перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Офис «Сима-ленда» в Екатеринбурге атаковали дети: видео

22 августа 2024, 13:02
Дети, не повторяйте ошибки родителей!
Гость
22 августа 2024, 12:21
Симановский скоро свои школы будет открывать, где без проблем можно попасть в 10 класс и не отравится на обедах
22 августа 2024, 12:25
ну "пробник" школы на вторчике у него уже есть. Я вот не удивлюсь, если у них есть свои ясли (где по цене ниже рынка, но не бесплатно, родители детей до возраста детсада могут оставлять и при этом выходить на работу)
Гость
22 августа 2024, 13:09
22 августа 2024, 13:09
ну "пробник" школы на вторчике у него уже есть. Я вот не удивлюсь, если у них есть свои ясли (где по цене ниже рынка, но не бесплатно, родители детей до возраста детсада могут оставлять и при этом выходить на работу)
У них скоро свой город-спутник построится! Где будет всё!
Гость
22 августа 2024, 15:00
Гость, Спасибо Андрею Симановский за его полезные для Города и для Людей дела и за Человеческое отношение к любым Людям!!!👏👏👏 Спасибо!!!
Гость
22 августа 2024, 12:43
Интересно на что симановский надеется? Китайцы же уже отказались напрямую отгружать товары в рф и юани от нас не принимают
Гость
22 августа 2024, 12:51
на бюджетную помощь своего тюменского друга
Гость
22 августа 2024, 12:55
смешно
Гость
22 августа 2024, 13:08
Вы наивно считаете, что только Симановский работает с Китаем? Техника вся, гаджеты, одежда, обувь, кухонная посуда, всякая мелочь по дому, игрушки, автомобили - всё китайское! Если реально расчеты прекратятся, то мы с вами окажемся в каменном веке! Можно сразу закрывать кучу магазинов! Мыслите глобальнее, если есть чем....
Гость
22 августа 2024, 12:53
Эти 3 конторы (УГМК_РМК_Сималенд) все деньги из бюджета вытягивают
Гость
22 августа 2024, 13:10
Каким образом? А вы в курсе, что они занимаются кучей благотворительных проектов? Просто об этом не говорят!
Гость
22 августа 2024, 13:13
Гость
22 августа 2024, 13:13
Каким образом? А вы в курсе, что они занимаются кучей благотворительных проектов? Просто об этом не говорят!
Я бы тоже занялся благотворительностью, если бы мне отдали генподряд на пару миллиардов
Гость
22 августа 2024, 13:53
Гость
22 августа 2024, 13:53
Я бы тоже занялся благотворительностью, если бы мне отдали генподряд на пару миллиардов
ты сначала на свой карман сумей заработать, а то как тебе такой генподряд доверять
Гость
22 августа 2024, 12:41
готовят молодое пополнение армии сима-ленда?
Гость
22 августа 2024, 13:54
Рабы Симановского встретили маленьких рабят
Гость
22 августа 2024, 14:12
С детства приучают заниматься спекуляцией.
Гость
22 августа 2024, 13:48
По наследству рабство передают 😀
Гость
22 августа 2024, 14:53
+++
Гость
22 августа 2024, 17:54
Крепостное право также начиналось
Гость
22 августа 2024, 12:29
Зомби-ленд требует свежие души...
Гость
22 августа 2024, 12:56
Кто-то скажет: Так они же меценаты! Храмы вон строят! Так за бюджетные деньги хорошо быть меценатом. Мне бы кто отдал генподряд на пару миллиардов
Гость
22 августа 2024, 13:36
реально еврей открыл секту уже детей с малых вербует на работу
Гость
22 августа 2024, 13:33
Привлечение будущих крепостных. Уже не очень то народ туда идет работать. Постоянно вижу симовские автобусы на трассах, свозят областников, готовых батрачить за гроши.
Гость
22 августа 2024, 15:47
Зато вы на свою работу добираетесь сами. И вашему руководству плевать, как вы доберетесь!
Гость
22 августа 2024, 17:56
Гость
22 августа 2024, 17:56
Зато вы на свою работу добираетесь сами. И вашему руководству плевать, как вы доберетесь!
Зато мне не приходится скакать и петь во вне рабочее время в качестве отработки за эту поездку.
Гость
22 августа 2024, 13:05
Ребят, ну крутой ролик! Мне понравился! И затея классная!
Гость
22 августа 2024, 13:45
Ну, хоть кто-то из Симы отписался))) Премию в студию!
Гость
22 августа 2024, 15:48
Гость
22 августа 2024, 15:48
Ну, хоть кто-то из Симы отписался))) Премию в студию!
Не попал))) Я не сотрудник Симы)))
Гость
22 августа 2024, 17:58
Гость
22 августа 2024, 17:58
Не попал))) Я не сотрудник Симы)))
А чо так, не берут из-за черезмерного свободомыслия?
Гость
22 августа 2024, 15:49
дурь какая то прекрасная-ростить бюрократов
Гость
22 августа 2024, 17:57
Бюрократов? Нееет. Рабов.
Гость
22 августа 2024, 12:36
новое поколение торгашей, путь в бездну.
Гость
22 августа 2024, 12:41
готовят новых адептов в секту?
Гость
22 августа 2024, 12:42
секта свидетелей симановского какая то?
Гость
22 августа 2024, 12:52
Молодцы. Династия торговцев китайским... Родителей дома не видят, так хоть на работу один раз в жизни пустили. Пиар команда симановскогов ударе.
Гость
22 августа 2024, 14:42
ОНИ ПОТЕРЯНЫ !
Гость
22 августа 2024, 15:46
В советское и ещё несколько лет в постсоветское время многие дети после школы ходили к родителям на работу, поэтому новое - хорошо забытое старое.
Гость
22 августа 2024, 16:02
Это же секта......уже и детей туда втягивают...потом дети будут гимн петь как пионеры, начиная с 1 - го сентября.....
Гость
22 августа 2024, 18:28
Барыги ростят новое поколение барыг
Гость
22 августа 2024, 18:39
Нефиг там время терять. Бегите рабы от туда по дальше раньше было лучше Эта кампашка симаносому не пренадлежит она давно под единороссами
Гость
22 августа 2024, 21:13
Ералаш какой то.
Гость
23 августа 2024, 01:35
Остановите это кто-нибудь, это вовлечение в секту малолетних! Все звоню Мизулиной!
Гость
22 августа 2024, 12:26
зомбируют с детства... моисеич в красоте...
Гость
22 августа 2024, 12:27
сима-югант? )))
Гость
22 августа 2024, 14:16
Он запчасти к дронам закупает а вы невежды.
Гость
22 августа 2024, 14:52
У холопов ещё и дети есть???????????????
Гость
22 августа 2024, 15:10
Сотрудники там на положении рабов. Теперь и детей приобщают.
22 августа 2024, 13:20
А должны были дроны!
Гость
22 августа 2024, 15:48
В твою пятую точку!