ??
Гость
6 сентября, 05:55
Спасибо за интересную статью. Молодцы уральские дизайнеры одежды. Позитив освещает жизнь.
Шьют тоже на урале или в китае ?