перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Екатеринбурге ищут лучший завод. Все зависит от вашего голоса

Гость
25 июля 2024, 10:00
В прошлый раз в образовательный центр года вход 1 миллион стоил, сейчас такой номинации нет, видимо нашли похайповее коммерсов, сколько щас стоит ? Удалите коммент или свобода слова ?)
25 июля 2024, 11:26
всё куплено, в том году же было доказано
Гость
25 июля 2024, 10:20
Как обычно, пьедестал займут пафосные фирмы-гномы с объёмами порядка 0,017 % от всего, производимого в области. Зато лица лоснятся и дамы в дорогущих уборах
26 июля 2024, 13:55
все проплачено, тарифы в личке, так что не разевайте рот. 😂
Гость
25 июля 2024, 12:45
ЗИК
Гость
25 июля 2024, 23:21
На зик с новатором трудоустраиваются за взятку потом ещё регулярно делиться зп надо иначе премии не видать.
25 июля 2024, 10:14
получить номинацию от либерально - продажного, и откровенно вражеского СМИ... ну это то еще удовольствие... 🤑🤦‍♀️
Гость
25 июля 2024, 10:33
А чтож вы тогда тут сидите безвылазно в комментариях? Не мучайте себя и нас
Гость
25 июля 2024, 11:53
Гость
25 июля 2024, 11:53
А чтож вы тогда тут сидите безвылазно в комментариях? Не мучайте себя и нас
Зп отрабатывает, бедняга, страдает)
Гость
25 июля 2024, 13:26
Какой завод? Ювелирку разобрали под строительство жилых домов, мясной под строительство, кирпичный на походной под строительство, каучуковый на уктусе под строительство. Или вы в Китае эти заводы номирируете
Гость
25 июля 2024, 13:25
Ну, и где здесь заводы? Одна сфера услуг!
Гость
25 июля 2024, 13:28
Заводы Урала (те что не распилили еще) как правило принадлежат стольным жителям и им до вашей номинации дела нет ...
25 июля 2024, 14:19
За 30 лет в св. обл. закрыли и снесли добрую половину заводов, фабрик и прочих предприятий. Что будет еще через 30 лет страшно представить...одни торгаши и курьеры.
Завод РТИ лучший.
Гость
25 июля 2024, 12:27
Сначала все заводы порушили а сейчас ищут лучший вандалы
Гость
25 июля 2024, 23:30
Живодёры так точнее.
Гость
25 июля 2024, 09:56
У меня 75 см. Мне сделают номинацию?
Гость
25 июля 2024, 12:43
Кастрацию
Гость
25 июля 2024, 10:49
Короля ЖКХ Уралмаша с Авангардной возьмите в номинацию Лучший коммунальщик...
Гость
25 июля 2024, 23:31
Лучший это государственный ЖКХ.
25 июля 2024, 12:12
Во всех номинациях должен победить известный трудяга Урала, у которого производство в Китае. Маржа 300-1000%, налогооблагаемая прибыль 0.2%.
Гость
25 июля 2024, 10:31
"Какие из них можно назвать гордостью Свердловской области?" Ну конечно же Сималенд, РМК, и наверно УГМК. Вот три кита на которых держится Урал
Гость
25 июля 2024, 12:12
Клава лучше всех отдыхает, у нилеты места для тату не осталось
Гость
25 июля 2024, 13:23
Какой завод? Ювелирку разобрали под строительство, мясокомбинат под строительство, кирпичный
Гость
25 июля 2024, 13:51
А что, в нашей России остались заводы?
Гость
25 июля 2024, 19:02
все заводы разрушили, позор
Гость
25 июля 2024, 21:11
Марсианин вернорожденный чукча в библиоразделе - сюрреалистичная фантастика. "анекдот" ©®
25 июля 2024, 12:00
Если бы на Урале были заводы, то лучший среди них, не надо было искать, о нём бы писали в газете "Уральский рабочий", а так иголку в стоге сена.