перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Я его отчасти понимаю»: Бакальчук рассказала, как семейный раздел Wildberries стал скандалом на всю страну

22 августа 2024, 14:25
Просто люди «из окружения» захотели заиметь данный бизнес…..
Гость
22 августа 2024, 19:27
К сожалению Да ! Примеров много . Евросеть ,Магнит , К/Б, Тинькоф , теперь Wildberris
22 августа 2024, 11:40
Бохатые тоже плачуть
22 августа 2024, 11:45
Похоже кого то по полной программе отлюбили.
Гость
22 августа 2024, 11:36
Через год: Татьяна Бакальчук, решила отдать весь пакет акций партнерам и уйти жить в шалаш
Гость
22 августа 2024, 11:59
не успеет . Скоро с балкона упадёт или сердце остановится
22 августа 2024, 13:48
Надо просто любить! а ещё отжать у мужа бизнес, но это так, не главное :-)
Гость
22 августа 2024, 15:22
Муж там сбоку припеку, идейный вдохновитель она ну и начинала таскать тряпки с немецких каталогов.
Гость
22 августа 2024, 13:35
Задрали, нашлась невеста года. Лучше напишите что там никакой охраны труда, все оформлены как самозанятые вообще без гарантий и прочий схематоз. Там проверки сутками должны работать по всем ее складам. Просто у нее крыша что надо и все. Все сидят засунув языки в одно место.
Гость
23 августа 2024, 07:15
🎯 правильно!
Гость
22 августа 2024, 12:09
Кадыров то чо умолк?
Гость
22 августа 2024, 15:30
ему заплатили- он получил и все
22 августа 2024, 13:29
Эм.. а кто и когда решил, что ВБ -- лидер рынка? По каким критериям? Обороты больше у ОЗОНа. Прибыль тоже у ОЗОНа..
Гость
22 августа 2024, 13:36
Озон в топе посещаемости намного выше ВБ.
Гость
22 августа 2024, 15:26
А я думаю гигант нынче Яндекс учитывая сколько у него сфер услуг.Сегодн там заказала обувь, он мне 20 руб накинул- пишет сервисный сбор за стабильную работу и развитие маркета. Новшества. Так скоро всех Яндекс сожрет.
Гость
22 августа 2024, 12:24
"На ресепшн гостей встречают матрешки" - это не матрешки!!!
Гость
22 августа 2024, 13:34
большие деньги - большие страхи ... живой бы ей выйти из этой заварушки ... собрала бы вещи и сваливала ... а то мало ли чо
Гость
22 августа 2024, 12:16
Хватит пиарить этих ворюг.
Гость
22 августа 2024, 12:57
Так может слияние - это последствия рейдов на складах и пожаров? Так, слегка надавили.
22 августа 2024, 18:47
забрали бизнес..а Танечка и рада... Тише Танечка не плачь, сдашь бутылки купишь мяч
Гость
22 августа 2024, 11:45
чем то ее видимо шантажируют... ну не может так просто отдать же бизнес дагестанцам
Гость
22 августа 2024, 12:01
Гость, хочешь ещё один пожар? Нет? Тогда делись
Гость
22 августа 2024, 12:27
Детьми
Гость
22 августа 2024, 14:15
пофиг не пользовался ни разу интернет торговлей
Гость
22 августа 2024, 14:52
солидарен. только быдло пользуется валбериз.
Гость
22 августа 2024, 17:59
Гость
22 августа 2024, 17:59
солидарен. только быдло пользуется валбериз.
другое быдло живьем таскается по магазинам.
Гость
22 августа 2024, 17:50
Слияние с фирмой, занимающейся наружной рекламой. Она серьез думает, что вайлдберису нужна реклама? Вайлдберис еще кто-то не знает? Бред какой-то.
Гость
22 августа 2024, 16:55
А мне нравится Татьяна, нет в ней нелепой пластики, боевого расскраса, вульгарности. Выглядит всегда скромно. Самодостаточный человек.
Гость
22 августа 2024, 18:02
Все еще впереди, будет и пластика, никуда не денется. Ботокс есть, зубы видно что искусственные.
22 августа 2024, 11:48
на входе не матрёшки эээ, неваляшки это!
Гость
22 августа 2024, 12:04
Да ясно, что у ВБ были хорошие отношения с гоструктурами. Нарушали и нарушают законодательство. Явно кто-то глаза закрывает на все это. После слияния фото в отзывых стали просто огонь)))
Гость
22 августа 2024, 14:03
так уже отдала 35%
Гость
22 августа 2024, 14:05
попахивает проплаченной статьей. ни одного острого вопроса от "журналиста". одна реклама.
Гость
22 августа 2024, 14:20
Как была Бакальчук непубличным человеком, так и осталась. По сути все интервью ни о чем, ничего не раскрывает, все ответы стандартные или с отсылкой. На главный вопрос "зачем растущему, незакредитованному ВБ слияние с Russ", пусть и лидером в среде билбордов, теряющей влияние рекламы, ответа нет ни у кого. И правильно было замечено, что прежде чем стать мировой компанией и составлять конкуренцию Алибабе, Амазону и т.п., надо производить в стране достаточно товара. Сомнительно как то выходить на азиатские рынки с азиатским продуктом.
Гость
22 августа 2024, 15:23
вб - шлак.
Гость
22 августа 2024, 17:35
От налогов уварачиваеться.
Гость
22 августа 2024, 17:52
А как она собирается "расширяться", если везде в мире итак навалом китайских и турецких, а тем более своих товаров.
Гость
22 августа 2024, 17:57
А как быть с тем что этот вайлдберис ужасно обходится с покупателями, там много бракованной техники которую обратно этот вайлдберис практически не принимает. Не стыдно видимо, еще и мир распространять это ужасное отношение шаляй-валяй.
Гость
22 августа 2024, 18:52
Отчасти отметут как у всех остальных
Гость
22 августа 2024, 19:04
вот ведь лживая женщина!!!! какие высокие зарплаты????
Гость
22 августа 2024, 21:37
Договорились по хорошему
Гость
22 августа 2024, 23:45
Можно было бы поверить, если бы она одного ребёнка от него родила А то нарожала футбольную команду от одного мужика, а теперь он почему-то стал неугоден
Гость
22 августа 2024, 12:03
Удивительная женщина! Образец! Сила, выдержка, ум!
Гость
22 августа 2024, 18:04
Еще бы хорошее отношение к пострадавшим покупателям приобрела.