перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Голосование открыто. Жителей Екатеринбурга просят сделать важный выбор

21 августа 2024, 17:15
а почему нельзя свой вариант написать?
Гость
22 августа 2024, 10:35
Цена вопроса измеряется в валюте.
Гость
22 августа 2024, 10:41
Пишите в коментариях совсем бесплатно! Можно даже написать самого худшего застройщика города с бесплатной антирекламой. Например как «стройтэк», низкое качество за большие деньги от незаменимых гасторбайтеров.
Гость
22 августа 2024, 11:42
Гость
22 августа 2024, 11:42
Пишите в коментариях совсем бесплатно! Можно даже написать самого худшего застройщика города с бесплатной антирекламой. Например как «стройтэк», низкое качество за большие деньги от незаменимых гасторбайтеров.
Директор стройтэка это хромой О.сёл который телегу не тянет! Люди по году заселиться не могут испровляя косяки застройщика.
21 августа 2024, 13:49
Победят те кто занесли денег и покупают регулярно рекламу)
21 августа 2024, 17:45
Смысл голосования, когда все проплачено)
21 августа 2024, 15:01
Просят? Кто конкретно просит?
Гость
21 августа 2024, 15:55
жисьмард кто ж еще
21 августа 2024, 08:41
На старт, внимание! В Екатеринбурге начались самые нелегитимные и подтасованные выборы... позор учувствовать в таком шоу... 🤦‍♂️
Гость
21 августа 2024, 09:20
Это на ешке то народные?
Гость
21 августа 2024, 10:11
ты не прав ,
Гость
21 августа 2024, 08:55
Предлагаю игнорировать все компании,имеющие название на иностранном языке
Гость
21 августа 2024, 14:09
Голову свою проигнорируй, пока не дойдёт, что добрая половина слов от пиджака и трамвая до президента и конституции - заимствованные. Твои только лапти и балалайка. Из них и составляй предложения!
Гость
23 августа 2024, 12:24
Гость
23 августа 2024, 12:24
Голову свою проигнорируй, пока не дойдёт, что добрая половина слов от пиджака и трамвая до президента и конституции - заимствованные. Твои только лапти и балалайка. Из них и составляй предложения!
Гость, А пиджак,трамвай,президент конституция пишутся у нас на латинице?Умничай где-нибудь в К&B
21 августа 2024, 14:40
Жизньмарт победит? )))
2 сентября 2024, 18:02
Сибагро и Кировский ,,, я голосую за низ
Гость
21 августа 2024, 08:54
Фигня года!
Гость
21 августа 2024, 21:10
Да че ж за брызги желчью)) ну не голосуй и не воняй)) иди отдохни
23 августа 2024, 23:13
«Сделано на Урале»: сеть супермаркетов «Кировский» Уже 38 лет «Кировский» заботится о нас! «Кировский» - наш местный, родной!
23 августа 2024, 12:56
да нету смыла учувствовать в этом пролеченном фарсе... 🤦‍♂️
Гость
21 августа 2024, 08:50
Мне вас жаль, вы - убогие ИЗБИРАТЕЛИ )))
Гость
21 августа 2024, 08:53
Ведьмак 3 - круче всех!
Гость
21 августа 2024, 14:24
придумали очередную херь
Гость
21 августа 2024, 17:43
Ну не участвуйте, вас же не заставляют, как по мне, так это важно, люди сами выбирают, это знак качества по сути.
Гость
21 августа 2024, 08:42
Если народные, то путин победит, к гадалке не ходи.
Гость
21 августа 2024, 15:35
это вообще не важный выбор
Гость
22 августа 2024, 17:53
предложение - голосовать самим участниками друг за друга ... нам некогда даже читать что тут написано
Гость
23 августа 2024, 11:47
Кто просит жителей сделать выбор? Для кого он вдруг важный то стал? Просто показуха а не премия
Гость
21 августа 2024, 08:52
Лучшее блюдо 2024 года - салат Лобио
Гость
21 августа 2024, 08:57
Тонко...
Гость
21 августа 2024, 15:56
что за салат лобок?
Гость
6 сентября 2024, 17:10
Издевательство, в наше время!! Купили грудинку , стали жарить кусочки , что б яичницу сделать, а жир не вытапливается, чем кормили скотину ???? Конфеты , молочка -одна пальма, естьт нельзя, а сыры -ой ой!!! Хлеб отвратный ,плесень пявляется на 3ий день, он должен сохнуть , а не черная плесень .На улицах грязь, уборка плохая, старые трамваи, все подварено в них и заварено !! Асфальт внутридворовой - это с 80-х годов или весь в заплатах, в поликлинику не записаться. Овоши,фрукты ,продают, через 3 дня черная плесеньь. Издеваются и гробят людей, детей травят позорным мороженным и дряными конфетами, матерятся уже с 7-8ми лет.Школьники все разболтанные, девчонки платья в школу носят едва одно место прикрыто. Народ разлагается, деградируют . И какое-то голосование, за лучшую жизнь!!!! ОЧНИТЕСЬ .РЕБЯТА МОЛОДЫЕ В ОКОПАХ СИДЯТ ГОЛОДНЫЕ, НЕ МЫТЫЕ, ХОЛОДНЫЕ !!!! А ВЫ ДУРЬЮ МАЕТЕСЬ. УРЕВЕТЕСЬ ОЧЕНЬ СКОРО , ТАК НЕ ВЕДяТ СЕБЯ111
Гость
10 сентября 2024, 09:44
солидарен
Гость
21 августа 2024, 15:56
на это у них деньги есть....
Гость
21 августа 2024, 17:43
Уже проголосовала, ну только за то, что сама покупаю и чем пользуюсь. Сибагро и молочная благодать беру, жаль только один голос можно отдать в номинации, ну это сибагро.
Гость
21 августа 2024, 21:09
СИБАГРО, за этот холодец продам душу дьяволу. Ну просто вкусно. По сути вкусно и по вкусу вкусно. Я фанат
Гость
22 августа 2024, 05:03
Уже 2 или 3 год одни и те же компании ставят в номинации.. нафига? Уже даже не интересно писать свои варианты, потому что список участников заранее понимаешь.
Гость
23 августа 2024, 12:33
Не за кого голосовать!
Гость
23 августа 2024, 13:20
И все иностранный названия как они попали в номинацию ,мы живем в России и у нас РУССКИЙ язык. Все названные компании на иностранном языке вычеркнуть из списка.
Гость
23 августа 2024, 13:29
Самый лучший бизнес-седан магазинов Кировский. Самый лучший ресторан-Своя компания. Гипермаркет Дом-самый лучший строительный магазин.
Гость
23 августа 2024, 17:03
Как можно определить лучшего? Это надо все строительные, например , магазины объезжать в течении года. И по каким-то критериям им выставить оценки. Не представляю.
Гость
2 сентября 2024, 18:18
А где руководитель управляющей компании ЖКХ года?! Хотел проголосовать за короля ЖКХ Уралмаша из ЗАО на Авангардной...
Гость
2 сентября 2024, 20:37
Всех на нары
Гость
6 сентября 2024, 17:13
Сколько денег отмоют ,кто это организовал !!!! На уборку подъездов , улиц денег НЕТ
Гость
10 сентября 2024, 09:46
Птицефабрика Свердловская !!!!
Гость
10 сентября 2024, 09:45
Очень странный набор предприятий
Гость
10 сентября 2024, 09:47
самые гадостные предприятия вошли. ... все проплатили?
Гость
21 августа 2024, 09:15
Без памфиловой и трёхдневного электронного голосования, вбросов, выборы - не выборы.