перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Стало известно, что откроется на месте продуктового магазина популярной сети в центре Екатеринбурга

3 августа 2024, 13:30
И спасибо за Яйца, Ковпак !
Гость
3 августа 2024, 13:52
Неплохие кстати яйца
3 августа 2024, 14:05
Гость
3 августа 2024, 14:05
Неплохие кстати яйца
В смысле, "неплохие" ? Они - лучшие ! (по данной цене, на данное время, по многим параметрам)
3 августа 2024, 14:32
за уи
3 августа 2024, 13:30
Кировский - не сдавайся ! (хотя я это и в шутку, но в каждой шутке ..)
Гость
3 августа 2024, 13:28
Прогнившая насквозь монетка. Когда уж их закроют
Гость
3 августа 2024, 19:01
Да кризис у них : сыр с перевесом расфасованный продают Расфасованную копчёную скумбрию снова взвешивают уже с упаковкой , минтай расфасованный добавляют вес при расчётах..........
Гость
3 августа 2024, 13:10
Я спать не мог все переживал что там появится все пойду теперь на горшок схожу и спать
Гость
3 августа 2024, 13:59
Может стоит ко всем новостям добавлять - Стало известно ?
Гость
3 августа 2024, 14:00
Стало известно Юг не резиновый
Грущику сколько плотют?
3 августа 2024, 13:31
Ты же директор там - чего прикидываешься ?
Гость
3 августа 2024, 13:45
У тебя грыжа и геморрой, сам плакался. Какая работа, только разжижение нейронов из киба монастырским.
Гость
3 августа 2024, 13:58
Ящик водки
Гость
3 августа 2024, 13:23
Вот новость так новость,сенсационное событие!!!!
3 августа 2024, 14:30
Монетка! Позорненько
3 августа 2024, 14:36
Надо было открыть "Светофор". Для Е1
3 августа 2024, 14:32
снести эти пристрои к историческому зданию в стиле конструктивизм!
Гость
26 августа 2024, 12:02
Пишите обращение в администрацию города, мы обязательно его рассмотрим.
Гость
3 августа 2024, 14:13
Да кому эта монетка нужна?! Все заполонили ими, а купить нечего
Гость
3 августа 2024, 14:46
Монетка это лента .
Гость
3 августа 2024, 16:01
Жаль, что Дикси закрыли в Екатеринбурге, а Монетка это отстой!!!
3 августа 2024, 23:18
Кто помнит, когда там был магазин под названием «московский»? И бандит-хозяин оного.
Гость
3 августа 2024, 13:11
Монетка хорошо а КиБ лучше.
3 августа 2024, 13:32
Все магазы хороши - выбирай на вкус ! (с)
Гость
3 августа 2024, 13:49
Главное кофемашину там оставьте, а то где я буду брать кофе дешевле 100 рублей.
Гость
3 августа 2024, 15:13
По-моему наоборот хорошие магазины закрывают ,а вот это остаётся лучше бы за качеством продуктов следили .
Гость
3 августа 2024, 18:15
монетка- отстой
Гость
3 августа 2024, 19:23
Возмущён. Своим крыльцом с пандусом они половину тротуара отъели! Куда смотрит квартальный?!
Гость
3 августа 2024, 19:41
Я курьер и получаю как зам.директора по верхней планке)
Гость
26 августа 2024, 12:01
Что за необходимость делать такое громоздкое крыльцо на узком тротуаре? Раньше у Брусники было аккуратное крыльцо. И так тротуар был тесным, а тут еще такая нелепая конструкция, не пройти, не проехать. Куда смотрит квартальный и администрация района???
4 августа 2024, 07:48
Прорыв, провал.