перейти к публикации
94 комментария к публикации

«У нас был лучший брак из тех, что я видел». Владислав Бакальчук — о жене, Wildberries, увольнениях сотрудников и братьях Мирзоян

24 июля 2024, 19:55
25 июля, 07:39
Что мы знаем об этих людях? Мы о соседях-то ниче не знаем. Что мы тут можем адекватно рассудить? Мутная история. Жду реакции от официальных властных органов, которые должны разобраться не по дружбе, а по службе.
Гость
26 июля, 15:18
Совсем не мутная, а ярко говорящая, что здесь всё решают паханы, а не законы. Азиопа, что тут ещё скажешь.
Гость
24 июля, 20:58
Можно ведь и ей сделать предложение от которого нельзя отказаться. Может и пожар не просто так был
24 июля, 22:40
ну так понятно же было, что надо срочно в кеш и валить. обороты выросли, потом все эти истории с внезапными проверками, пожарами. вот и братья подтянулись. А с какого перепугу какой-то маркетплейс обсуждает Путин, просит помочь Орешкина, к Кадырову за помощью обращаются? (странно прямо, что не к Куйвашеву или хотя бы Собянину). С Яндексом ведь такая же история была. И в принципе с любым триллионным бизнесом рано или поздно происходит именно такое
Гость
24 июля, 20:05
Из.этой статьи вывод один: прекратить заказывать на Вайлдберриз, как у ненадёжной компании.
Гость
24 июля, 20:34
Как так- в Государстве есть Следственный комитет, Полиция, Прокуратура, Суд , А Олегах обращается не к ним за помощью?
Гость
24 июля, 20:49
Только сейчас такая мысль в голову пришла?)))
Гость
24 июля, 21:22
Гость
24 июля, 20:49
Только сейчас такая мысль в голову пришла?)))
Да нет
Гость
24 июля, 20:20
Бархоев в комитете по коррупции. Пчелы против мёда.
Гость
24 июля, 22:57
Эти два армянина киданут её 😂
25 июля, 09:53
были уже ранее два брата из группы сумма, и где они теперь?
Магомедовы?
25 июля, 11:44
Магомедовы?
они самые сели надолго
25 июля, 11:44
они самые сели надолго
11 лет, вроде, впаяли. Но ведь есть ещё и УДО.
Гость
24 июля, 20:04
"Что-то ей наобещали". Что можно наобещать женщине, у которой миллиарды??? Дело ясное, что дело тёмное......
Гость
24 июля, 20:58
после объединения долю больше половины ... женская жадность которая приведет к бедности ... сказка о рыбаке и рыбке
Гость
24 июля, 21:39
Любви наобещать. Гарячэй.
Гость
25 июля, 03:31
Гость
24 июля, 20:58
после объединения долю больше половины ... женская жадность которая приведет к бедности ... сказка о рыбаке и рыбке
жадность тут абсолютно обоюдная, а ты можешь только плакаться какой ты бедненький монтировщик окон очередной предпенсионерке и втирать о большой любви и отсутствии долгов по и так копеешным алиментам своим детям
Гость
24 июля, 20:27
Танюшка, бросай Левана - выходи за меня !!! Я знаю как потратить твои миллиарды (скучать не будешь!).
Гость
24 июля, 22:44
Мало. Триллионы. Но ты не сможешь. А она - хочет! Любишь старушек?
Гость
24 июля, 22:46
Как так получилось, что на рынке наружной рекламы в стране рулит два монобровных родом из Грузии? Это не они Листьева в 90-х заказали, когда он пытался навести порядок в рекламном бизнесе?
Гость
25 июля, 00:37
вы посмотрите, откуда в целом родом у нас те, кто чем-то рулит.
25 июля, 07:45
разделяй и властвуй
Гость
24 июля, 20:49
Все зыбко в этом мире, как отказаться от таких потоков просто попросили поделится.
24 июля, 20:58
Проплаченная пиар акция, к бабке не ходи, больше крику, чаще на слуху. Wildberries... Wildberries... Wildberries... Wildberries...
Гость
24 июля, 22:17
Но слияние не в пользу Wildberries в реальности происходит
Гость
24 июля, 22:54
Гость
24 июля, 22:17
Но слияние не в пользу Wildberries в реальности происходит
Сулейманик доиграется
25 июля, 06:05
Гость
24 июля, 22:17
Но слияние не в пользу Wildberries в реальности происходит
У вас нет других забот? У Ахмета 32 павтльона торгующих фруктами и овощами, у Гусейна всего четыре они компаньоны, и Ахмет стал переписывать часть своиз ларьков на Гасана, с чего бы это? Жена Ахмета говорит - Его Гасан вынуждает, не дает мне с ним общаться, за ним стоят влиятельные люди... Вам это интересно или если поменять павльон фрукты и овощи на "Wildberries", то ситуация станет более приятная для восприятия, чтения, обсуждения? Вы дольщик "Wildberries", они вам должны пару миллиардов, вы друг кого то из статьи и вам его судьба не безразлична?
Гость
24 июля, 21:43
Прочитал и НИЧО не понял . А потом понял , что мне это неинтересно . 😌
Гость
24 июля, 20:09
я честно говоря не понимаю как можно владеть трилионной компанией и одновременно быть таким лошком. тут чето нечисто. почему он присутствовал на переговорах а не решалы, которые умеют правильные вопросы задавать и ответы выдавать? или он просто играет роль невинного кролика? мутно, но мне радостно что жаба с гадюкой сцепилась
Гость
24 июля, 22:39
Такие огромные деньги не только семьи могут разрушить ... Вон уже и мирзояны из преисподней повылазили на запах денег. Самое мудрое что они могли сделать - продать компанию лет 10 назад, отдать деньги в управление и жить на проценты оставшуюся жизнь. Но нет, жадность и азарт они такие - никого не щидят.
Гость
24 июля, 22:51
Абсолютно. В прошой статье в коментах чётко сформулировали: "к крыше пошёл". То есть. Жена захотела избавиться от контроля двух инвесторов как минимум, включая мужа, про которого ходили слухи, что вложился-то он и привлёк других людей, их капитал. Привлекла своих мутных личностей для увольнения ЛПР, готова была отдать 50% личностям за решение вопроса. Он пошёл к дону жаловаться.
25 июля, 08:38
Гость
24 июля, 22:39
Такие огромные деньги не только семьи могут разрушить ... Вон уже и мирзояны из преисподней повылазили на запах денег. Самое мудрое что они могли сделать - продать компанию лет 10 назад, отдать деньги в управление и жить на проценты оставшуюся жизнь. Но нет, жадность и азарт они такие - никого не щидят.
Гость, у мужа 1% от компании, при разводе будет 50%, а если еще и дети при нем останутся, ему очень выгодно сейчас жену опозорить.
Гость
24 июля, 20:11
Как выборное (ладно тут поржем) лицо вообще согласует коммерческие сделки? Что за бред? Что за микроменеджмент и где ФАС? С визгом убежало? В государстве уже ничего нормально не может работать, одни договорняки..
Гость
24 июля, 22:54
Вы реально думаете, что женщина, чьих яиц хватило такой бизнес держать (пусть и с помощью мужа, друзей и родни) могла побежать на зов первого встречного немолодого армянина (или кто он там?). Здесь явно все гораздо серьезнее. Хотела бы любви - встречалась бы не разводясь ни с кем, как и делают большинство богатых мужчин и женщин. Любовь любовью, а бизнес должен быть в семье. Не в любви дело. Кто-то очень серьезный решил дело прибрать к своим рукам, а если этот муж будет дальше права качать, то нагрянет к нему случайный инсульт на прогулке.
Гость
24 июля, 20:06
У Владислава речь подобна речи "северокавказского Дона" - не удивительно, что он надоел своей супруге!
Гость
24 июля, 21:28
"Бывает же так, ччто тмуж надоел...?"
Гость
24 июля, 21:29
"Ведь бывает же так, королева, чтобы надоел муж"
Гость
24 июля, 21:40
Вы ее слышали? Видели?
Гость
24 июля, 20:06
вот и вступай с женой в совместный бизнес )
Гость
24 июля, 20:50
Короче, чем больше денег, тем темнее лес. Без бутылки не разобраться.
Гость
24 июля, 20:59
Отличный такой брак. Баба быстро обернулась и гуляет с армянами и деньгами, а он на бобах остался и причитает про "отличный брак". Четаржу.
Гость
24 июля, 22:52
О как блин). Давайте пожалеем, у них наверное голова болит как себя прокормить?
24 июля, 20:10
Никогда не чего там не заказывал.
24 июля, 20:46
"Богатые тоже плачут"
Гость
24 июля, 20:15
Я так понимаю олень остался на бобах. Жена уплыла с деньгами к обаятельному армянину. И чечения притихла от его обаяния... Вот жеж мексиканско-иудейские страсти кипят вокруг бабла...
Гость
25 июля, 09:58
Татьяна, одумайтесь! Вы потеряете и семью и бизнес. Возможно надо вмешаться правоохранительным органам, скорее всего если человек не общается с семьей, значит на него давят. Жаль, но скорее всего Ваилдбериес не будет прежним, возможно взвитнят цены. И возможно пожары на складах не были случайными....
Гость
24 июля, 20:08
Новообретенная Председатель ВС РФ оправдывает свою "говорящую" фамилию ?!.........
Гость
24 июля, 20:11
В этом и состоит "правовое государство", в котором "право" - суть поднос - чего изволите, так скааать!
Гость
24 июля, 21:31
А в США демократы трампушку хочут посадить
Гость
24 июля, 21:36
Гость
24 июля, 21:31
А в США демократы трампушку хочут посадить
Во всем мире царствует одно сплошное бес"прав"ие! Stay home, my dear, russians, у вас все самое лучшие на всем белом свете и города и сервисы и т.д. и т.п. JUST STAY HOME !!!!
Гость
24 июля, 23:16
Все логично. Брак распадается-почему, это уже личное и интимное дело двоих. Суть в том, что сильная и независимая женщина построила свою империю сама и при разводе не хочет отдавать 50% своего нажитого. Начинает выводить, что бы мужу минимум досталось. Он это понимает, жадность, привыкший уровень жизни-бежит как ошпаренный бить в колокола, что бы получить максимум при разводе.
25 июля, 07:29
В худшем случае хватит на всю оставшуюся жизнь их семерым детям, а также будущим внукам. Но челу обидно.
Гость
24 июля, 20:29
ОЖАЛО ОПЯТЬ ГОСУДОРСТВО .
Гость
24 июля, 21:21
Бакальчук надо рядом с Блиновской сидеть. Там где должны быть трудовые договора, людей как самозанятых оформляют. И никакой охраны труда.
Гость
24 июля, 20:06
Внешность Татьяны - на любителя, ну очень на большого любителя нацменьшинств. Неужели она, и правда, думает, что в неё (довольно возрастную даму) влюбился кавказский джигит!? Глупая, бизнес огромный организовала, а элементарных вещей не понимает! Что любовь делает!?
Гость
24 июля, 20:10
Скорее всего отжать хотели компанию, а сливаются они - чтобы защиту получить в виде крыши от дагестанцев.
Гость
24 июля, 21:40
Она ничего не организовывала.
Гость
24 июля, 21:44
Орешкину было адресовано письмо Владимира Путина, в этом письме не указано никакой конкретики — просто идет речь о совместном проекте. Вот, к нам пришли два физических лица, сказали, что есть такой проект, поддержите. Он [Владимир Путин] поддержал и попросил Максима Орешкина помочь Из чего очевидно, что заказчик отжима бизнеса — Путин
Гость
25 июля, 00:40
огаога, ведь всем известно, как вольно каждые два физических лица могут к нам прийти. Из Андерсона, помню, тоже дама приходила, прямо рыдала, и где он тот Андерсон.
25 июля, 07:33
Гость
25 июля, 00:40
огаога, ведь всем известно, как вольно каждые два физических лица могут к нам прийти. Из Андерсона, помню, тоже дама приходила, прямо рыдала, и где он тот Андерсон.
История её выступлений и привела к такой развязке.
Гость
24 июля, 20:35
Ашот Мирзоян - страшный человек...
Гость
24 июля, 22:00
А если задом наперёд имя читать, кажется добряком....
Гость
24 июля, 23:22
что ей не жилось
Гость
25 июля, 00:53
южная кровь взыграла
Гость
24 июля, 20:53
Что-то он веселый везде. И у Кадырова на приеме весело было.
Гость
24 июля, 21:12
на Абрамовича похож
Гость
24 июля, 21:41
Так чо, грабли не заказывать?
Гость
24 июля, 21:41
Влиятельный предприниматель – это Сулейман Керимов? 😉
Гость
24 июля, 21:50
Отличный такой брак. Баба гуляет с армянами и деньгами, а он на бобах остался и причитает про "отличный брак". Четаржу.
Гость
24 июля, 21:55
Почему владельцы и топ-менеджеры крупнейших компаний мира - мужчины, а не женщины? Вот как раз поэтому.
Гость
25 июля, 03:14
Все что нужно знать об успешной домохозяйке, теперь становиться понятно чьи недекларированные средства и чье покровительство у такого бизнеса
Гость
25 июля, 03:13
РБК , новости , только уже на е1. Вчерашнего вечера.
Гость
25 июля, 06:02
Всем бежать на ОЗОН!
Гость
25 июля, 07:32
У Бакальчук, наверное, возрастная гормональная перестройка, там мозги вообще отключаются
Гость
25 июля, 07:44
Неважно пошли дела в бакалейной лавке
Гость
25 июля, 13:07
ну вот, мой любимый магазин как-бы сейчас не слился
зачем вы всю эту пургу тут выкладываете? мне это вообще не интересно
Гость
24 июля, 20:16
Что-то Колхоздыров язык обратно засунул. Не слышно ничего.
Гость
24 июля, 21:38
Она всегда производила впечатление неумной недалёкой тетки. Ее назначили говорящим лицом, потом подсунули тестостерон и она поверила в себя на пенсии.