перейти к публикации
54 комментария к публикации

И зарплата шикарная, и коллектив классный? В Екатеринбурге ищут лучшего работодателя

7 августа 2024, 09:50
не бывает добросовестных работодателей
Гость
7 августа 2024, 09:59
при коммунизме да, а от капиталистов будет еще хуже..
Гость
7 августа 2024, 09:36
Цель любого работодателя это выжать максимум с работника за минимум зарплаты. И что выбирать?!
Гость
7 августа 2024, 09:45
Это именно так, в отношении работников, работа это мясоперерабатывающий завод, мясо - это работники. Профит - у собственников завода. Звериный капитализм.
Гость
7 августа 2024, 09:50
Курьеры подскажут. Там в основном Яндекс, но есть и Сбер и, скорее всего, еще лучше нычки.
Гость
7 августа 2024, 09:58
Гость
7 августа 2024, 09:58
Это именно так, в отношении работников, работа это мясоперерабатывающий завод, мясо - это работники. Профит - у собственников завода. Звериный капитализм.
при коммунистах тоже работать надо, НО! выгодоприобретатели становилось большинство - мы!
Гость
7 августа 2024, 09:33
Не бывает такого сочетания: высокой зарплаты, душевного коллектива и начальства, спокойной работы в комфортных условиях. Это как: вам надо быстро, качественно и дешево? - тоже невозможно. Что то одно из трех будет отсутствовать. Либо высокая зарплата, либо спокойная размеренная работа, либо нормальное начальство и коллеги. Гарантирую вам как опытный работник кучи компаний, в т.ч. федеральных - из топовых.
Гость
7 августа 2024, 09:49
ВСЕ КУРЬЕРЫ с Вами поспорят. Для них даже ЭСИМ по трамвайным путям - кайф и комфорт. Про "начальство" и "коллектив" вообще лучше не придумать.
7 августа 2024, 10:03
Гость, Очень даже бывает,просто ты не работаешь.
Гость
7 августа 2024, 10:38
7 августа 2024, 10:38
Гость, Очень даже бывает,просто ты не работаешь.
Очень даже сомневаюсь, вероятность низкая. Или работа одноразовая, или специалист должен быть суперуникальный профи - а таких по определению мало.
7 августа 2024, 10:45
Смотря что для Вас шикарная зарплата, для кого то и 100к, для кого то это условно от 500к, но в сегодняшних реалиях около 100 это не очень, плюс надо сравнивать сколько человек работает за эти деньги. Если те же условные 100к чтоб заработать он или 6/1 по 12 часов ишачет в поте, или спокойно 5/2 по 8 особо ничего не делая при этом по факту часа 2-3 из этого времени работая, это абсолютно разные вещи
Гость
7 августа 2024, 09:36
Лучшего работодателя не бывает, всегда подчиненные недовольны работодателем, потому что он даёт работу и хочет чтоб она была выполнена в срок и на отлично, а подчинение не хотят работать, но хотят денег!
Гость
7 августа 2024, 09:47
хахаха в точку
Гость
7 августа 2024, 09:56
Сам то работодатель хотя бы отдаленно представляет, какую задачу ставит? Нынче с постановкой задач ....., ну не складывается как-то у руководства. Не способны они оценивать в долгосрочной перспективе свои решения.
Гость
7 августа 2024, 11:55
Ясно, кого выберут: УГМК-РМК-Сималенд
7 августа 2024, 09:33
сималенд конечно... ведь это же азбука...
Гость
7 августа 2024, 11:56
мну плясать не умею
Гость
7 августа 2024, 12:22
Гость
7 августа 2024, 12:22
мну плясать не умею
там чипируют и тоже начнешь
Гость
7 августа 2024, 09:24
Сима победит? 🙄😎
Гость
7 августа 2024, 09:39
100%
7 августа 2024, 10:02
Тут мало найти разумных,но всречаются!А так в основном нытики по нищете,Сима ленд предлогают или как мне один сейчас накнопал:Пенсионеры миллионы отдают мошенникам потому что накопили как то(видимо с дефолта в нищие 90 е)и положили под хороший процент в банке.Дааа.....Ой не могу)))))))Вот на украине и молдавии таких проблем с отдачей пенсий точно нет,они там по факту мизер,зато военкомы уже на Рендж Роверах дорогущих ездят и видеофактов уже море.
Гость
7 августа 2024, 09:24
лучший работодатель это парк маяковского. геккон рекомендует, зп плотют, в кибушку отпускают
Гость
7 августа 2024, 10:48
Что вы мелете, работаю в парке Маяковского ,в кибушку нас никто не отпускает
Гость
7 августа 2024, 12:22
Гость
7 августа 2024, 12:22
Что вы мелете, работаю в парке Маяковского ,в кибушку нас никто не отпускает
ты просто накзан а других отпучкают
Гость
7 августа 2024, 14:46
Гость
7 августа 2024, 14:46
ты просто накзан а других отпучкают
И не "пучкают" и не отпускают?
15 августа 2024, 10:07
самая лучшая работа, если ненавидишь Россию и её жителей, это сеть городских порталов. 🤑
7 августа 2024, 09:45
Большую озабоченность вызывает это: "Не бойтесь ошибиться в написании, мы перепроверим все заявки вручную"
7 августа 2024, 10:10
За алкоцентр сектанты уже высказались? Как там у них климат в коллективе? На всех грантов хватает?
Гость
7 августа 2024, 10:28
Классный коллектив и зарплата при которой можно купаться в деньгах это манагером в управляющую компанию ЖКХ к королю ЖКХ Уралмаша на Авангардную...
Гость
7 августа 2024, 10:41
да, забыл: еще если вы по блату устроились - вот тогда кайф! сиди, пей кофеек, смотри ютуб, раз в день позвони - и получай свою сотку-полторы в месяц - и гуляй - ведь твой папа/мама твоим начальникам заказы дает муниципальные)))
Гость
7 августа 2024, 11:09
Таких не существует. Только сам на себя!
Гость
15 августа 2024, 11:36
Да 💯👍
Гость
7 августа 2024, 13:15
Лучший работодатель года - господин Шойгу. Все замы и друзья - миллиардеры.
Гость
7 августа 2024, 14:47
"Новейшей истории РФ", а не "года".
Гость
13 августа 2024, 20:48
Громовая с мегапонта самая секси.
Гость
15 августа 2024, 11:35
Кто это
Гость
15 августа 2024, 11:23
Коллектив - это отара овец.
Гость
15 августа 2024, 11:28
А повадыри кто
Гость
7 августа 2024, 09:32
Могу сказать самого худшего - УБРиР!!!!💩💩💩🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
7 августа 2024, 10:00
Самый лучший работодатель когда нет начальства и коллектива 👍🏻
Гость
7 августа 2024, 10:13
Теко. Но ее уже нет(
Гость
7 августа 2024, 11:10
Ограничение никаких нет, это точно ) Главное кто больше заплатит
Гость
7 августа 2024, 12:20
Даже если знаем, не скажем. Работодатель ведь может и пересмотреть свои условия.... .
Гость
15 августа 2024, 09:46
Зарплата шикарная и коллектив классный. Такого не бывает. Либо одно, либо другое.
Гость
15 августа 2024, 10:57
Нет такого преступления, на которое бы не решился капитал ради 300% прибыли. Премия антинародная!
Гость
15 августа 2024, 11:07
Единодушие в комментариях радует 💯👌 Спасибо наелись проходимцев и жуликов в костюмах "начальников" всех мастей. Но особенно, конечно, умиляет поддакивающая и обслуживающая их мафия кадровичек, бухгалтерш, гоп-менеджеров, эш-арок, маркетологинь и прочих нанятых по родству-сватовству. Этот костяк первый кормится с любого предприятия и себя не обделяет. А вот работничков по объявлениям они кормят э-ге-гей корпоративной лапшой и держат на подсосе в 2-3 мрот называя это зарплатой 🤣🤣 Дуоаков не понимающих это с каждым днем все меньше. Вот они и крутятся устраивают премии и назначают сами себя "лучшими работодателями". Что несомненно является абсолютным фейком. Достаточно взглянуть на экономику, социальные показатели, бюджет и инфраструктуру Свердл. области, чтобы понять – ловить тут нечего. Депрессивный регион и такой же бизнес. Кушайте не обляпайтесь.
Гость
15 августа 2024, 11:45
знаю победителей: 1. совет федерации 2. госдума
Гость
15 августа 2024, 12:32
Вижу, как распределяются премии, ни за что, поэтому, голосовать не буду
7 августа 2024, 09:52
Главное на этой планете, бумага(воздух с банковской карты), остальное абстрактно. Рисуй реальность хоть какую, Одна лишь всю жизнь, бабло.
15 августа 2024, 12:33
В дворницкой комментарии пишут, и про зарплату 20-30 тыщ и про коллектив, всё им не так, охранники ещё по ночам страдают тут
Гость
7 августа 2024, 09:37
подскажите плиз - если одно государство вторгается на территорию другого что делают власти этого, подвергнувшегося государства? Вводят ВП? Глава обращается к нации? Тогда почему РФ официально признав потерю пяти населенных пунктов Курской обл ничего подобного не делает? Это другое? Фиг с ними с курянами - можно сказать что им государство ничего не должно. Объяснить что это другое полякам жаждущим заполучить Калининград и разогревающим танки сможете? А US Army которые хотят немножко побомбить Урал?
Гость
7 августа 2024, 09:54
Мы живем в стране, где терять уже нечего. даже жизнь ничего не стОит. Для того и стоит 35 лет "новое руководство в 3 поколении" у руля, что бы окончательно щи по мискам хозяев разлить.
Гость
15 августа 2024, 11:25
Куйвашев-Орлов 🤗 2012-2024 итоги: 💋 На дорогах Свердловской области стали чаще погибать люди. Всего в регионе с начала 2024 года произошло 26,6 тыс. ДТП, это на 12% больше, чем в 2023 году. 💋 Дороги Свердловской области признали худшими на Урале. Специалисты выяснили, что 52% дорог в Свердловской области могут считаться качественными. И этот показатель ниже, чем в среднем по стране (54,1%). В регионах УрФО свердловские дороги стали худшими в рейтинге. 💋 В Свердловской области стали еще чаще умирать и меньше рожать. Регион вошел в число худших по уровню смертности и естественной убыли населения. 💋 С января по июнь 2024-го в Свердловской области родилось 18 421 человек (падение на 4,2%), а умерло — 29 447 человек (увеличение на 4,1%). За год естественная убыль населения ускорилась на 22,4%. Топ 6 место по стране. 💋 Свердловскую область признали одним из наиболее пьющих регионов. Если в стране по итогам июня потребление алкоголя на душу населения за 12 месяцев составило 7,98 литра. Одновременно в Свердловской области выпили 12,23 литра алкоголя на человека! 💋 В Свердловской области снизилось качество питания. Доля некачественной продукции в регионе в 1,5 раза выше среднего значения по стране. Больше всего претензий у санитарных врачей к консервам — почти треть их не отвечает требованиям по физико-химическим показателям. Есть проблемы с качеством мяса и готовой кулинарии.