перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Крупный банк потребовал обанкротить многострадальный уральский завод

29 августа, 17:06
А всего то надо отменить один концерт.
Гость
29 августа, 16:32
Банкротят завод из за 10.5 млн рублей? Мэр, губер, вам совсем не стыдно? У нас квартиры в человейниках стоят столько же, сколько долг завода...
29 августа, 17:08
Гость, Заводишко то у Бергера был малюсенький, ниочемный! Его не жалко. Да и торговал в основном на Челябинск.
Гость
29 августа, 16:36
Кто забанкротил в области всю молочку? Скажите как его зовут?!
Гость
29 августа, 16:51
Молочка в области чувствует себя прекрасно. Все строится и развивается. Данон и эту богодельню не жалко. Предприятия никаущие.
Гость
29 августа, 18:54
Бу! Ра! Ти! Но! Бу-ра-ти-но!!!
Гость
29 августа, 16:07
Предлагаю обанкротить крупный банк, а его деньги передать многострадательному уральскому заводу. Банк бесполезен, а молочный завод хоть что-то производит.
Гость
29 августа, 16:37
Предлагаю обсудить,что за капремонт в 2025 году нужно будет платить 17 рублей 48 копеек с квадрата. Решение приняли члены областного правительства.(Кто эти люди???) Повышение произошло из-за увеличения цен(а что случилось???) на строительные материалы. В 2024 году минимальный взнос за капитальный ремонт составляет 14 рублей 81 копеек.
Гость
29 августа, 16:49
Гость
29 августа, 16:37
Предлагаю обсудить,что за капремонт в 2025 году нужно будет платить 17 рублей 48 копеек с квадрата. Решение приняли члены областного правительства.(Кто эти люди???) Повышение произошло из-за увеличения цен(а что случилось???) на строительные материалы. В 2024 году минимальный взнос за капитальный ремонт составляет 14 рублей 81 копеек.
Молодец, возьми на полке жёлудь и положи обратно)
Гость
29 августа, 17:05
Этот Крупный Банк уже 30 лет как очень многим должен(
Гость
29 августа, 18:46
Сбер отжимает бизнес Реал ная стоимость завода примерно около сотки лямов
Гость
29 августа, 19:10
Такие предприятия должны иметь господдержку, а не футболисты и самолёты. А Варечка - любимейший йогурт мой и моей дочки. Нет продуктов даже близко похожих на них. Очень жаль, что такие хорошие качественные товары пропадают...
Гость
29 августа, 16:49
Сносят заводы и строят муравейники. Политика утопистов.
Так муравьев мало.
Гость
29 августа, 16:21
Варечка на самом деле была вкусная.
Гость
29 августа, 16:50
Спойлер - нет
Сахар там был. Вредно.
Гость
29 августа, 21:21
Сахар там был. Вредно.
Предпочитаю с сахаром. Полезно.
Гость
29 августа, 16:17
Правильно, нужно банкротить все предприятия в городе, сносить и на их месте ставить новые высотные скворечники. Уктус тем более, там скворечники втридорого продавать можно.
Гость
29 августа, 16:26
если на вмененной в управление территори закрываются производства - уголовную ответственность за это должен нести мэр, губернатор и прочие паразиты получающие бюджетные деньги
Гость
29 августа, 17:34
Эх, Варечка был вкусный йогурт. Жаль что судьба ее такая
Гость
29 августа, 16:24
наивные люди требующие национализации да там только этого и ждут чтобы наверняка добить любой завод нет тех людей и того строя чтобы надеяться как в СССР будет А.А.Д
Гость
29 августа, 16:32
В СССР все заводы были построены на американские деньги. СССР твой картонный домик
Гость
29 августа, 17:00
Гость
29 августа, 16:32
В СССР все заводы были построены на американские деньги. СССР твой картонный домик
Конечно же чушь, но смешно)))
Гость
29 августа, 17:12
Гость
29 августа, 17:00
Конечно же чушь, но смешно)))
А ты этого не знал? Сначала по умней, а потом пиши.
Гость
29 августа, 19:16
бергер это горняк по немецки
Гость
29 августа, 16:13
Гнать надо всех этих "бизнесменов" к черту. Пусть Г..... торгуют. Заводы и все предприятия нужно национализировать. Вы не забывайте, после советского концлагеря вывели нового человека совка, это не те люди, которые раньше с нуля создавали и строили.
29 августа, 16:35
Отобрать всё! Да и поделить! Поровну? Или по братски? Или по справедливости? А работать кто будет?
Гость
29 августа, 16:37
Уже национализируют во всю. Только я еще ни одного не видит, чтобы у олигарха приближённого забрали в пользу государства, а вот предприятия не приближённых к власти бизнесменов во всю национализируют и отходят они приближённым сами знаете кого
Гость
29 августа, 16:45
29 августа, 16:35
Отобрать всё! Да и поделить! Поровну? Или по братски? Или по справедливости? А работать кто будет?
Не передергивай. Отобрать у ворюг, которые украли народное.
Гость
29 августа, 16:48
Скупают заводы люди, которые не имеют никакого таланта и опыта.
Не надо было в "Варечку" сахар класть. Или ложить?
Гость
29 августа, 18:32
Недокладывать!
Гость
29 августа, 18:14
Жрать скоро туалетную бумагу будем и ту за границей покупать тк лес весь продали им
Гость
29 августа, 18:52
Новый нарастёт! В Вифляндии заводы по производству бумаги закрывают и в Германии увольняют сотрудников. Леса им не хватает что ли?
Гость
29 августа, 18:28
Странно, меня как ИП за 6 лямов никто не банкротил. Сам такое заявление написал и простил всем.
Гость
30 августа, 08:31
Губер что ли виноват во всех пакостях подобных ?
Гость
1 сентября, 07:50
Продукция Уктусского завода была нашей гордостью... Вкус топлёного молока "Варечки" нужно сохранить для наших детей!
Гость
2 сентября, 13:31
Эти владельцы стоят друг друга.😂😂😂😂
29 августа, 17:11
Бергер и альтруизм? По-моему, тут даже в первый класс ходить не надо, чтобы понять, что это несвоместимые понятия
Гость
29 августа, 16:15
Выглядит этот завод как подпольная нарколаборатория.
Гость
29 августа, 19:13
настолько легендарный что эту варежку никто не видел нигде ))
Гость
29 августа, 19:18
никада не видел эту вашу варечку...вот то что так называемые "белорусские продукты" это филиал известной в беларуси сети "копеечка" (нищемаркет) это факт. Но тока цены там как на испанию и францию.