перейти к публикации
116 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга рядом с известной шаурмечной заметили строительную технику. В чем дело?

20 августа 2024, 18:06
На Уральской-Советской две шаурмичные непонятно чем кормят.
Гость
20 августа 2024, 20:06
Власти регулярно заявляют - снесем все киоски. А их все больше и больше.
Гость
21 августа 2024, 04:48
Не понятно чем кормят? Заметили - стало меньше бродячих собак !
20 августа 2024, 17:27
Чукреев! Руки прочь от девчонок с низкой социальной ответственностью! Занимайся шаурмячными
Гость
20 августа 2024, 19:27
Вот только передергивать 😂ненадо
20 августа 2024, 17:31
Как же надо себя не любить,чтобы есть в этих помойках…
20 августа 2024, 17:33
Обедали когда-нибудь в «Точке вкуса»? задайте этот вопрос в редакции,шутько.
20 августа 2024, 18:45
Шутько по любому на халяву ела у них
Гость
20 августа 2024, 19:15
20 августа 2024, 19:15
Шутько по любому на халяву ела у них
А Димой Ч.?
Гость
20 августа 2024, 19:26
Гость
20 августа 2024, 19:26
А Димой Ч.?
Мог ещё и домой прихватить
20 августа 2024, 17:39
вся шаурма такая ,им плевать что мы едим ,для них.это норма
Гость
20 августа 2024, 18:22
Абсолютно верно!
Гость
20 августа 2024, 19:14
В Индии на улицах у дорог на табуретках сидят готовят в чанах.и люди едят
Гость
20 августа 2024, 19:25
Если ты жрёшь что попало Зачем кормить лучше
Гость
20 августа 2024, 17:28
Больше надо внутри таких заведений показывать, может разум потребителей прозреет, что есть такое крайне опасно для здоровья
Гость
20 августа 2024, 17:49
Это биотерроризм
Гость
20 августа 2024, 17:57
В любом заведении где мы покупаем еду всегда найдётся грязь. Сдаётся мне что это просто рейдерский захват. Если копать глубже то надо начинать с чиновников кто допустил такой бардак в нашем городе. Почему этот чиновник всё ещё сидит на мягком месте, а не идёт по этапу. Как всегда в России виноват только стрелочник.
Гость
20 августа 2024, 18:00
Гость
20 августа 2024, 18:00
В любом заведении где мы покупаем еду всегда найдётся грязь. Сдаётся мне что это просто рейдерский захват. Если копать глубже то надо начинать с чиновников кто допустил такой бардак в нашем городе. Почему этот чиновник всё ещё сидит на мягком месте, а не идёт по этапу. Как всегда в России виноват только стрелочник.
Какой захват?! Ее с землёй ровняют.
Гость
20 августа 2024, 17:24
Кто эти люди, которые едят в таких шаурмячных?
20 августа 2024, 17:34
Е1 и Ко
Гость
20 августа 2024, 17:38
Специалисты, столь необходимые городу.
Гость
20 августа 2024, 19:16
Гость
20 августа 2024, 19:16
Специалисты, столь необходимые городу.
На конечках их полно.
20 августа 2024, 18:25
Эх, а помню в киоске на этом месте пирожки с печенкой продавали вкусные. Продавщица девушка такая веселая была.
Гость
20 августа 2024, 18:00
Наконец-то, на одну тошниловку в городе будет меньше... И остальные тоже на свалку!
Гость
20 августа 2024, 19:17
У моста на бебеля их полно было,свалка.на щепки все поручили уже.не давно видел
20 августа 2024, 18:44
Я вам большее скажу, 90% всех шаурмячных точно так же, как и в этой, антисанитарные.
Гость
20 августа 2024, 19:55
99,99999%.
Гость
20 августа 2024, 18:11
Не ем в забегаловках всяких...
20 августа 2024, 18:14
Там фанаты Артурио Мощного тусили вечерами?
20 августа 2024, 18:49
"Мясо хранили прямо на полу, а испортившиеся соусы подавали гостям" А где подругому?
Гость
20 августа 2024, 20:54
По-другому там, где соблюдают правила приготовления пищи. Не поверишь, такие места даже в Екатеринбурге есть и это не поганые киоски.
Гость
21 августа 2024, 12:23
Гость
21 августа 2024, 12:23
По-другому там, где соблюдают правила приготовления пищи. Не поверишь, такие места даже в Екатеринбурге есть и это не поганые киоски.
Есть, но к шаурмячкам и рюмочным они не относятся
20 августа 2024, 19:18
Мясо хранили прямо на полу, а испортившиеся соусы подавали гостям Америку с велосипедом открыли? Всё там по стандартам средней азии а вас что туда тянет?
Гость
21 августа 2024, 12:25
Корыто тянет
Гость
20 августа 2024, 17:45
показатель е1, новость о таком известном месте что его ни кто не знает кроме е1, сами для себя создали известное место сами его и закрыли
20 августа 2024, 18:35
"в городе это было единственное заведение этой сети" - не может сеть состоять из одного объекта
Гость
20 августа 2024, 17:36
Единственное заведение сети - это легендарная известность, конечно же. Чукреев хоть раз бы отследил, кому владельцы его обследуемых попаданцев отслюнявливают, сколько и с какой периодичностью. Какой-то нелепый, как смерть канарейки - ходит, кошмарит мелких сошек, а реальные выгодоприобретатели только прыскают в кулачки
Гость
20 августа 2024, 20:55
А это уже дело СК и им подобным, а не Чукреева. )
Гость
20 августа 2024, 17:54
первый раз вижу и смотрю не я один такой
Гость
20 августа 2024, 18:03
Надо бороться не со следствием (киоски),а с причиной(мигранты и их безнаказанность)!!!Смысла в том что снесли одну шаурмячную,а построили десять нет!!!!
Гость
20 августа 2024, 18:18
аул ждет
Гость
20 августа 2024, 18:17
мигранты домой
Гость
20 августа 2024, 18:27
Депутаты фракции ЛДПР во главе с лидером партии Леонидом Слуцким внесли в Госдуму законопроект, ограничивающий право трудовых мигрантов без российского гражданства перевозить в Россию свои семьи. Документ подразумевает, что наличие трудового договора или патента у мигранта перестанет быть основанием для членов его семьи на переезд вместе с ним в Россию.
Гость
20 августа 2024, 20:59
Так уже Светлана Бессараб возбудилась, как же бедные мигранты без жён и кучи детишек фрукты-овощи и шаурму будут продавать?
Гость
20 августа 2024, 22:28
Гость
20 августа 2024, 22:28
Так уже Светлана Бессараб возбудилась, как же бедные мигранты без жён и кучи детишек фрукты-овощи и шаурму будут продавать?
Сенатор РФ Елена Афанасьева предложила депутату Госдумы Светлане Бессараб прогуляться по спальным районам Москвы, где давно есть этнические анклавы. И помолчать в тряпочку когда ее не спрашивают!
Гость
20 августа 2024, 17:37
Настолько известная, что более 90% проголосовавших даже не слышали о ней! 😁
20 августа 2024, 17:40
проголосовавших за что?
Гость
20 августа 2024, 18:34
А наклейки на киоск кто то согласовывал которые к 300 летию выдавали и обязывали клеить? Где ответственность чинушь?
Гость
20 августа 2024, 18:51
Эта наклейка с логотипом, говорят, очень нравится Орлову.
Гость
20 августа 2024, 19:10
Открою секрет Полишинеля - они в Екатеринбурге все такие
Гость
20 августа 2024, 21:03
Ну нет - это все мигранты и совсем небольшая кучка местных, которых ещё после шаурмы не пронесло. )))
Гость
20 августа 2024, 17:33
Единственная в городе коричневая точка от 🙈
Гость
20 августа 2024, 17:35
химмаш кишит овощи- чебуреки.
Гость
20 августа 2024, 17:48
Не покупайте у них ничего
Гость
20 августа 2024, 17:47
Кто держал эту помойку? Таджикистан или азербайджан? Кому заносили в мэрии? Чем занимается прокурор города Кузнецова, почему до сих пор не на пенсии?
Гость
20 августа 2024, 18:10
Всё, что мне запомнилось это как мы с коллегой залетели туда перекусить. Коллега съел шаву, я воздержался. Я на работу вышел, а он отправился на больничный. Ещё в том году это было...
Гость
20 августа 2024, 19:47
Давно пора все эти точки снести! Грязь полная! Как там ещё люди едят?
Гость
20 августа 2024, 20:17
они приехали брать и травить. уважаите себя не покупаите у них не чего. не носите им деньги. сами готовое не линитесь и здоровье будите. на рынке два дурака один продаёт другои покупает.
Гость
20 августа 2024, 21:35
убрать все киоски . хватит жить в 80 -х годах
Гость
20 августа 2024, 23:56
Все шаурмячные на свалку отправить вместе с шаурмэнами..Травят нас чуждой нам едой. Раньше были замечательные пельменные, блинные, чебуречные...
Гость
21 августа 2024, 04:23
Судя по видео, эта женщина не успела окончательно выйти из трамвая, трамвай тронулся а она ещё касалась трамвая, вот её и крутануло а много ли надо пожилому человеку? Тут вина полностью водителя трамвая! Водителю нужно 100% убедиться, что все вышли и отступили от трамвая!
21 августа 2024, 00:05
туда и дорога всем забегаловкам с шаурмой
20 августа 2024, 18:18
Рыжего ждут на сво
Гость
20 августа 2024, 19:58
А тебя в таджикстане.
20 августа 2024, 20:06
Гость
20 августа 2024, 20:06
А тебя в таджикстане.
Только вместе с тобой недалекий
Гость
20 августа 2024, 17:23
брал я тама шавуху как-то...
Гость
20 августа 2024, 17:24
ноги не оторвало?
20 августа 2024, 17:30
Гость
20 августа 2024, 17:30
ноги не оторвало?
Он их руками придерживал
20 августа 2024, 17:33
одну снесли тысячу построили!!!!!!!
Гость
20 августа 2024, 18:01
Стопудово
Гость
20 августа 2024, 17:45
ВКУСНО И ТОЧКА ?
Гость
20 августа 2024, 17:52
Из тол чка
Гость
20 августа 2024, 17:53
пусть сносят меньше будет таких антисанитарных ларьков и люди не будут травиться
Гость
20 августа 2024, 20:00
Ясно же сказали - не сносят. Размечтались.
Гость
20 августа 2024, 18:00
Снести все подобные заведения, мигрантам больше не давать никаких разрешений на работу и прочее, они в большинстве случаев занимаются только продажей и приготовлением еды, фруктов, овощей. Они не наблюдают ни каких законов, условий. Хватит их уже сюда вести, хотите как во Франции или Великобритании!
Гость
20 августа 2024, 18:29
Трудовым мигрантам пригрозили запретом на ввоз семей в Россию. Соответствующий законопроект подготовлен фракцией ЛДПР в Госдуме. Лидер партии Леонид Слуцкий в своем телеграм-канале заявил, что близкие трудоустроенных иностранцев живут компактными анклавами, не работают, разговаривают на своем языке и с пренебрежением относятся к россиянам. Говоря о правах человека, российский парламентарий должен в первую очередь думать о защите интересов тех, для кого он разрабатывает и принимает законы — о наших гражданах, убеждена сенатор, глава Лиги женщин России Елена Афанасьева.
Гость
20 августа 2024, 18:43
"Мясо хранили прямо на полу, а испортившиеся соусы подавали гостям" - это во всем общепите так
Гость
20 августа 2024, 21:01
Везде откушать успели?
Гость
20 августа 2024, 19:54
Ну вот , еодин напечатал утку, порочащую честь и достоинство хозяев данной точки , можно судиться с вами
Гость
20 августа 2024, 21:04
👎👎👎😳
20 августа 2024, 19:27
Чукрееву не продали пять шаурм? Шаурмов... шаурмей... Обиделся?
Гость
20 августа 2024, 21:05
Нет, он очень обрадовался! )
Гость
20 августа 2024, 17:55
Чукрей по ТВ мелькал пожа вчера, о сносе всех ларьков в екб
Гость