перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Екатеринбурге прошла закрытая встреча бизнесменов. Кого пригласили?

28 августа 2024, 20:40
Чето на фотках сплошь бизнесвумены. Опять все бабы вывозят
Гость
31 августа 2024, 06:34
Просто привычка лезут тем местом вперёд
28 августа 2024, 15:51
рассказываем,объясняем ,показываем.......ешка мастерица
Гость
1 сентября 2024, 04:56
Самый лучший бизнес это у работодателей, начальство сидит на ежемесячных откатах с работяг и налог с поборов платить не надо.
Гость
1 сентября 2024, 11:24
На ЗиКе практикуют полукриминальный характер производства впк . Если добровольно принудительно не поделишся зп с начальством то служба безопасности внесет в чёрный список и уволят.
Гость
1 сентября 2024, 12:06
В Hoвaтope тоже работает касса взаимопомощи для нуждающихся начaльничкoв , бeдняшки оглодали..
Гость
28 августа 2024, 15:59
Надо подумать несколько раз что бы открывать предприятие в рфии не существующей !
Гость
1 сентября 2024, 00:10
От государства остался один пшик с страна держится на диктатуре.
Гость
1 сентября 2024, 00:05
Самые лучшие бизнесмены это Kpыcки риелторы людей по ляму облапошивпют.
Гость
1 сентября 2024, 00:07
Московское царство Kpыcoк лучший бизнесс.
Гость
29 августа 2024, 12:08
Крысяток.
Гость
29 августа 2024, 14:51
Молодцы все! Наша гордость! Продолжайте в том же духе!
Гость
29 августа 2024, 16:00
На фотографиях есть знакомые лица! Рада за вас, молодцы!
Гость
31 августа 2024, 06:32
У лучших бизнесменов давно уже коттеджи в Карасях. А это так выскочки.
Гость
31 августа 2024, 12:34
Катится вместе с новым другом по наклонной и денежки не помогут вложился в помощь беженцам которые остались без крова и одежды И даже это сомнительно такая помощь может быть и не нужна Привет Киркорову
Гость
1 сентября 2024, 11:30
Сегодня у проплаченных Трололо выходной в запое все.
Гость
1 сентября 2024, 19:11
Зато eшкa caйт пoмoйкa .
Гость
1 сентября 2024, 20:34
Аахаха, заставить людей авторизовываться - самое последнее дело)))
Гость
2 сентября 2024, 07:23
А где в этом году "Брайт Фит" ("Bright Fit")? "Кировский" включили ... , да это неочёмные магазины города, цены в нем конские, холодильники некоторые текут и не держат холод (старое оборудование), сами магазины многие требуют ремонта (вот хотя бы для примера на ул. Победы д.70 "Г", там с крыши крыльца на входе вода капает когда дождь идет, входная группа старая и обшарпанная, с кондеями летом не всегда хорошо и душно в магазине, стоит незаконный "однорукий бандит" в холле и притягивает всякие маргинальные личности отпугивающие покупателей!) Включили бы лучше в номинацию "Пятерочка", "Магнит". А где цветы "Жарден", там и внутри красиво и цены ниже чем у конкурентов, да и все лучше! Не увидел "Максидом", "Бургер Кинг", "Ростикс", "Вкусно и точка", "Мангалыч", "Снежная Королева", "М.Видео", "Эльдорадо", "Спортмастер", "МНТК Микрохирургия глаза", "Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана", где кофейни"Coffee Like", где аптеки "Живика"?! Какое-то ощущение, что не честная номинация ...