перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Настаиваем на личном участии»: стартовал суд по иску Михаила Юревича к Малахову и «России 1» на 120 млн рублей

19 августа, 22:15
Всегда думала, что честь и достоинство измеряется не деньгами, а оценивается благими делами на благо народа.
Гость
19 августа, 23:00
54375908, ахаха, ну да, ну да... тут просто совсем другая история, ваш комментарий совсем не подходит под эту историю, вам стоит задуматься. я даже не знаю кто здесь играет доброго, а кто злого)) здесь мне кажется борьба зла со злом, поэтому это очень интересно, хотя победитель сразу известен.
я правильно понимаю что если я, предположим, буду утверждать что вы: жырная-некрасивая-не блещущая умом-понижайка, вы не в суд против меня пойдёте, а в хоспис горшки выносить, нет?
Гость
20 августа, 09:11
я правильно понимаю что если я, предположим, буду утверждать что вы: жырная-некрасивая-не блещущая умом-понижайка, вы не в суд против меня пойдёте, а в хоспис горшки выносить, нет?
Что есть понижайка?
20 августа, 02:38
Малахов кстати женат на дочке Шкулева, владельца е1 и прочих порталов.
19 августа, 22:21
проиграют, эта семья сейчас не в почете.
Гость
19 августа, 23:35
Зачем здесь это, тут ждут новости про грибы и пьяный контингент из академа.
Гость
20 августа, 13:42
А еще давно из окон не выпадали.
19 августа, 22:24
а сам то приедет с Малахова то спросить?
Гость
20 августа, 11:51
Дак он ведь в розыске?
Гость
20 августа, 07:59
Уже Ариант на очереди. Кто заказчик по отжатию активов?
Гость
20 августа, 13:43
А вот это уже перебор! Это с нуля им созданное производство!
Гость
20 августа, 08:15
Юревич то сам лично будет присутствовать в заседаниях? Хотелось бы посмотреть на это шоу
Гость
20 августа, 13:45
Вы все шоу смотрите))) Не надоело?
Гость
19 августа, 23:15
даже заголовок без ошибок перепечатать не смогли, позорники
Гость
20 августа, 02:01
кошка весь бред пишет о реальности жизни Екатеринбурга нельзя
Гость
20 августа, 04:38
если путин нагнет капитолисов и перестанет поставлять газ в европу я запишусь на фронт а пока это выглядит как спасение какптиала латанием дыр работяг, зеков и бездельников
Гость
20 августа, 04:41
и пусть Ленина освободит от мишуры
Гость
20 августа, 09:13
Жабогадюкинские развлечения — весьма интересное дело
Гость
20 августа, 09:35
мне Макфа нравится. Всегда её покупаю.
Гость
20 августа, 10:35
Былтв Италия, и когда попробовать итальянские макароны, то сказал что это наша макфа
Гость
20 августа, 11:27
Гость
20 августа, 10:35
Былтв Италия, и когда попробовать итальянские макароны, то сказал что это наша макфа
Ага
Гость
20 августа, 12:51
Только макароны и то Щебетинские лучше, а мука макфа отстой как и гречка
Гость
19 августа, 22:49
Ущипните меня! Я сплю и вижу бредовый сон 😴 больше всех жаль адвоката Трунова , ибо на него его доверители всех «собак спустят» , сея сумма морального вреда не то чтобы завышена - она безумно завышена ! Все остальные исковые требования вертятся вокруг ст . 152 ГК РФ , и как бы не сложно вроде , однако , придется «попотеть» !
Гость
20 августа, 01:44
Булки и макароны вкусные.
Гость
20 августа, 12:51
Нет
Гость
20 августа, 04:49
у сына росатома 40 лет почему он не на фронте и почему у Кириенко наградной автомат Калашникова , гуглите пока есть возможность
Гость
20 августа, 14:36
Не твоего уровня вопросы
Гость
19 августа, 23:11
Супер-шоу начинается. Будем смотреть! 😎
Гость
20 августа, 04:52
и метро пусть построит во всех городах и мост на дальнем востоке 2 моста один через реку а другой на остров САХАЛИН
Гость
20 августа, 07:05
Ха , не выиграть нипочём.