перейти к публикации
54 комментария к публикации

Дороже, чем в Москве. Видео с секретного открытия огромного детского парка от звезды «Дома-2» в Екатеринбурге

21 августа 2024, 09:45
"У сети уже есть опыт ЧП — четыре года назад семилетний мальчик упал с тарзанки, сломал позвоночник и получил сотрясение мозга. — Страховок у нас нет - заявил директор".... только по этому факту можно понять жлобское отношение компании к своим клиентам
Гость
21 августа 2024, 10:06
А под суд пойдут, если у родителей дорогой адвокат. Вот только обласнеки...
Гость
21 августа 2024, 14:08
Гость
21 августа 2024, 14:08
А под суд пойдут, если у родителей дорогой адвокат. Вот только обласнеки...
Не пойдут, родители расписались, что понимают риски. Бородина явно чья - то протеже
21 августа 2024, 09:43
где обещанный уральский диснейленд под горным щитом? 😂
21 августа 2024, 09:46
о, точно! его же еще при Росселе обещали построить?
Гость
21 августа 2024, 09:56
до него можно доехать на второй ветке метро, а затем на канатной дороге
Гость
21 августа 2024, 10:01
Borodinlend не устраивает что-ли?
21 августа 2024, 09:58
Хватит всех подряд называть звездами,просто " стельки" и достаточно.
21 августа 2024, 09:48
Русских слов для названия компании не нашлось что ли?
Гость
21 августа 2024, 09:43
Ничем не отличается от других таких же парков в городе, а ценник конский
Гость
21 августа 2024, 09:51
Согласен. За 1000 норм, но чтоб 1800 в выхи. Спасибо, лучше в парк хаус рядом.
21 августа 2024, 10:54
Не очень перспективное направление бизнеса, с учетом падения рождаемости
Гость
21 августа 2024, 09:45
Только лохи пойдут за дороже, чем в Москве тусоваться ;)
Гость
21 августа 2024, 10:07
Обласнеки они такие.
Гость
21 августа 2024, 11:05
Гость
21 августа 2024, 11:05
Обласнеки они такие.
куда вы без нас,,,
21 августа 2024, 11:04
цирк для клоунов это прекрасно
Гость
21 августа 2024, 09:48
Если так дороже, что ж вы уже второй день это мусолите, опять заплатили за статейку?
Гость
21 августа 2024, 10:36
мне всегда было интересно, почему в выходные дороже, единый ценник чем вас не устраивает!?!? а если подумать, то в выходные должно быть дешевле, чтоб народ хотел к вам ехать, а не думал, как бы ваша реклама не попалась ребенку на глаза и отговаривать его от этого безумия!
Гость
21 августа 2024, 10:05
создатели парка развлечений рассчитывают на большой поток посетителей из области. Дальше можно не читать. Фу.
Гость
21 августа 2024, 13:27
Гость, ну москвичи тебя тоже деревней считают 😂 так что это ты "фу"
Гость
21 августа 2024, 10:44
Обломаются, Сейчас в Меге нет народа ни в выходные, ни тем более в обычные дни. Областники в Ашан как раньше не ездят массово, Икеи нет, делать там особо нечего. Областники едут в Гринвич.
Гость
21 августа 2024, 13:26
Гость, в области и свои ТЦ есть так то
Гость
21 августа 2024, 10:49
большой поток посетителей из области. Так вот где огромные зарплаты! В области!
Гость
21 августа 2024, 11:49
Гость, я в Артемовском сейчас на заводе 250тыс зарабатываю, 8 часов день, 2 дня выходных в неделю
Гость
21 августа 2024, 13:15
Типовая "детская комната" которых и так дофига. Самые простецкие аттракционы из самого дешманского сегмента китайских производителей из части прайса "распродажа остатков/снято с производства". Недавно ездил в Китай, в любом торговом центре размером чуть больше пятерочки такие детские комнаты есть. Стоит копейки, никаких очередей, хотя китайцев 1.5 миллиарда вроде как. Зато в деревне Екб: возрадуйтесь смерды, аж сама барыня московская изволила построить вам аттраксион в ваших пердях. Теперь берите свои монеты и несите барыне, да поживее.
Гость
21 августа 2024, 13:25
на улице полно бесплатных детских площадок, новые и красивые, например, в парке Маяковского полно их. нет денег веди ребёнка туда.... тут вроде как и озвучили, что конкретно это место не для нищебродов.
Гость
21 августа 2024, 10:00
бородинская бузова
Гость
21 августа 2024, 10:04
Заполняют пустоты.
Гость
21 августа 2024, 10:08
Обещают привезти Бородину!))))))))))
Гость
21 августа 2024, 10:19
"Торжественное открытие парка хотят устроить в октябре. На большой праздник даже планируют привезти саму Ксению Бородину" Куклу что ли?
Гость
21 августа 2024, 12:02
Игрик в Глобусе - всё то же самое. Ничего нового
Гость
21 августа 2024, 09:55
Конечно пойдем , у нас один ребенок на всех , для него и работаем и живем ))
Гость
21 августа 2024, 10:04
Гость, Успехов!
Гость
21 августа 2024, 10:07
Т.е. своей жизни нет в принципе?
Гость
21 августа 2024, 10:43
Объяснение почему мега конечно радует, областники их прямой клиент. Поэтому я туда ребенка не поведу. Ждём новости про дикие разборки мамок и травмы детей
Гость
21 августа 2024, 19:25
Областники--двигатель услуг и торговли)))
Гость
21 августа 2024, 09:43
Ой, не делайте нам смешно... дороже у них, чем в МСК ))))))))))))))
Гость
21 августа 2024, 09:52
Дак часть денег бородина отправляет на сво что тут удивительного, хорошая детская комната для патриотов, правда безвкусная
Гость
21 августа 2024, 10:11
Детям остается бегать только под крышей да еще за деньги,с нашими мини дворами и машинами.
Гость
21 августа 2024, 10:11
да ну нафиг
Гость
21 августа 2024, 10:20
Написано же - рассчитано на областников. Эту новость нужно писать в местных газетах Ачита, Михайловска и Окадемического.
Гость
21 августа 2024, 10:30
Почему назвали не Бузородинаматьлэнд!
21 августа 2024, 12:29
Не пойдём, если только за 0руб. и то подумаю, с горки зимой покатаемся да вообще не актуальная фигня
Гость
21 августа 2024, 14:07
Ребёнок сломал позвоночник за 2000, но раз родители расписались, то сами и виноваты, что у Бородино страховок нет. Интересно, кто её спонсорит?
Гость
21 августа 2024, 14:08
ТЦ Карнавал такая же фигня)
Гость
21 августа 2024, 14:47
а чегоето в ЕКБ цены выше чем в МСК ? з/платы то у нас в разы ниже по сравнению с МСк-ой
Гость
22 августа 2024, 00:50
Пусть в Москве зарабатывает на доме. Собралась деньги на нас делать. Бургеры дороже чем в ресторане
Гость
23 августа 2024, 12:30
Мы рады открытию, живём близко к меге, цены эти не смущают нас совсем.
Гость
28 августа 2024, 12:34
Ценник конский, ребёнка не оставить одного, надо сидеть на территории парка, получается заплати 1300 рублей и сиди там просиживай у них в кафе, а ты находишься в торговом центре на минуточку. Я же не буду с ним там бегать, в это время можно и свои дела поделать. Получается, устал сидеть как взрослый там, зови ребёнка и выходи. А заплатили то не маленькие деньги. Неприятный осадочек от сее заведения.