перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Екатеринбурге откроются новые продуктовые магазины от миллиардера из Сибири

29 августа 2024, 14:45
//Продавцам обещают зарплату от 60 тысяч рублей, директорам — от 100 тысяч.// Обещать, не значит жениться 🤣🤣🤣
Гость
30 августа 2024, 12:57
Не переживайте, за счёт покупателей решат все проблемы с выплатой больших зарплат! ))
30 августа 2024, 13:56
В Кб продавцам платят 65, разговаривал с продавцом оттуда. Все честно, говорит, штрафов нет, если нормально работаешь и работу не прогуливаешь. А монетка 35 по объявлению 🤦‍♂️
30 августа 2024, 11:06
Фотокорреспонденту, отдельный плюс, за Яркое фото горбатой женщины, у которой на горбу застежка от лифчика разлетается!!!!! Что может быть Ярче, для рекламы новой сети!!!
Гость
29 августа 2024, 14:15
В Сибири это классные магазины, Лучше 5 и Монеток, Магнитов
Гость
29 августа 2024, 14:39
Опять сибирский кот скажет, что в Сибири отморозил
29 августа 2024, 15:19
7 лет прожил в Нск, магазы хуже Монетки по ассортименту. И цены Ярче задрал до средних по рынку, беспонтовая сеть имхо
Гость
30 августа 2024, 11:27
А мне не понравился ассортимент. Была две недели назад в магазине этой сети в Подмосковье.
29 августа 2024, 14:06
Очередной бомжмаркет судя по месторасположению.
Гость
29 августа 2024, 14:35
Взяла завесть что не возле тебя 😂. Открытие 🪟
29 августа 2024, 14:52
Гость
29 августа 2024, 14:52
Взяла завесть что не возле тебя 😂. Открытие 🪟
мну кибушки достаточно.
Гость
29 августа 2024, 22:07
29 августа 2024, 22:07
мну кибушки достаточно.
Расположение вообще всё равно когда есть авто! У меня свежий современный китаец, не проблема немного дальше проехать, зато сэкономлю, а там глядишь и на следующего накомплю!
Гость
29 августа 2024, 14:31
Хорошая сеть, знаком по Алтаю и Новосибу, выпечка выше всех похвал))) В районе ДИВСа откройтесь)))
Гость
30 августа 2024, 06:47
Откройтесь около меня. Я у тихвина живу, надоело переплачивать в поганом гринвиче
Гость
29 августа 2024, 15:55
Женщина на фото-огонь!
29 августа 2024, 23:03
Зашел что бы узнать, что стало с женщиной на фото. Ей, очевидно, не очень хорошо (((
Гость
29 августа 2024, 18:40
Штенгелов в Австралии живёт. Это его была Зимняя вишня.
Гость
30 августа 2024, 06:53
Кверх ногами ходит, получается
Гость
29 августа 2024, 14:30
Задайте как всегда, вопрос эксперту из бывшего елися. Посмотрим что гуру бизнеса скажет. Приживется лавка или нет
30 августа 2024, 02:50
А пиво Жигули там почем?
29 августа 2024, 15:41
Совсем губер загнобил местный бизнес. В области хоть ещё что-нибудь своё осталось? 😖
Гость
30 августа 2024, 06:49
Магазин продукты в деревне половинка у оленьих ручьев 100% наш, свердловский
Гость
30 августа 2024, 13:01
Один "Кировский" ещё дышит.
30 августа 2024, 09:02
Где же Космос? Там всё огорожено🧐
Гость
29 августа 2024, 14:23
От 60 тысяч продавцам 😃 главное в объявлении побольше указать, работать же кто-то должен
Гость
30 августа 2024, 00:31
Очень хорошо, конкуренты москвичам.
Гость
29 августа 2024, 14:09
Если пиво будет по дешёвке там - то я рад.
Гость
30 августа 2024, 06:48
Тебя киб то чем не устраивает?
Гость
30 августа 2024, 13:02
Живот что ли ещё не отрастили до состояния беременности? ))
Гость
29 августа 2024, 14:40
очень хорошие магазины" Ярче", "Мария Ра" в Новосибирске.
Гость
29 августа 2024, 15:51
Гость, Но в нашем городе в них будут работать южане-посмотрим на их выпечку.
Гость
30 августа 2024, 07:05
Гость
30 августа 2024, 07:05
Гость, Но в нашем городе в них будут работать южане-посмотрим на их выпечку.
Кдв не берет южан, они знают, что те плохо работают и воруют
Гость
30 августа 2024, 03:43
В рф,как в израиле из развлечений заниматься мракобесным патриотизмом отнимая жильё у плохих и поднимая свою крышу мусорскую и жрать..
Гость
30 августа 2024, 06:55
А у вас видимо - только жрать сало да ныть и пытаться что нибудь украсть постоянно
Гость
30 августа 2024, 06:56
Морерои пожаловали)))
Гость
29 августа 2024, 14:00
Всё равно титанов Магнито-пятерочко-монеток он не переплюнет.
Гость
29 августа 2024, 21:35
Гость, таже монетка, тока сибирская. в Новосибе полно, никакой просрочки, в отличии от монетки:тама два инвалида перед закрытием воюют с наколыгами и синявками
Гость
29 августа 2024, 14:02
Классный магазин с хорошей выпечкой. Надеюсь, будет такой же хороший, как в Барнауле
Гость
29 августа 2024, 14:05
Гость, Тебе бы все выпечку закидывать, смотри муж то уйдет, ну или кто он тебе там?!
Гость
29 августа 2024, 14:27
покупать то не на что
Гость
29 августа 2024, 14:35
Бомж с интернетом?
Гость
29 августа 2024, 14:48
ойфсе, бегу-волосыназад, срочно
Гость
30 августа 2024, 06:51
Это сейчас стебешься, а через 40 лет будешь, как пить дать, на трамвае ездить сюда ибо тут яйца на 3 рубля дешевле ;)
Гость
29 августа 2024, 15:05
Ну для рекламы могли бы и поприличнее форточку разместить, а не нечто, вид сзади.
Гость
30 августа 2024, 06:52
ИИ от е1 сгенерировал такую картинку. Он так видит всех екатеринбуржцев
Гость
30 августа 2024, 03:40
Надо быть таким патриотом жадным,чтобы быть миллиардером и жить в рф..🤣
Гость
30 августа 2024, 17:24
Зато вы морерои свободны вроде, а выехать вам нельзя))) и бусики тёмными ночами увозят в один конец...
Гость
30 августа 2024, 07:31
5ки , монетки и магниты вообще надо игнорировать . Сговор по ценам , всё от балды наценки , не по карману вообще. В Москве дешевле уже чем здесь . Особенно 5 ка обнаглела по ценам .
Гость
30 августа 2024, 11:32
В Москве действительно цены ниже. Только оттуда приехала.
Гость
29 августа 2024, 14:46
Тролиии типа любители этого магазина.
Гость
29 августа 2024, 17:06
тут вроде директор Елисея скулил недавно что Ярче не получилось...
Гость
29 августа 2024, 21:10
А ,я ему помогу -,чем -могу.!!!! У нас сложилась ситуация в которой деньги есть,а купить ничего новог нет,да и где этому появиться пока эти титаны с просрочкой,и бросовым ценами оккупировали бизнес!!!???А взять нечего!!!!!
Гость
29 августа 2024, 21:39
очередной душитель Кировских, Оглоблина загнули-чья очередь?!
Гость
29 августа 2024, 23:47
Работала в компании КДВ десять лет назад, самый порядочный работодатель из всех, с кем приходилось сталкиваться.
Гость
30 августа 2024, 07:34
Опять таджиков наберут и т.п , тьфу тогда на них и их выпечку . Работать не умеют , отравят ещё .
Гость
30 августа 2024, 08:37
Смените заглавное фото,где тусклый свет в подземелье ничуть не рассеивается надписью "Ярче"
Гость
30 августа 2024, 11:44
как уже задолбали магазины еды, мы что так много жрем?
Гость
29 августа 2024, 14:10
Пятерочка, Магнит, Монетка вытеснят их с рынка.....пусть в своих областях и открывают Ярче.....Хотя богатых людей очень много, они ходят в Перекресток и Окей....и сюда будут ходить...
Гость
29 августа 2024, 15:49
Гость, В О’кей на Бабушкина ходят работяги с близлежащих заводов. Прямо богатеи.
Гость
30 августа 2024, 17:25
Гость
30 августа 2024, 17:25
Гость, В О’кей на Бабушкина ходят работяги с близлежащих заводов. Прямо богатеи.
Работяги щас побольше вас, офисного планктона, поднимают
Гость
29 августа 2024, 13:58
Продажемаркеты проссрочкой😁
Гость
29 августа 2024, 14:36
А ты где продукты берешь, зая?
Гость
30 августа 2024, 06:56
Гость
30 августа 2024, 06:56
А ты где продукты берешь, зая?
В сiльпо, похоже)))
Гость
29 августа 2024, 14:56
на ютубе есть канал непровокатор, он там занимается поисками просрочки в магазинах. так вот, магазины этой сети грешат просрочкой, даже очень.
Гость
30 августа 2024, 07:05
Провокатор грешит хайпом
Гость
30 августа 2024, 13:08
Просрочка в магазинах появляется не от названия сети, а от безответственного, вороватого руководства этих магазинов. ))
Гость
29 августа 2024, 14:57
На Космонавтов уже огромные Лента и Магнит (и малый Магнит в Малевиче), зачем прямо у них под боком еще один такой же?
Гость
29 августа 2024, 15:53
Гость, Улицы Космонавтов нет в их ориентировках. Вы что? Завокзальный-это район бомжей, пусть кушают просрочку.
Гость
29 августа 2024, 14:19
КиБушка лучше.
Гость
29 августа 2024, 21:15
Ещё одна сеть прокладка , продающая бумажные сосиски и прочее гмо
Гость
29 августа 2024, 21:17
Как откроется так и закроется ибо не фиг!