перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Подала заявление в суд»: Бакальчук поставила точку в заявлениях мужа о рейдерском захвате и рассказала о будущем Wildberries

31 июля, 10:17
Главное чтобы не забыла половину мужу, как совместно нажитое отстегнуть.
Гость
31 июля, 10:51
Это если нет брачного договора. А он скорее всего есть
31 июля, 10:59
Гость
31 июля, 10:51
Это если нет брачного договора. А он скорее всего есть
Брачный договор в России не действует. Он легко отменяется при судебном разделе имущества, если имущественные права второго супруга существенно нарушены.
Гость
31 июля, 11:01
31 июля, 10:59
Брачный договор в России не действует. Он легко отменяется при судебном разделе имущества, если имущественные права второго супруга существенно нарушены.
Суды в России тоже действуют как в России принято
31 июля, 13:21
А кто их пустил на международный уровень? И зачем они там нужны со своей палью и китайскими товарами?
Гость
31 июля, 16:00
Кто смотрел шикарный фильм "Во все тяжкие"? Что там доставлялось, по развитой логистической инфраструктуре, в курином бизнесе? Правильно - веселящие вещества! Прибыль тоже выросла вдвое К чему стремились работники куриного бизнеса - К ВЫХОДУ НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ. С такой логистикой можно много чего перевозить. И эта сеть нужна определенным людям.
Гость
31 июля, 16:26
Гость
31 июля, 16:00
Кто смотрел шикарный фильм "Во все тяжкие"? Что там доставлялось, по развитой логистической инфраструктуре, в курином бизнесе? Правильно - веселящие вещества! Прибыль тоже выросла вдвое К чему стремились работники куриного бизнеса - К ВЫХОДУ НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ. С такой логистикой можно много чего перевозить. И эта сеть нужна определенным людям.
😹 железные дороги стали отстой
31 июля, 10:22
Дела в гору поперли и сразу разводиться?
Гость
31 июля, 10:46
Вся сущность русских мужчин. Удачи этой женщине, чтобы при разводе она ничего не потеряла, а этот любитель плакаться ничего не получил
31 июля, 11:04
А как бабы отжимают имущество при разводе? Или "это другое"? Вот пусть точно так же и оставляет мужу половину совместно нажитого в браке. Закон должен быть един, независимо от пола. Тем более она не одна это все наживала, в отличие от многих баб, которые к совместно нажитому не имеют никакого отношения.
Гость
31 июля, 11:09
31 июля, 11:04
А как бабы отжимают имущество при разводе? Или "это другое"? Вот пусть точно так же и оставляет мужу половину совместно нажитого в браке. Закон должен быть един, независимо от пола. Тем более она не одна это все наживала, в отличие от многих баб, которые к совместно нажитому не имеют никакого отношения.
Мой аналогичный коммент видимо посчитали неуместным, чтоб этим модераторам на одноногих старух только вставало
Гость
31 июля, 11:13
31 июля, 11:04
А как бабы отжимают имущество при разводе? Или "это другое"? Вот пусть точно так же и оставляет мужу половину совместно нажитого в браке. Закон должен быть един, независимо от пола. Тем более она не одна это все наживала, в отличие от многих баб, которые к совместно нажитому не имеют никакого отношения.
ну да, ну да вы сколько лет в браке? вы посчитайте за все эти года в деньгах услуги клининга, повара, прачечной, если есть дети - няни, репетитора, - все те услуги что женщина вам оказывала, переведите в деньги, так не только половину нажитого окажетесь должны, но еще и банкротом окажетесь
Гость
31 июля, 10:23
Да отожмут у неё бизнес. О чём только думала. И так крупнейший маркетплейс. Но нет, решила ещё надо. Только почему-то поделиться с другими. Наверно ей намекнули, что пора делиться
Гость
31 июля, 10:46
она и так под крышей ходила. видимо, нашлась крыша круче.
Гость
31 июля, 11:03
Гость
31 июля, 10:46
она и так под крышей ходила. видимо, нашлась крыша круче.
Времена меняются, думается мне, скоро таких историй будет много
Гость
31 июля, 12:21
Гость
31 июля, 10:46
она и так под крышей ходила. видимо, нашлась крыша круче.
Под крышей кадырова? А сейчас крыша в правительстве?
Гость
31 июля, 10:45
скамбериз, надеюсь, потонет. либо предприимчивые "итальянцы", покатав луноликую на кудрявом, оставят ее ни с чем. Поэтому мужу надо по максимум через суд выбивать и жить в свое удовольствие, наблюдая за процессом обнищания бывшей.
Гость
31 июля, 15:50
Они, о отличие от синего конкурента, хотя бы возят в срок. А не переносят сроки на недели и не отменяют заказы. А платный возврат...мне эта проблема неактуальна - я не заказываю все подряд сотнями штук
Гость
31 июля, 10:44
Да ты уже надоела
Гость
31 июля, 10:50
Безотносительно этой ситуации: странно доверять утверждениям заложника, что он не заложник. На то он и заложник, чтобы говорит то, что скажут.
Гость
31 июля, 10:44
Походу wildberries сверхприбыли захотелось поиметь! Лучше б они за качеством оборачиваемой продукции следили. Одна паль последнее время через них идёт. Про электронику уж вообще молчу.
Гость
31 июля, 11:02
Так они сами ничего не продают. Они, если выражаться аналогиями, просто рыночная площадь с лотками, которые сдаются в аренду
Гость
31 июля, 11:11
Гость
31 июля, 11:02
Так они сами ничего не продают. Они, если выражаться аналогиями, просто рыночная площадь с лотками, которые сдаются в аренду
Вот только когда на рынке находят опасные товары, наркоту и тд, рынок закрывают, а руководство несет ответственность, а тут ни за что они не отвечают, удобненько
Гость
31 июля, 15:48
Гость
31 июля, 11:11
Вот только когда на рынке находят опасные товары, наркоту и тд, рынок закрывают, а руководство несет ответственность, а тут ни за что они не отвечают, удобненько
Честно говоря, не припоминаю подобных случаев в новостях...
Гость
31 июля, 12:35
Когда закроют это КИДАЛОВО?????????
Гость
31 июля, 15:49
Хотите монополию устроить? Без конкуренции и так донное качество услуг падет еще ниже
Гость
31 июля, 10:50
как мы бы дальше жили без этих знаний?? очень все содержательно!!
Гость
31 июля, 10:53
Скоро с блиновской варежки шить поедет?
Гость
31 июля, 11:10
ВАЩЕ плЮвать !
Гость
31 июля, 11:50
Дон что-то растерял энтузиазм. Видимо пояснили кто бенефициар сделки.
Гость
31 июля, 12:07
Заступникам объяснили где их место? Замолчали все
Гость
31 июля, 13:50
по всем признакам дела у ВБ конкретно поплохели. после пожара в Питере, и как следствие для погашения потерь введения платного возврата, всё продолжает катиться
Гость
31 июля, 14:24
У ВБ каждый день около 4000 исков в суд, говорят 🤷‍♂️
Гость
31 июля, 17:39
Интересно, чем ей пригрозили? Вообще не сомневаюсь, что происходящее - отжим бизнеса. Ужас, что творится.