перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Отток покупателей, продавцов и инвесторов? Чем грозит Wildberries скандальный развод Бакальчук

27 июля 2024, 13:38
Да обычным пользователям глубоко пофигу на развод бакальчук итд. У них вб работает и ладно, а то что там на верхушке происходит - мало кого волнует.
27 июля 2024, 14:51
У Озон появился шанс забрать себе всю нишу.
27 июля 2024, 15:59
Да какая разница? Озон... Вазон... Музон... Ягодки... Пагодки... Магодки... Хоть горшком назови, только в огонь не ставь!
27 июля 2024, 16:30
кабзон!
Гость
27 июля 2024, 17:10
Так ему и отдали
27 июля 2024, 13:32
да ничем не грозить , как брали , так и будут брать ...
27 июля 2024, 16:29
может хватит уже тащить сюда эту розовую слизь?
27 июля 2024, 16:39
Колхозникам, которые там хлам скупают, вообще без разницы, кому ВБ принадлежит 🤣🤣🤣 Если бы про это не писали, никто бы и не заметил.
Гость
27 июля 2024, 23:20
+!
27 июля 2024, 15:26
Ничего страшного не произойдёт. Так и будет дальше работать
Гость
27 июля 2024, 14:16
Продованов и служб доставки в России и без них хватает, уйдут не велика потеря. Лучше агросектор подымайте и наукоемкое производство и технологии!..
27 июля 2024, 16:00
Да-да-да - и метрО в Екате!!!
27 июля 2024, 16:25
Много и хватает, это не взаимозаменяемые слова.
27 июля 2024, 16:29
вообще весь этот сетевой маркетинг зло
Гость
27 июля 2024, 17:11
вертайте взад универмаги с дикими очередями
Гость
27 июля 2024, 23:22
Гость
27 июля 2024, 23:22
вертайте взад универмаги с дикими очередями
Дикие очереди только в перестройку были.
27 июля 2024, 18:42
не будет вайбериса, ничего в России не поменяется.
Гость
27 июля 2024, 22:41
Поменяется. Придется самой пенсионерам родственникам все закупать и возить в соседний город. А так заказала с доставкой в квартиру и все. Они интернетом не пользуются, а я не железная.
Гость
27 июля 2024, 14:40
Ты обоих полов сразу?! Перечитай себя!
Гость
27 июля 2024, 23:23
Ты, кому и где увидел два пола?
Гость
27 июля 2024, 20:20
Никогда у них ничего не покупал. А после того как сказали, что там автоматом списывают с карт, которые пользователь удалил, тем более не собираюсь
Гость
27 июля 2024, 22:43
Ушлые напокупают сверх остатков на карте, а потом воют, что у них долги списывают. Если оплачивать сразу при заказе, такого не происходит. И потом при отказе все нормально возвращают.
27 июля 2024, 21:43
Так то половину совместно нажитого мужу надо отдать.
Гость
27 июля 2024, 22:50
У него 1% Те идёт лесом, мистер Бакальчук Аркадий Андреич Дергунов
28 июля 2024, 08:25
Гость
28 июля 2024, 08:25
У него 1% Те идёт лесом, мистер Бакальчук Аркадий Андреич Дергунов
А это не важно как на кого записано. Важно как там записано в законе? Имущество, нажитое в браке является совместным.
27 июля 2024, 16:08
Больше всего меня там бесит платный возврат за каждую позицию. Заказал мелких подшипников 3 малюсеньких упаковки. Посмотрел, отказался. Возврат 300р, ну по 100 за каждый спичечный коробок. Лучше уж на озоне.
Гость
27 июля 2024, 22:47
Так а ты смотри лучше, чтоб не отказываться. Из-за твоих 3 мелких подшипников какой-то водитель лишний час работал за твои 100 рублей.
27 июля 2024, 23:17
Гость
27 июля 2024, 23:17
Так а ты смотри лучше, чтоб не отказываться. Из-за твоих 3 мелких подшипников какой-то водитель лишний час работал за твои 100 рублей.
Я буду смотреть на Озоне, а эти пусть разоряются.
Пусть создает WB2.0 Большинство будет заказывать через него. Клиенты сами переориентируются, т.к. вайлдберис - компания где торговая марка и лицо компании - это сама Татьяна.
Гость
27 июля 2024, 13:35
Какой там может грозить отток, если чуть ли не каждый день новости и посты про отвратительное отношение ВБ к продавцам и покупателям, но все равно они продолжают там торговать и покупать. За своих же деньги они готовы терпеть выходки ВБ
Гость
27 июля 2024, 22:44
Я готова заплатить за доставку, лишь бы самой не тащить из магазина на другом конце города. А если вам брак подсовывают, так надо выбирать не самое дешёвое и мозгом думать.
Гость
27 июля 2024, 17:12
Как можно так выглядеть, имея такие деньги!
Гость
27 июля 2024, 22:45
А вы видели жену Лужкова?
Гость
27 июля 2024, 13:36
Отток покупателей, продавцов и инвесторов ВБ не грозит. Ибо у нас мыши плакали-кололись но продолжали жрать кактус. Даже если на них выльют ушат помоев в пункте выдачи и в техподдержке
Гость
27 июля 2024, 14:36
Вот чую "запах дела Чичваркина" от всего этого...
Гость
27 июля 2024, 15:55
"супруга основательницы".. Wtf?!
Гость
27 июля 2024, 16:06
Надо Чунгадчгук в озон отпрвить👍
Гость
27 июля 2024, 17:12
ты он или она?
Гость
27 июля 2024, 17:57
Мне уже понятно всё)))) я удалил это приложение. Ни когда в жизни не буду пользоваться этим плейсом.
Гость
27 июля 2024, 18:34
Вот совсем не понятно что за любовь - морковь может быть у людей , которые создали совместный бизнес , имея 7 детей и самое главное -у жены 99% , у мужа 1% . А сейчас жена ещё говорит что разводится. И надо делить бизнес .Санта Барбара
Гость
27 июля 2024, 18:34
плохо идут дела в бакалейной лавке, хоть и вопросы решают яны
27 июля 2024, 18:59
В яндекс маркет ушел Хоть и дороже,но надежнее
Гость
27 июля 2024, 20:28
фамилии то какие у всех исконно Русские )))) как и весь бизнес в России , как и добыча ресурсов в России )) всё принадлежит Русским ага ага ))
Гость
27 июля 2024, 23:19
Покупателям до фени личная жизнь бакальчук, им главное во время пришедший товар и качество.
Гость
29 июля 2024, 17:59
Надо было Бакальчук управление за собой оставить. Ключевые позиции в управлении это важно. Сольют потихоньку училку. Жаль.
Гость
29 августа 2024, 16:24
Прощай wildberries, сегодня заказала товаров на сумму 100 тысяч и не товаров не денег, что то у них с сайтом, или сервис просто лопнул после развода Бакальчук с мужем, но это их дело, но почему за это должна платить я? Больше в wildberries я не вернусь! А вы думайте сами, такие интриги вам оно надо? Анон!
Гость
27 июля 2024, 14:22
Там уже давно все дороже, чем на других маркетплейсах. Я - шопоголик, и раньше закупаласьтам постоянно, имела постоянную максимальную скидку. Сейчас что-бы не сравнил, там дороже...
Гость
27 июля 2024, 21:40
Ты оно ?
Гость
27 июля 2024, 22:47
А у меня все ещё дешевле.
Гость
27 июля 2024, 14:13
Сначала испортили Озон, теперь Вилдберрис. А где другие конкуренты? Почему всего два крупных маркетплейса
Гость
27 июля 2024, 14:19
Кто и чего им испортил? Инопланетяне? Организуй свой прекрасный маркетплейс и мы будам тобой гордиться.
Гость
27 июля 2024, 15:46
Конкурентов служб доставки по России полно: KazanExpress, Яндекс Доставка, Л-Пост, СДЭК, Boxberry, DPD, ПЭК, DHL, EMS, Сбер логистика, Авито доставка, Деловые линии и просто Почта России. Их сотни в России...
Гость
27 июля 2024, 22:48
Гость
27 июля 2024, 22:48
Конкурентов служб доставки по России полно: KazanExpress, Яндекс Доставка, Л-Пост, СДЭК, Boxberry, DPD, ПЭК, DHL, EMS, Сбер логистика, Авито доставка, Деловые линии и просто Почта России. Их сотни в России...
Так это доставка, а нужен маркетплейс. Яндекс Маркет и все. Сбер пусть загнётся.
Гость
27 июля 2024, 15:43
Отток у них из-за поганого сервиса
Гость