перейти к публикации
62 комментария к публикации

Топ-100 лучших: стал известен список финалистов Народной премии E1.RU

20 августа 2024, 21:41
Кировский - ностальгия по юности. Безупречный был магазин - качественные товары, отличный ремонт, продавцы-красавицы с укладками, запах булочек! На всю сиипендию купила помаду Лореаль и тушт Макс Фактор в 17 лет на Сиреневом бульваре. Спасибо Игорю Ковпаку за эталонные магазин. Ни один нынешний сетевик в подметки не годится Кировскому из 90-х.
Гость
21 августа 2024, 09:07
На ешке актуален только список трэшовых фирмочек, даже коментарии к рекламе застройщиков под запретом в лидерах антирейтинга компания стройотряда «стройтэк», где все исправления недостатков по гарантии решаются через судебные затяжные тяжбы. Строят дома так что трещины по стенам, строят гасторбайтеры так что из откосов окон сквозняк, с кривой сантехникой и краской на ламинате, с жуткими царапинами на установленных бэушных окнах. И много других прелестей от неадекватного директора «стройтэка». Даже подход к ЖК по лужам грязи без асфальта не говоря о поборах с управляшки.
21 августа 2024, 11:00
Гость
21 августа 2024, 11:00
На ешке актуален только список трэшовых фирмочек, даже коментарии к рекламе застройщиков под запретом в лидерах антирейтинга компания стройотряда «стройтэк», где все исправления недостатков по гарантии решаются через судебные затяжные тяжбы. Строят дома так что трещины по стенам, строят гасторбайтеры так что из откосов окон сквозняк, с кривой сантехникой и краской на ламинате, с жуткими царапинами на установленных бэушных окнах. И много других прелестей от неадекватного директора «стройтэка». Даже подход к ЖК по лужам грязи без асфальта не говоря о поборах с управляшки.
В 2014 году работала у другого застройщика, чуть поменьше Строэтека. Не знаю, как сейчас обстоят дела с Трудовым кодексом, но 10 лет назад сотрудникам (в том числе русским) не полагался отпуск за первый год, а далее только отпуска размере 14 дней за целый год. И ещё платили не по окладу, а повременно. Например, за январь бухгалтер получал не оклад 30 т.р., а пропорционально рабочим дням - 24 т.р. Ну и зп, безусловно, серая. Но при этом зам мера лично приезжал поздравить с днём рождения хозяина конторы. Очень солидная контора и финансы устойчивы (без кредитов), но рабовладельческий строй там имел место быть.
Гость
23 августа 2024, 20:28
23 августа 2024, 20:28
В 2014 году работала у другого застройщика, чуть поменьше Строэтека. Не знаю, как сейчас обстоят дела с Трудовым кодексом, но 10 лет назад сотрудникам (в том числе русским) не полагался отпуск за первый год, а далее только отпуска размере 14 дней за целый год. И ещё платили не по окладу, а повременно. Например, за январь бухгалтер получал не оклад 30 т.р., а пропорционально рабочим дням - 24 т.р. Ну и зп, безусловно, серая. Но при этом зам мера лично приезжал поздравить с днём рождения хозяина конторы. Очень солидная контора и финансы устойчивы (без кредитов), но рабовладельческий строй там имел место быть.
Лср? )
20 августа 2024, 15:35
АМК работодатель года? У них зарплата в конвертах.
Гость
23 августа 2024, 19:46
Узга даже резюме не просматривают. Какие они работодатели года.
20 августа 2024, 15:28
ЖизньМарт - это по приколу? Бисквитный двор давно деградирует, вкусного хлеб уже нет, выпечка - так себе, торты еще как-то держатся.
Гость
20 августа 2024, 15:33
кто-то еще рискует после массового отравления там что-то покупать?
Гость
20 августа 2024, 16:53
Гость
20 августа 2024, 16:53
кто-то еще рискует после массового отравления там что-то покупать?
не покупал там ничего - а сейчас тем более не буду. Тошниловка для дурачков.
Гость
23 августа 2024, 19:46
Гость
23 августа 2024, 19:46
кто-то еще рискует после массового отравления там что-то покупать?
Как брала кофе, так и беру.
20 августа 2024, 15:23
Ешка и ее премии ни о чем
Гость
24 августа 2024, 10:56
Это же не СМИ это инфо-бизнес 🤷
20 августа 2024, 15:48
это шутка такая или издёвка, где ресторан паштет, всё куплено и позорно
Гость
20 августа 2024, 20:59
паштет это кафе с ценами как в ресторане
Гость
20 августа 2024, 22:23
А что там особенного ?
Гость
20 августа 2024, 15:40
Кто за что заплатил - тот то и получил…
23 августа 2024, 22:47
Больше всего смеялся от номинации "Работодатель года", хотя и остальные тоже прикольно подобраны.
21 августа 2024, 14:00
А что в номинацию "Работодатель года" попали почти что сплошь фирмы, у которых максимальная текучка кадров??? Работодатель года - это тот работодатель, у которого текучки нет! А во всех представленных фирмах средняя продолжительность работы менее одного года! Да их за это не награждать, а штрафовать надо. И, кстати, перед награждением надо их полностью на своевременность и полноту уплаты отчислений на заработную плату проверить! А если чёрная или серая зарплата, то прямиком дело в Следственный комитет и суд с конфискацией, чтобы другим неповадно было. У Социального фонда РФ денег нет, пенсионный возраст поднимают, мораторий наложили на накопительную часть пенсии, а эти зарплату в конвертах платят и всякими схемами, потом сами себя хвалят, поощряют и награждают! 😖
21 августа 2024, 16:18
Откуда вы взяли данные о текучке кадров? Покажите всем
21 августа 2024, 16:41
21 августа 2024, 16:41
Откуда вы взяли данные о текучке кадров? Покажите всем
Если вы ходите в некоторые из этих заведений, просто попробуйте запомнить кого-нибудь в лицо, и потом как часто эти лица будут меняться. Вот вам будет и ответ. 🤣
Гость
20 августа 2024, 16:39
А кировский тут каким местом. В магазинах в основном воняет, просрочка, гнилые фрукты и ассортимент ужасный.
Гость
20 августа 2024, 15:49
А где брайт и драйв?
Гость
23 августа 2024, 19:47
Где линлайн?
Гость
20 августа 2024, 17:01
МетроФитнес - спортивный центр! Вы серьёзно? Я понимаю конечно, что кто-то туда ходят от бедности и безысходности... но назвать ЭТО участником якобы "премии"...
Гость
20 августа 2024, 20:59
битком он и поэтому на слуху
Гость
23 августа 2024, 19:49
Я однажды зашла у южного автовокзала. Это ужас. Вокруг одного тренажёра по 20 человек стоит. Я так заниматься не буду.
Гость
20 августа 2024, 15:53
Очевидно что ряд из этих организаций не достойны быть в списке номинантов.
Гость
24 августа 2024, 11:05
Это обычный маркетинговый проект. Инфо портал еодин зарабатывает на показах и шумихе. А для компаний из списка это реклама, упоминания и т.д. Пиар-отделы счастливы, осваиваются бюджеты, пишутся бравурные отчеты о маркетинговых активностях. Эффективные менеджерки подсчитывают зарплаты и планируют отпуск в теплых странах. Ипотечно-трудовые хомячки смотрят шоу и закусывают удила про "лучших" работодателей. Сплошной профит 🤗
Гость
20 августа 2024, 15:43
Только не вздумайте приглашать , переобувшуюся Варнаву! Этот символ Пошлости и Хабальства!
Гость
20 августа 2024, 17:30
Жизнь март, серьезно??? Дальше можно не читать
Гость
21 августа 2024, 01:35
Ну самим не смешно? Голоса у части финалистов накручены... Можно все по полочкам разобрать. Есть очевидные топ, типа Леруа, Баден или Юга, а есть какие-то накрученые пассажиры в этих категориях. Почему нет Лимпопо? Зато есть худший клуб виртуальной реальности в городе в рамках отдыха!? А рестораны.... Не кажется что список какой-то узкий?
Гость
20 августа 2024, 19:36
Сибагро дала бы самое последнее место. Испоганили всю продукцию Хорошего вкуса
Гость
20 августа 2024, 21:53
И именно поэтому они второй год подряд выигрывают фестиваль качества в Екб., где экспертное жюри и 33 критерия качества. Ни один другой мясокомбинат не имеет такого количества наград по качеству за 2 крайних года
Гость
21 августа 2024, 12:49
Гость
21 августа 2024, 12:49
И именно поэтому они второй год подряд выигрывают фестиваль качества в Екб., где экспертное жюри и 33 критерия качества. Ни один другой мясокомбинат не имеет такого количества наград по качеству за 2 крайних года
«Крайних»? Ты с какой деревни, маргинал?
Гость
21 августа 2024, 21:07
Гость
21 августа 2024, 21:07
«Крайних»? Ты с какой деревни, маргинал?
А разница? тут вроде как не стилистическая викторина. Ничего плохого в слове "Крайний" нет)) не цепляйтесь
Гость
20 августа 2024, 15:14
Странные списки... А хде Сима-Ленд?)))
21 августа 2024, 09:16
Никто его не предложил
Гость
20 августа 2024, 15:43
УЭТМ, УЗГА, КБ Новатор - ну-да, ну-да, пошли мы нафиг...
Гость
20 августа 2024, 16:08
УЗГА есть
Гость
20 августа 2024, 15:47
А где Макдональдс?
Гость
20 августа 2024, 16:26
В Омерике
Гость
20 августа 2024, 21:43
А почему нигде Контура нет ? Может потому что в этом году они заносить не захотели ? Уральский гугл же, специально и номинацию не выдумали
Гость
23 августа 2024, 23:54
Потому что пора бы уже и честь знать. А также начать строить анонсированный 8 лет назад "контур-парк" (ай-ти деревню на шречке)...
Гость
21 августа 2024, 10:43
Желаю всем участникам удачи, пусть победят наилучшие по мнению людей. Все должно быть честно. Буду голосовать за сибагро, цветочную лавку и рататуй. 🤗
Гость
24 августа 2024, 13:51
Рататуй не рататуй все равно получишь ....
Гость
21 августа 2024, 10:59
Самый лучший ресторан города, это Своя компания. Самый лучший магазин-это Кировский.
Гость
21 августа 2024, 12:48
15к в месяц получаешь?
Гость
23 августа 2024, 21:10
список, кто согласился заплатить...
Гость
24 августа 2024, 10:58
Конечно
Гость
20 августа 2024, 15:24
А где бары?
Гость
21 августа 2024, 21:05
Мясо Сибагро, Ресторан "Маша и Медведь" и Хрустальная база отдыха - мой выбор))
Гость
23 августа 2024, 20:30
Нет такого преступления, на которое не решился бы капитал ради 300% прибыли. Пркмия антинародная!
Гость
23 августа 2024, 21:05
Зачем тратить огромные деньги неужели нет других способов например детские дома скоро 1 сентября
Гость
24 августа 2024, 11:37
шарашка
Гость
24 августа 2024, 22:29
Список заведений, фирм и магазинов в которых НЕЧЕГО делать на самом деле.
28 августа 2024, 13:41
Самое удлинительное, что всех претендентов в номинациях предлагают люди. Ясно, что кто-то выстраивает маркетингово всякие плюшки, чтобы народ голосовал. Такие вот у нас у нас горожане)
Гость
20 августа 2024, 22:47
помнится, у меня знакомые организовали некую премию. не буду говорить какую. вкратце: хочешь быть в списке номинированных? хочешь попасть в топ 100 лучших компаний? это просто пиар за денежку. зарабатывают организаторы.
Гость
24 августа 2024, 10:58
Естественно
Гость
20 августа 2024, 15:31
Ни одного моего фаворита! Масс бренды одни. Скучно живёте, господа!!!
Гость
20 августа 2024, 15:33
МЦ Мира в финале ))) они даже плохие отзывы фильтруют и на свой сайт не размещают хотя обоснованные !!!!
Гость
20 августа 2024, 16:01
Моя компания все равно лучше! Странно, если бы вы хотя бы прочитали о ней, выбрали бы ее! Интербур, лучше всех!