перейти к публикации
240 комментариев к публикации

«Уважаемый Владимир Владимирович!» Работники уральского завода пожаловались президенту на увольнения

22 августа 2024, 06:36
поставили управлять «Уралбиофармом» и назначили зарплату 2 миллиона рублей в месяц. вот это я понимаю зарплата
Гость
22 августа 2024, 07:52
Мне мало
Гость
22 августа 2024, 10:48
Гость
22 августа 2024, 10:48
Мне мало
Приходи ко мне в огород работать.
Гость
22 августа 2024, 10:59
Странно, что на фармпредприятии не знают, как избавиться от директора, не разбирающегося в лекарствах. Хаха.
22 августа 2024, 06:54
Лекарств не хватает, а губернатор в своем репертуаре : продать и закрыть.
22 августа 2024, 07:29
что-то электорат стал долго заживаться, пенсионный фонд под угрозой, вот и приняли меры.
Гость
22 августа 2024, 08:04
У вас все время мышление нищеты , чего-то не хватает. Где что не хватает ? Магазины полные, в аптеках все есть, куча аптек по городу, люди как ездили отдыхать так и ездят, квартиры покупаются, как и машины, у одного у вас нищета в голове - задумайтесь
22 августа 2024, 08:16
Гость
22 августа 2024, 08:16
У вас все время мышление нищеты , чего-то не хватает. Где что не хватает ? Магазины полные, в аптеках все есть, куча аптек по городу, люди как ездили отдыхать так и ездят, квартиры покупаются, как и машины, у одного у вас нищета в голове - задумайтесь
Гость, как это "ничего нет" связано с нищетой? Бахтин укол купил в штатах. Прямо от нищеты. 😂
22 августа 2024, 08:11
Нашли кому отдать. Рукалицо. Человек из коррупционных скандалов просто не вылазил. Но ничего не доказано конечно. Кристально четный человек
Гость
22 августа 2024, 08:35
А можно подумать национализация при путине, это не передел собственности в пользу коррупционеров
Гость
22 августа 2024, 11:15
Нет тела нет дела как говориться, а то что вы сказали, так и чем доказано то в итоге? Сказать можно все что угодно
Гость
22 августа 2024, 16:48
Вот как раз сейчас докажет, сможет ли справится с руководством целого завода или поторопились его назначить руководителем
22 августа 2024, 07:31
Где замешан депутат, там обязательно появляются мутные схемы
Гость
22 августа 2024, 07:51
Коммисара Катанни или Сталина нет на всех этих депутатов.
Гость
22 августа 2024, 08:02
Гость
22 августа 2024, 08:02
Коммисара Катанни или Сталина нет на всех этих депутатов.
Если есть запрос от народа, значит кто - то появится подобный, матушка - Земля всегда реагирует на запросы.
Гость
22 августа 2024, 08:37
Гость
22 августа 2024, 08:37
Коммисара Катанни или Сталина нет на всех этих депутатов.
При Сталине коррупции не меньше было, если историю учить по документам, а не по книжкам со сказками
22 августа 2024, 07:13
бросил трубку общаясь с народом
22 августа 2024, 06:55
"вменили в вину то, что он, будучи депутатом, продолжал вести предпринимательскую деятельность" Но получается, когда то же самое делает депутат заксобрания, то все нормально. Потому что он хоть и руководитель, но как бы наемный сотрудник? 🧐
22 августа 2024, 07:11
В заксобрании есть те, кто на окладе, а есть волонтеры. Стыдно не знать устройство представительного органа родного края, товарищ! При Брежневе нашем Леониде Ильиче такого не было
22 августа 2024, 20:45
22 августа 2024, 20:45
В заксобрании есть те, кто на окладе, а есть волонтеры. Стыдно не знать устройство представительного органа родного края, товарищ! При Брежневе нашем Леониде Ильиче такого не было
Понятно, теперь буду знать.
22 августа 2024, 07:26
надо Лехе, муж племяницы, писать , он после двух ранений на СВО, приезжал в госпиталь на ул. декабристов, и платил деньги за раскладушку в корридоре . он точно порешает.
22 августа 2024, 07:47
О дискредитация вс рф подъехала, со слов телевизора проблем с обеспечением нет
Гость
22 августа 2024, 07:54
Точно... Скоро решальщики освободятся и порешают все вопросы.
22 августа 2024, 09:05
По ходу очередной ЖК планируется, лакомое место в центре города.
Гость
22 августа 2024, 11:17
Планируется смена кадров, но явно не как не закрытие завода, с чего вы сделали такие выводы
Гость
22 августа 2024, 12:21
К гадалке не ходи.
22 августа 2024, 14:06
Гость
22 августа 2024, 14:06
Планируется смена кадров, но явно не как не закрытие завода, с чего вы сделали такие выводы
Репутация у города такая, Всё ради и для застройщиков делается. Показательно: Мукомольный завод, часть УЗТМ, СМАК и пр.
22 августа 2024, 07:58
Если челобитная составлена с ошибками, то к царю она никак попасть не сможет ибо тот сможет узнать, что народец в стране безграмотный. Меня всё ещё удивляет, что этот самый народец никак не может дотумкать кто в этом всём виновен. Ну серьезно, уже столько всяких разных событий произошло, а они всё на царя уповают. Гораздо эффективнее писать в лондонский парламент. Ну или белым медведям.
Гость
23 августа 2024, 13:09
В Спортлото (с))))
Гость
22 августа 2024, 06:48
Скользкий парень
Гость
22 августа 2024, 07:56
Ой, не то слово вы подобрали)
Гость
22 августа 2024, 15:13
Гость, да вы на фото его посмотрите! Там одна Честность и Преданность ЕдРо в глазах светится! ☹️ Я еще не видел более Честного взгляда, чем у него.
Гость
22 августа 2024, 07:36
У чувака на фото очень честное лицо. Он не может воровать!
Гость
22 августа 2024, 07:22
Еще не наворовался!!!
Гость
22 августа 2024, 13:41
А с чего вы решили, что он в принципе воровал? По себе людей не судят и не стоит этого делать
22 августа 2024, 08:26
от верхушки пляшет, карманы набивает, потом обанкротит и ЖК построит,
Гость
22 августа 2024, 13:42
Ого) вот это вы расписали, наверное вы внук ванги) но если назначили руководителя, то скорее всего для развития предприятия
22 августа 2024, 15:05
Гость
22 августа 2024, 15:05
Ого) вот это вы расписали, наверное вы внук ванги) но если назначили руководителя, то скорее всего для развития предприятия
много вы можете назвать предприятий которые после назначенного руководителя пошли в рост? Мне вот как то ни одно в голову не приходит, может я что то пропустил?
22 августа 2024, 14:12
Развал действующего предприятия, которое производит отечественную продукцию, и есть гос. измена! Александра Серебренникова в отставку, как минимум!
22 августа 2024, 14:26
есть кто-то, кто верит, что это один такой депутат, а не выстроенная система сверху, для уничтожения производств в РФ? я
Гость
22 августа 2024, 07:10
Этот депутат уже давным давно по уши в коррупции. Обносит область уже какой год и слит все в депутатах. Рыбка сгнила с головы…
Гость
22 августа 2024, 08:06
Пожаловались... Это так же глупо, как просить помощи у насильника.
Гость
22 августа 2024, 09:13
Еще какого насильника. С большой буквы.
22 августа 2024, 07:24
пишут тому, кто забрал завод...
Гость
22 августа 2024, 07:59
Царь батюшка помогиииии. А то, что он все 24 года таких Серебренниковых продвигал, кормил и позволял воровать...
Гость
22 августа 2024, 08:42
Там всё понятно: сиюминутное желание нажиться на участке под застройку - а на производство плевать. Да, предприятие старое, но работает. Перенесите мощности на новую площадку, развивайте фарм производство отечественное и региональное, а не убивайте. Ну и коррупция конечно тут очевидна.
Гость
22 августа 2024, 07:03
2 ляма зп это неплохо . Вчера была статья про тех которые по 400 т получают ничего неделая - нервно курят в стороне.
Гость
22 августа 2024, 08:00
Пропустила в гостях у сказки опять...
22 августа 2024, 07:54
Нашли у кого помощи просить))
22 августа 2024, 08:42
Кто-то гибнет на СВО за 200К, а кто-то назначен на з/п 2 млн. Так победим.
Гость
22 августа 2024, 09:05
А кто-то ходит как честный человек работать за 30 тыщ и платит и за тех и за этих налоги
Гость
22 августа 2024, 11:25
Это все зависит от разного, в любом случае единовременная выплата и зп на сво это разные вещи
Гость
22 августа 2024, 16:05
Гость
22 августа 2024, 16:05
А кто-то ходит как честный человек работать за 30 тыщ и платит и за тех и за этих налоги
30 тыщ. в месяц это еще много - я 15 лет проробил за минималку по области с высшим образованием переводчика международных отношений, вот и все что нужно знать о работе на компьютере
Гость
22 августа 2024, 07:55
Мутная тема! Два ляма в месяц зарплата!!!!!! Он наверное бессмертный! Весь в трудах!!!!
Гость
22 августа 2024, 07:07
Это мафия.
Гость
22 августа 2024, 16:03
Моня, а он не с уралмашевцев?
Гость
22 августа 2024, 07:34
Депутаты для развала и существуют.Ну ещё для взяток и придумок законов продвижения семейного бизнеса.
22 августа 2024, 12:31
Какая довольная рожа.
Гость
22 августа 2024, 07:28
Ни каких «прорывов»не ожидается,к сожелению
22 августа 2024, 16:06
По этому "депутату" давно тюрьма плачет.
22 августа 2024, 08:23
Уже начинают раздражать эти, которые начинают обращение со слова "уважаемый". Вы думаете, ОН не знает хоть чего-то, что вызывает у вас повод для обращений? Вы что, за 25 лет так ничего и не поняли? Времени мало уже осталось для понимания. По-моему, точка невозврата уже пройдена.
Гость
22 августа 2024, 07:45
А что по этому поводу думает и скажет Гадских...
Гость
22 августа 2024, 07:43
Так это уже отработанная схема, годами её пользуют, сколько заводов распилили, сначала деньги откачивают, потом оборудование продают, даже шлам продавать пытались....
Гость
22 августа 2024, 16:42
Так если не на что работать зачем работать? Все делается для того что бы была выгода, не в минус же работать
Гость
22 августа 2024, 10:18
Неуважаемый Владимир владимирович
Гость
22 августа 2024, 16:44
Для вас неуважаемый, так тогда валите из страны, раз не поддерживаете президента, значит не поддерживаете страну.
Гость
22 августа 2024, 16:45
Не уважаемый тут только вы, Путин не может быть не уважаемым, за него вся страна держится
Гость
22 августа 2024, 19:30
Гость
22 августа 2024, 19:30
Не уважаемый тут только вы, Путин не может быть не уважаемым, за него вся страна держится
Держится разве? Развал во всей красе.
23 августа 2024, 13:05
Ты как челобитную царю подаешь©
Гость
22 августа 2024, 07:49
Грабь награбленное. Дети Шариковых это прекрасно умеют. Жаль, что только это.
Гость
22 августа 2024, 12:02
"«Уважаемый Владимир Владимирович!» Работники уральского завода пожаловались президенту на увольнения." Ай-яй-яй... А кто же это сделал? (с) Всё-равно, что мышам жаловаться на кота, коту, который их же и ест.
Гость
22 августа 2024, 07:26
Наивные .
Гость
22 августа 2024, 07:50
Депутат должен быть бессеребренник
Гость
22 августа 2024, 08:28
Наивные любители национализации, противники приватизации. Национализация в коррумпированном государстве- это передел собственности в пользу мошенников. Ха ха.
Гость
22 августа 2024, 07:17
Так не может продолжаться ,полное обнищание пенсионеров , изменение выхода на пенсию и вот такие вот богатеи с огромными доходами ещё и вредители с лекарствами . Знала бы уехала в Европу давно от такой житухи ужасной .
Гость
22 августа 2024, 07:24
Гость, тебе и сейчас еще не поздно сдриснуть отсюда.
Гость
22 августа 2024, 16:07
без больших денег нет смысла куда-то уезжать или даже переезжать в Москву из области иначе будете жить еще хуже, уезжают ток те у кого денег навалом накоплено
Гость
22 августа 2024, 07:09
Кругом предатели и душегубы расплодились от безнаказанности .
Гость
22 августа 2024, 16:44
Причем тут вообще предательство, это вполне нормальная схема. Если что то не так значит Путин обратит внимание
Гость
22 августа 2024, 08:01
Этот жук ещё вас всех переживет...
Гость
22 августа 2024, 16:44
Да, еще как минимум 6 лет он будет нашим президентом, что очень радует, голосовала за него большая часть страны
Гость
22 августа 2024, 06:58
Какие еще жалобы? Совки должны быть довольны, что предприятия становятся государственными.
22 августа 2024, 08:36
В том то и дело . что став государственными управленцы работают по путински с капиталистическими замашками хозяина ..
Гость
22 августа 2024, 09:22
22 августа 2024, 09:22
В том то и дело . что став государственными управленцы работают по путински с капиталистическими замашками хозяина ..
280673744, То есть коммунизм, он только в сша?
Гость
22 августа 2024, 16:45
Так государственные предприятия куда лучше, так как на них и денег больше уходит и вкладывают и развивают отлично
22 августа 2024, 18:19
"В мире животных" намного добрее флора и фауна.
23 августа 2024, 13:00
Честнейший человек! Максимус и Гость подтвердят!
23 августа 2024, 13:45
Пренепременно поможет!
Гость
22 августа 2024, 09:16
Пишите в Спортлото, глупцы!
Гость
22 августа 2024, 11:19
Гость, Лучше в Мечталлион.
22 августа 2024, 13:51
Вот в данной ситуации где все силовики, спецслужбы, прокуратуры и т.д.? В открытую ведь идет развал
Гость