Красотка в золотой каске
забирайте ник красотки с ешки.
Гость
25 июля 2024, 14:29
откуда они их берут, она какая то не воспитанная как из какой нибудь берлоги, у нее видно и образования нету ни воспитания, видно в голове только счета да звонкие монеты
Гость
25 июля 2024, 14:33
С золотым пельменей
Гость
25 июля 2024, 14:49
Гость
25 июля 2024, 14:29
откуда они их берут, она какая то не воспитанная как из какой нибудь берлоги, у нее видно и образования нету ни воспитания, видно в голове только счета да звонкие монеты
Белый цвет — это признак руководящего состава.
Оранжевый цвет — используют геодезисты и рабочие.
Красный цвет — прораб, мастер, ИТР
Желтый цвет — используют подсобные рабочие
Синий цвет — носят работники высотного крана, электрики, сантехники
Зеленый цвет — цвет экологии и охраны труда
Черный цвет — носят архитекторы и слесари
Золотой каски в перечне нет, значит это просто шапочка
Гость
25 июля 2024, 14:31
Не просто шапочка, а из цветной фольги! Понимать надо.
Эххх, эти бы деньги в новую ветку метро и пусть она носит имя Симановская.
Гость
25 июля 2024, 20:23
Мельница Симанова-Макаровых или Ивановская паровая вальцовая мельница, более известная как Сима́новская мельница — старейшее зерноперерабатывающее предприятие Урала. Была основана в Екатеринбурге в 1884 году купцом первой гильдии Ильёй Ивановичем Симановым[1]. Комплекс зданий мельницы, частично утраченный, входит в число памятников архитектуры областного значения[2].
ролик-дншевка и полный дебилизм, Мосе отдел отвечающий за креатив давно разогнать пора, закос под репортаж Михеевой у девчонки мог получиться бы оригинальнее если бы не "режиссер" который зря бабосики сосет
А не пора ли уже их на своевременность и полноту уплаты налогов за весь период их существования?!! Особенно проверять уплату налога на прибыль; НДС; таможенных пошлин, уделяя внимание в первую очередь на декларацию товаров с пониженным НДС; и, конечно, проверить в полном объёме отчисления в социальный фонд! Что касается последнего пункта, то там даже не просто так называемая "серая" заработная плата, вероятнее просто "черный нал"! Думаю, даже стоимости этого "мини-города" не хватит на покрытие их долга перед государством. С этого и надо начинать! 🤬🤬🤬
Работали в Симе, зп действительно серая, официально очень мало платят. Отпуск 14 дней в год, больничные не оплачиваются. Остальная зп в конвертах выдают. Есть так же свои налоги в компании, например если ты получаешь больше , например 100к, то с тебя еще удержат так называемый "налог на роскошь" , а это примерно 10-15к. Такие правила от Андрея.
Работали в Симе, зп действительно серая, официально очень мало платят. Отпуск 14 дней в год, больничные не оплачиваются. Остальная зп в конвертах выдают. Есть так же свои налоги в компании, например если ты получаешь больше , например 100к, то с тебя еще удержат так называемый "налог на роскошь" , а это примерно 10-15к. Такие правила от Андрея.
Ну я об этом и писал. Вот если проверят, так ПФ РФ, глядишь, в плюсы выйдет по накоплениям. Там ещё растаможку проверить надо, так после этого владелец уйдет в места не столь отдалённые # на очень долгое время. И лев 🦁 не спасёт. 😖
Гость, заставляли строем ходить и петь гимн в 6:00?
Гимн раньше пели, сейчас просто стоят слушают. Но важно каждому участвовать в патриотических флешмобах, если не поддерживаешь это всё, то с тобой прощаются.
Гость
25 июля 2024, 15:31
Что только не заставляют работников сималенда делать помимо работы, даже в касках золотых ходить
Гость, конечно нет! так же как чистой Сенны, полчищ крыс и миллиарда африканцев. Оно нам надо?
Гость
25 июля 2024, 16:26
Так и живи там, зачем здесь то пишешь?
Гость
25 июля 2024, 14:25
На первом фото ужОс гротескный какой то в стиле не то Дракулы, не то Воланда...
Гость
25 июля 2024, 14:32
Очередная "красотка"=)))
Гость
25 июля 2024, 14:34
чем больше растет производство товаров российского производства тем лучше дела у сималэнда
Гость
25 июля 2024, 15:17
О вкусах конечно не спорят, но здесь как-то явно с ним проблема.
Гость
25 июля 2024, 17:24
Лучше бы Симановский как и раньше двойные переработки платил. А то сейчас там люди пашут что бы якобы большую зп получить. Живя за большая а так у дворника
Гость