перейти к публикации
34 комментария к публикации

Куда ехать за обоями и сантехникой? В Екатеринбурге назвали 10 лучших строительных магазинов

31 августа, 11:49
ремонт даже косметический ...нынче дорогой...откладывали откладывали да видимо никуда не деться придется закупать и делать...и мебель тоже сменить.
Гость
31 августа, 11:56
Больная тема ремонт.Хочется все обновить сменить.Но как представлю эту возню грязь .Строителей заказать мысли нет.Только самим плюхаться.Тоже бы все повыкидывала из квартиры.Надоело все притерлось.
31 августа, 17:15
В итоге самые плохие магазины в списке. Ну леруашку еще можно оставить.
31 августа, 13:30
На жэбайку езжайте за обоями, либералы
Гость
31 августа, 11:41
За обоями?? Неопасно??
Гость
31 августа, 11:44
Гость, тонко
Гость
31 августа, 11:56
Гость
31 августа, 11:44
Гость, тонко
Njyrj lkz njuj rnj yt d rehct xnj pf jnvjhjpjr ,sk yfhrjksuf b eujkjdybr Nfeifyrjd bp rjnjhjuj vtcnyfz ltvibpf gjcnhflfkmwf cktgbkf
Гость
31 августа, 12:30
+++
Гость
31 августа, 11:51
Только не в строительный двор. За свои деньги нажить кучу проблем от сд…. У них свой регламент доставки и не соблюдают сроки, а у моей фирмы свой регламент работы с поставщиками… кто платит тот и должен быть главным, не нравиться пусть закрываются, а я уш найду где купить за свои деньги, а не уговаривать сд мне продать…
Гость
31 августа, 12:20
На тест - драйв, конечно, лучше съездить в магазин. А вот купить на макет плейсе. Возможно, выйдет дешевле.
Гость
31 августа, 12:09
Давно из первоуральска? Или из олопаевска?
Гость
31 августа, 12:35
Народные магазины нынче продают китайский ширпотеб
Гость
31 августа, 13:41
Все магазины города и перечислили
31 августа, 11:46
а где Максидом списке?
Гость
31 августа, 11:49
Не заплатил
Гость
31 августа, 14:06
Оби с касторамой тоже не оплотили рекламу
31 августа, 17:17
По сантехнике нептун хорош. Продавцы грамотные, все толково обьяснят кому надо.
Гость
31 августа, 12:07
Лучший - Докер в Кольцово. Профессионалы знают.
Гость
31 августа, 12:37
один уже съездил за обоями....
Гость
31 августа, 11:47
будьте аккуратнее с обоями!
Гость
31 августа, 11:48
В "Мир толчков" на Вайнера же!
Гость
31 августа, 13:06
Строймагазинов уже не надо коллапс
Гость
31 августа, 16:00
Нам где ближе туда и едем край если чего нет уточняем по тел в самом магазине что бы наверняка тогда там все в одном месте взять
Гость
31 августа, 17:33
Я все знаю, но ничего не скажу
Гость
31 августа, 19:06
По России неск поставщиков из Китая по сантехнике. А у кого уши больше и лапши можно больше навешать, это уже как повезет продавцу. Это я вам как манагер по продажам "немецких, итальянских и чешских брендов" говорю. И народ у нас, если честно, такой простоватый и наивный. Ужс просто, лепи что хочешь! Простите меня ....
Гость
31 августа, 23:23
Если заказываете доставку, проверяйте всё полностью развернув. Иначе потом отнекиваются, что они качественное отправляли. Дёшево - не значит что качественно. Но в целом, цены примерно всюду на одном уровне.
Гость
1 сентября, 19:10
Мастер норм магазин. Любой инструмент там можно найти
Гость
31 августа, 11:56
Всем давно известно , что за сантехникой нужно ехать на сво.
Гость
31 августа, 12:04
Опытный товарищ.
Гость
31 августа, 14:26
А рейтинг смертельно опасных магазинов для покупки обоев почему не составлен?
Гость
31 августа, 22:17
Явно минус от майора давыдова И он судя по всему не на сво