перейти к публикации
230 комментариев к публикации

Национализированный «Уралбиофарм» отдали в распоряжение депутату

26 июля, 09:06
"Чума на оба ваших дома!" (с)
Гость
26 июля, 13:22
Это тот депутат который в госзакупках конкурировал между двух своих же фирм, а потом еще и не нашли на это состава преступления?
Гость
27 июля, 11:35
Гость
26 июля, 13:22
Это тот депутат который в госзакупках конкурировал между двух своих же фирм, а потом еще и не нашли на это состава преступления?
Он самый
Гость
29 июля, 13:58
«Чума на оба ваши дома!» — пьеса Григория Горина, написанная в 1993 году[1]. Трагикомедия в 2-х частях.
26 июля, 11:54
я правильно понимаю,что когда Гайсин был депутатом то ему нельзя было управлять предприятием,а Серебренников являясь депутатом может управлять. ??? в своих интересах
этот тип видимо зондер команду возглавляет по отъему имущества
26 июля, 17:30
Гайсин был депутатом ГД, а Серебренников депутат ЗакСо СО
Гость
27 июля, 07:52
Нельзя с 2008 года. А дело завели за нарушение до 2008года. Когда не было нельзя.
26 июля, 09:44
то есть у гайсина отобрали потому что совмещал депутатство и руководство фирмой, а серебренникову тоже самое - можно?
26 июля, 11:27
Это другое, у этого все нешершаво и мягенько
Гость
29 июля, 13:53
Занёс, наверное
26 июля, 12:25
С такими з/п потом выводят среднюю по области. Дурдом отдыхает.
Гость
29 июля, 14:11
С такими зарплатами разваливают госпредприятия и в целом промышленность рф!, интересно президент может только пиариться и прикидываться патриотом получая всевозможные блага или это политика партии ЕдимРоссию.
Гость
29 июля, 23:16
Гость
29 июля, 14:11
С такими зарплатами разваливают госпредприятия и в целом промышленность рф!, интересно президент может только пиариться и прикидываться патриотом получая всевозможные блага или это политика партии ЕдимРоссию.
а что вам еще не понятно кто такой путин, в моем окружение давно знают что путин в ближайшие годы сдаст РФ на растерзание полный тотал западу. это его последний срок и РФ при нем больше не будит!!!!!!Поверьте скоро нато тута будут
26 июля, 08:20
"депутат злоупотребляет правами и действует по своим личным мотивам" Бывает иначе?
Гость
26 июля, 08:35
Заявляют бывышие руководители, ставленники бандита Гайсина. Могли ли они сказать что-то иное?
Гость
26 июля, 08:41
Его хозяин вообще конституцию переписал
Гость
26 июля, 08:42
Законы только для народа)))
26 июля, 09:09
Нормальная такая национализация
26 июля, 10:29
Любого депутата посадите за хищение и будете правы
Что??? Депутат мутит схемы для извлечения личной выгоды не считаясь ни с кем? Да вы, наверное, врёте. Депутат это ведь моральный авторитет и эталон человека.
Гость
26 июля, 12:13
)))))))
26 июля, 08:15
Похоже, что будут банкротить, потом сносить легендарное предприятие, а затем будет жилой комплекс "Биосинтез".
Гость
26 июля, 08:21
Просто старая русская пословица - Вор у вора дубинку украл !
26 июля, 09:19
место хорошее, так и будет
Гость
26 июля, 09:56
«одному из самых богатых депутатов заксобрания » всё они там на грантах Госдепа сидят и богатеют, гранты надо отрабатывать построят человейник...
Гость
26 июля, 08:20
Всё развалили и разворовали, ничего святого, теперь взялись даже за завод который лекарства производит
Гость
26 июля, 08:45
как из душа окатило! Доколе????
Гость
26 июля, 09:40
Гость
26 июля, 08:45
как из душа окатило! Доколе????
Дотоле покеда столицей не станет Щаранск Пресветлый!
Гость
26 июля, 09:58
Всё они прикидываются патриотами начиная с узурпатора..
Гость
26 июля, 08:20
Все "слуги народа" думают только о своем кармане...Когда же вы нажретесь уже???
Гость
26 июля, 08:24
Никогда!!!
Гость
26 июля, 08:46
Ты заглядывай себе в карман! Твое дело - платить!
Гость
26 июля, 11:18
Гость
26 июля, 08:46
Ты заглядывай себе в карман! Твое дело - платить!
Гость, а твое какое дело? Или у тебя с ними что то общее?
26 июля, 10:36
Почему у нас депутаты могут быть связаны с бизнесом и это считается нормальным? Чиновник всегда будет использовать власть для своего бизнеса.
26 июля, 08:53
ахаха классика
29 июля, 18:28
Пока некоторые набивают карманы, льготники в июне сидели без лекарств. Якобы плановые поставки в ту же "Радугу", которые были заказаны рассчитаны ещё в прошлом году. И никаких компенсаций, просто ссылаются на блокировку выписки рецептов из-за отсутствия препаратов. С каждлго льготника по 1000+ рублей = кому-то "зарплата" в 2млн.
Гость
26 июля, 08:20
А депутат разве может заниматься коммерческой деятельностью?
Гость
26 июля, 08:23
должен заниматься...просто обязан, иначе это и не депутат вовсе...
Может
Гость
26 июля, 09:40
Если очень хочется...
26 июля, 09:23
Ничего не меняется))))))
26 июля, 09:47
Что не смеётесь, не смешно? Не там ищут предателей родины.
Гость
29 июля, 12:47
Ты у Малика что ли на пособии?
26 июля, 09:05
Никогда такого не было и вот опять😎
26 июля, 20:01
«Национализированным» предприятием после хитрой рокировки рулит уральский депутат заксобрания Александр Серебренников. При этом за свое руководство он официально получает 2 миллиона рублей в месяц." Зато в Екатеринбурге не строят вторую ветку подземного метро! Всё логично. Вот куда бабло то уходит - на личное обогащение депутата Заксобрания Свердловской области. Но это не мешает депутатам Заксобрания участвовать во всяких мероприятиях, возлагать цветы на мемориалах, т.е. всеми силами изображать патриотизм.
Гость
26 июля, 08:42
Любители национализации, те самые которые кричат как их обманули в 90-е приватизацией. Радуйтесь путинскя национализация- это передел собственности и передача предприятий в руки коррупционеров.
Гость
26 июля, 09:41
Оценка пафоса: +5 желудей.
Гость
26 июля, 10:11
Так в 90-е их обманули те же люди, которые сейчас ими же и рулят. Нелегка судьба патриота 😁
Гость
26 июля, 12:44
Из рук одних коррупционеров,в руки других коррупционеров
Гость
26 июля, 08:18
ЖК Биофарм так и просится на место скандального завода
Гость
26 июля, 08:50
Биосинтез! ☝️😁
Гость
26 июля, 14:44
а могли бы новый современный завод построить по производству лекарств. Но это не про нас. Пентафлуцин их покупала постоянно-недорого и эффективно.
29 июля, 14:32
Гость
26 июля, 14:44
а могли бы новый современный завод построить по производству лекарств. Но это не про нас. Пентафлуцин их покупала постоянно-недорого и эффективно.
А цитромон у них был самый вкучный
26 июля, 23:13
В москве генеральный может спокойно получать 2 млн. Вопрос только в объёме компании, в которой он работает
26 июля, 09:31
народ терпилы, и темные, необразованные, жадные. так и живём или выживаем. девис - оббери ближнего,
26 июля, 11:37
"девиС - оББери ближнего," - это 5.
26 июля, 09:23
БАРДАК!!!!!!!!
26 июля, 14:09
Да положили они на нас, на вас... Лишь бы Семья была довольна...
26 июля, 20:56
Нет будущего у этого государства,пока такое в открытую происходит и всем плевать. А это ведь вершина айсберга......
Да уж, полнейший беспредел
Гость
26 июля, 08:20
Теперь Урал останется без лекарств? Ничего страшного наверно, в Китае купим
Гость
26 июля, 12:46
Ага, мы на западе уже покупали,а потом раз и запад нам прекратил продавать,а где гарантии что и Китай не прекратит??
Гость
26 июля, 14:10
Гость
26 июля, 12:46
Ага, мы на западе уже покупали,а потом раз и запад нам прекратил продавать,а где гарантии что и Китай не прекратит??
Есть гарантия, что Китай рано или поздно прекратит нам продавать всё
29 июля, 14:38
"Вор должен сидеть в тюрьме."😡
26 июля, 14:19
Как эти воровайки надоели! Все предприятия должны принадлежать государству.
Гость
26 июля, 17:49
Государству - это, в смысле, депутатам и чиновникам? Их детям, друзьям, любовницам?
Гость
29 июля, 16:12
Да и ЖКХ должно быть под госконтролем.
22 августа, 08:53
Гость
26 июля, 17:49
Государству - это, в смысле, депутатам и чиновникам? Их детям, друзьям, любовницам?
Ими не должны руководить депутаты и лица когда когда либо замеченные в коррупционных действиях .
Гость
26 июля, 08:58
Все на глазах у всех, все все видят, все все понимают и это продолжается. Схема понятна, получили доступ к предприятию и гребут лопатой, все осталось не важно. Не важно, что последствия скажутся на работниках, на предприятии, на пациентах (которые не получат лекарства или вынуждены будут его покупать в втридорога из-за искуственного дефицита). Теперь и понятна стала спешка с посадкой Гайсина.
26 июля, 12:34
Уралбиофарм практически ничего не производит, кроме дешёвых витаминов, без них точно никто не умрет
Гость
26 июля, 08:22
По пословице - один гражданин "с пониженной социальной ответственностью" у другого такого же дубинку украл...
Гость
26 июля, 08:21
Мафия бессмертна!
Депутат должен сидеть в тюрме
Гость
26 июля, 08:21
Вся страна ворует.
Гость
26 июля, 08:47
Не вся. Страна - НЕ власть, НЕ государство и его люди
Гость
29 июля, 16:13
В Лондоне квартиры дорогие.
Гость
26 июля, 08:36
Ему можно, он спонсор местного отделения ЕдРа. Ну ничего, сколько веревочке не виться, а конец один. Всех жуликов под суд!
Гость
26 июля, 08:42
Депутат и крупнокалиберный вор практически синонимы
Гость
26 июля, 09:00
законное ворье. вот так живет Россия.. можно все
Гость
26 июля, 08:56
забрать всё и вернуть в государство. и всё будет ровно будут налоги плотиться и люди работать и деньги появятся на развитие.
Гость
26 июля, 17:55
Вернуть государству - это, в смысле, отдать депутатам, чиновникам и их друзьям?
Гость
26 июля, 17:57
Ещё в советские времена все убедились, что государство не умеет управлять предприятиями. Из-за этого и страну развалили, что всё государственным было. Директора воровали, а работяги получали копейки.
22 августа, 09:00
Гость
26 июля, 17:57
Ещё в советские времена все убедились, что государство не умеет управлять предприятиями. Из-за этого и страну развалили, что всё государственным было. Директора воровали, а работяги получали копейки.
Тогда в таких обьемах они просто не могли воровать .И з.п. в тысячи раз не отличались .
26 июля, 12:25
и все мало))
Гость
26 июля, 08:27
Пытаемся юридически походить на Европу, а всегда выходит Азиопа.
Гость
26 июля, 08:47
Не Азиопа. Азия в чистом виде!
Гость
26 июля, 08:47
Не все еще разворовали... Депутаты - зло.
Гость
26 июля, 09:51
Их надо сократить на 70%.
Гость
26 июля, 08:37
У депутатишки, на фото лицо честное-пречестное...
Гость
26 июля, 09:02
Тоже самое произошло с предприятием Всеслав! Обанкротили его и приватизировали себе. Директор и депутат были в деле. Куда смотрит правительство??
Гость
26 июля, 09:10
можно таких депутатов сразу в электрический стул?
Гость
26 июля, 10:37
Купи цитрамон- начисли зарплату депутату
29 июля, 14:04
не верю. они чисты и ни в чем не виновны....)))
Гость
26 июля, 08:35
Фармленд - его аптеки … ДЕПУТАТ… что уж тут скажешь…
Гость
26 июля, 12:26
Это не его аптеки... пустозвон ...
Гость
26 июля, 13:47
Гость
26 июля, 12:26
Это не его аптеки... пустозвон ...
Гость, 🤡🤡🤡
Гость
26 июля, 13:49
Гость
26 июля, 12:26
Это не его аптеки... пустозвон ...
Гость, цирк уехал , клоуны остались … Фармленд его аптеки … просто разные структурные подразделения 😎
26 июля, 10:56
Есть кто-то, кто думает, что это разовая история, а не система, созданная в РФ давно?
Гость
26 июля, 08:28
А что по этому поводу скажет Гадских...
Гость
26 июля, 08:48
Не рожать без просьбы!