А что вы хотели? Кто дружит с математикой и здравым смыслом должен понимать, что при цене на бирже в 74 т.р. за тонну, бензин на заправке не может стоить даже 60 рублей за литр. Лично я жду ценник в районе 77 рублей.
Морально надо к этому готовиться.
Гость
23 августа, 09:07
Оооо трейдер-инвестор, че там бакс когда за сотку перевалит?
Гость
23 августа, 10:09
Прежде чем умничать по экономике, стоило бы ознакомиться с вопросом. На бирже бензин торгуют в тоннах, а на заправке продают в литрах (примерно: 92 - 1360литров. 95 - 1333). Пересчитай арифметику.
Гость
23 августа, 10:14
интересна ваша математика.
вы ведь учли что в 1 т. бензина 1350 литров?
Гость
23 августа, 08:48
Уже совсем краёв не видят!
Гость
24 августа, 03:29
Ты уже сделал 87% инвестиций, поздравляю.
Гость
23 августа, 08:58
все по плану! враг внутри страны!
народ начинает прозревать но блокировка сми доказывает только то, что власть не хочет сдавать позиции
Комменты показательны. Едно прикармливает ботов))) которые на деле не знают как заправлять авто, но везде пишут про 87%
Гость
23 августа, 12:58
Что надо знать, чтобы заправить авто? это какой то сложный процесс? может у вас и сложный с вашими умственными способностями, для других простой
Гость
24 августа, 03:47
Эти 87% уже начинают понимать, не сцы.
Гость
23 августа, 09:55
Мы все просто терпилы и все...с этим бензином ведь всегда так, монополисты нефтяные, сделают любою цену на бензин, чтобы их доходы всегда росли, чиновники заправляют свои служебные машины на наши налоги, в итоге всем пофиг, как там народ живет.
Гость
23 августа, 13:22
Да никакие мы не терпилы. Люди себе такую цену вполне могут позволить. И ни кого она особо не напрягает.
Гость
24 августа, 04:04
Гость
23 августа, 13:22
Да никакие мы не терпилы. Люди себе такую цену вполне могут позволить. И ни кого она особо не напрягает.
Могут ли? Седня видел тётку на помойке Пятерочки с собакой. Явно собаку кормить нечем. А потом что будет?
С ума сошли. Цены космос, но в космос то и летаем.
Жкх, проезд, продукты, недвижимость итд итп просто зашкаливают.
Но всё хорошо.
Картошка по 60 рублей уже.
Сейчас на Лукойл заправлялись 95 и на копейку не подорожал,это надо умудртся что б такую заправку найти)))))
Гость
23 августа, 10:23
В вашем потустороннем мире, подозреваю, вообще ничего не подорожало))
Гость
23 августа, 11:01
Гость
23 августа, 10:23
В вашем потустороннем мире, подозреваю, вообще ничего не подорожало))
В мусорных баках "Магнита" для него по прежнему всё бесплатно.
Гость
23 августа, 08:46
смотри - не смотри... столько разговоров было, когда на 5 копеек опустили.... Прям сдержали цены, молодцы... и тишина, когда подняли на 6 рублей....
Гость
23 августа, 09:00
одна фраза
страной управлял штабист
Гость
23 августа, 09:01
полная гойда
Гость
24 августа, 16:50
Капитализм в России это рак в организме. От которого чем быстрее мы избавится тем нам станет легче жить. Кто подогревает гнев народа к власти сама власть газодобывающей стране такой дорогой бензин. Есле по вине власти мы с каждым годом живём все хуже и хуже может народу пора поставить вовласть тех людей которые будут заботится о народе а не обдирать.
Гость
23 августа, 09:30
Помнится мне что лет 5 назад Путин ЗАПРЕТИЛ поднимать цены на бензин. И на сколько он стал дороже с того года ?
Гость
23 августа, 09:53
У лаптей память как у рыбы.
Гость
25 августа, 18:00
Запретил,обещал-не одно и тоже?
Гость
23 августа, 08:45
когда ты пешеход, то по барабану
Гость
23 августа, 08:46
такси только дорожает, каждое утро до работы 700р
Гость
23 августа, 08:52
Ошибаетесь, батьнька. От цены на бензин зависит и стоимость продуктов, товаров и всего остального. Так что ждем хлеб по 80 р.
Гость
23 августа, 08:57
Гость
23 августа, 08:52
Ошибаетесь, батьнька. От цены на бензин зависит и стоимость продуктов, товаров и всего остального. Так что ждем хлеб по 80 р.
да уже реально по барабану, растут и растут. Привыкаешь и живешь дальше.
Гость
23 августа, 08:44
паплану!
Гость
23 августа, 08:49
Газпром 100й 75,45
Гость
23 августа, 08:51
Гость, зачем тебе сотый то?
Гость
23 августа, 08:55
Гость
23 августа, 08:51
Гость, зачем тебе сотый то?
затем, чтобы в объявлении писать, что ты заправлял сотым, с такими условиями машины сразу забирают
Гость
23 августа, 09:01
Гость
23 августа, 08:55
затем, чтобы в объявлении писать, что ты заправлял сотым, с такими условиями машины сразу забирают
Гость, аааа, на ладно
Гость
23 августа, 09:20
Не пора ли Мизулиной заняться этим сайтом? Здесь ципсоты больше чем желудей на дубе.
Гость
23 августа, 10:07
Да плевать все хотели на твою мерзулину. А на тебя-тем более.
вот вы конченые :), ОПТИ не хочет продавать 95 бензин, ибо его торгуют сейчас в минус, на а ВИНК типа Газпрома, Лукойла, Башнефти, Роснефти и еще пары компаний вообще не имеют права поднимать стоимость выше инфляции. Новость и гроша ломанного не стоит.
Правительство в ноябре 2018 года договорилось с нефтяниками о заморозке цен на топливо, после весеннего подорожания бензина и дизеля. Тогда компании обязались держать цены на НПЗ не выше установленных правительством и увеличить поставки топлива на внутренний рынок на 3% по сравнению с 2017 годом. Глава Минэнерго РФ Александр Новак говорил, что при продлении соглашения на второй квартал этот норматив может быть снижен.
И это соглашение до сих пор работает.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
730мм 79%В Екатеринбурге 95-й бензин подорожал сразу на шесть рублей