перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Развод, девичья фамилия и «рейдерский захват» Wildberries — что это было

24 июля 2024, 11:39
24 июля, 12:27
Зачем она в эту блуду лезет и так дела отлично шли.Мутная история отожмут постепенно бизнес.
Гость
24 июля, 13:51
Спасает "честно нажитое" от развода. А на развод подала скорее всего потому что муж за 10 лет дружбы с ярым представителем "традиционных" ценностей попутал берега и начал указывать где её место.
24 июля, 13:59
Гость
24 июля, 13:51
Спасает "честно нажитое" от развода. А на развод подала скорее всего потому что муж за 10 лет дружбы с ярым представителем "традиционных" ценностей попутал берега и начал указывать где её место.
с армянами связалась они её обуют и останется она с разбитым корытом
Гость
24 июля, 14:39
Гость
24 июля, 13:51
Спасает "честно нажитое" от развода. А на развод подала скорее всего потому что муж за 10 лет дружбы с ярым представителем "традиционных" ценностей попутал берега и начал указывать где её место.
Дак её место у плиты, она же очень глупая. Отжимают, потому что косяков дофига и ведет свой бизнес как в 90х, но отжимают по божески, как у Галицкого
24 июля, 12:49
Вообще не жалко этих рвачей
Гость
24 июля, 12:20
Слияние 529 млрд и 28 млрд? Более подходящий термин – поглощение
Гость
24 июля, 12:34
Гость, 28 миллиардов поглазеют 529 миллиардов
Гость
24 июля, 14:42
Поглощение не в долях, а тут слияние...причем ни один нормальный регулятор с такой долевкой ни пропустит как в данном случае
Гость
24 июля, 15:31
Гость
24 июля, 14:42
Поглощение не в долях, а тут слияние...причем ни один нормальный регулятор с такой долевкой ни пропустит как в данном случае
Путькин уже сказал ок. Гимнастке нужна новая яхта в Эмиратах.
24 июля, 13:38
Довольно примитивная реклама силовых услуг от одного кавказского деятеля 😁
Гость
24 июля, 14:41
Ну этот "деятель" очень легко выбьет из тебя все твои долги, причем даже не выезжая из республики, один звонок и под тобой будет желтая лужа
Гость
24 июля, 15:32
Гость
24 июля, 14:41
Ну этот "деятель" очень легко выбьет из тебя все твои долги, причем даже не выезжая из республики, один звонок и под тобой будет желтая лужа
Их там в республике миллионов 5, а нас тут миллионов 50 таки вроде еще наберется. Может там должна быть желтая лужа?
Гость
24 июля, 11:52
Дон дон хочет под видом помощи сам залезть туда?
24 июля, 12:05
Конечно, думаешь он по доброте душевной кинулся помогать😉
Гость
24 июля, 12:12
Это же не СВО, где можно по щам выхватить, здесь можно хорошо заработать
Гость
24 июля, 12:40
А может она в него влюбилась
Гость
24 июля, 12:15
в реальности спустя две недели гендиректором «РВБ» стал Роберт Мирзоян [вместо Бакальчук] То есть Бакальчук кинули? Была гендиректором - стала никем? Правильно муж беспокоится
24 июля, 12:47
Отвлекают народ как могут...
24 июля, 15:12
Какая разница, какой процент акций у супругов...Если нет брачного договора, то всё равно при разводе всё делится будет...Вот она и выводит активы...
Гость
24 июля, 12:05
Давно уже не пользуюсь этой шарашкой
Гость
24 июля, 12:05
Я почти уверен, что это заранее продуманный ход и красивый вариант увода активов зарубеж
Гость
24 июля, 12:11
Глупость. Активы компании - это логистические и распределительные цeнтры в России. Как их можно увести за рубеж?
Гость
24 июля, 14:44
Гость
24 июля, 12:11
Глупость. Активы компании - это логистические и распределительные цeнтры в России. Как их можно увести за рубеж?
Ему лишь бы ляпнуть
Гость
24 июля, 12:23
Видимо , нашла себе Молодого корейца, решила к нему уйти? На платных отказах за Бракованный товар, накопила ему на дорогой подарок!? Ламборгини наверное? Мужа, жалко, так старался, стольки детей ей сделал,,думал удержит ее , что не уйдет от него. Вот жизнь!?
Гость
24 июля, 12:05
была зицпредседателем, на деньги и мозги и связи мужа все сделали а теперь кинуть хочет бабища
Гость
24 июля, 12:09
жаловаться академику дырову?))))))))))))
Гость
24 июля, 12:21
Дама перед разводом с мужем решила сначала сделать развод мужа (размыть первоначальную долю мужа в 50%) путем хитрых ходов слияния-поглощения и вывод активов. Одному вершки, другому корешки. Умничка!
Гость
24 июля, 12:19
зависть
Гость
24 июля, 12:36
2,5 ТРИЛЛИОНА рублей это наверно больше чем ГАЗПРОМ. Чем они там торгуют? Может нефтью в баночках поллитровых?
Гость
24 июля, 12:47
Ждем извинений Татьяны Бокальчук и воссоединении семьи
24 июля, 12:00
кстати ее компанию вполне можно и национализировать, вон озон акции же продает свои и любой может стать совладельцем озона, даже государство. а эти жмутся...
Гость
24 июля, 12:05
Себя национализируй. Надеюсь, тебе понравится быть в общественном пользовании.
Гость
24 июля, 12:13
вам, шариковым, лишь бы чужое оттяпать
Гость
24 июля, 12:21
национализация и продажа/покупка акций – это не одно и то же
Гость
24 июля, 12:30
Мужа жалко, видимо, хочет его выставить из дома в одних рваных Китайских трусах и то купленных, наверное, в разделе распродаж с уценкой на валберисе.?
Гость
25 июля, 04:49
Не рваных, а пропуканных !!!
Гость
24 июля, 12:42
Кадыров заставит ее вернуться к мужу. А не захочет уберут
Гость
24 июля, 15:52
Твой абрек тоже не бессмертный)))
24 июля, 11:58
"Татьяна Бакальчук добавила, что именно она 20 лет назад создала Wildberries, а Владислав не принимает участия в управлении компанией — ему принадлежит 1% акций." - очередная мадам мужика в одних трусах и носках хочет выгнать из дома, удавится за 1% компании. жадность ведет к бедности, хотя своих клиентов разводят как буратин...
Гость
24 июля, 12:49
Для недалеких поясню При разводе все делиться 50 на 50, в том числе и бизнес одного из партнеров
Гость
24 июля, 12:50
Его 1 процент - 189 млн. руб. в год. На носки хватит
Гость
24 июля, 14:46
Гость
24 июля, 12:49
Для недалеких поясню При разводе все делиться 50 на 50, в том числе и бизнес одного из партнеров
Если бизнес открыт до свадьбы он не делится, как и недвижка купленная до, держу тебя в курсе
Гость
24 июля, 12:15
Хватит одно и тоже перепечатывать каждый день. Слабо нормальное расследование провести почему за них Кадыров вписался?
Гость
24 июля, 12:27
лебедев ухмыляется, так же прогорел, да еще с брачным контрактом. а тут без брачного , вообще все муж потерял. но у меня то нитакая и МД мне не указ)))
Гость
24 июля, 12:37
Пишут, что она к другому уходит
Гость
24 июля, 12:56
Сотый раз одна и таже картина, когда в семье женщина приобретает больше денег, имущества, власти чем мужчина, то эта семья с высокой долей вероятности развалится, или будет чисто номинально оставаться "семьей". Должно быть все хотябы поровну, чтобы люди считались друг с другом и были способны благополучно переживать различные текущие конфликты и разногласия, коих в семейной жизни никак не избежать.
Гость
24 июля, 13:21
Когда мужик богатый, то при разводе женщина хочет половину, квартиру, машину, и ещё алименты на спиногрызов. Когда баба богатая, то 1%? Женщины, вы же за справедливость? Ну так скажите своей соплеменнице, что она поступает плохо, и должна отдать мужу хотя бы процентов 25. Есть куча мужиков, которые по каким-то причинам стали поддерживать ваши нормы, типа плати за всё, а я королева. Почему это в обратную сторону не работает? Почему бабам можно ходить по журналистам и плакаться "Этот козёл обидел меня, пожалейте пожалуйста!", а мужик в сложно ситуации не может обратиться за помощью хотя бы к Кадырову? Надеюсь, что справедливость восторжествует, и супруг оберёт свою якутку до нитки.
Гость
24 июля, 15:08
Молодого нашла, в любовь поверила? Ну ну.
Гость
24 июля, 16:22
МУТНАЯ ИСТОРИЯ.... КАКОЙ ТО ОСНОВНОЙ РАЗВОД. ..ОТВЛЕКАЮТ НАРОД
Гость
24 июля, 16:42
Если они согласились на такое слияние и распределение должностей, то понятно, что реальные цифры стоимостей компаний как минимум сравнимы.
Гость
24 июля, 17:11
Обломается Дон, там Керимов и Вайно рулят!
Гость
25 июля, 11:57
"Планируется, что после объединения Wildberries и Russ станут кем-то на уровне американского Amazon и займутся в том числе созданием «платежной системы для расчета в рублях по всему миру в обход SWIFT и цифровой банковской сети»." умеет е1 с утра повеселить ))))))
Гость
24 июля, 12:11
Глупость. Активы компании - это логистические и распределительные центры в России. Как их можно увести за рубеж?
Гость
24 июля, 12:30
алени, это все вранье. вы жалкие неудачники. вот моя то точно ниткая))). никогда меня не кинет на жалкие 1% у нас все по честному 50 на 50. да я сам ей все оставлю при обязетельном разводе, втрусах и носках уцду. неужели я у дитяток то имущество и недвижимость отберу, что там кувыркался очереднйо новый папа)))
Гость
24 июля, 13:35
В смысле, очередной? Ты тоже был новым папой?
Гость
24 июля, 12:41
Вывод активов за рубеж! Как обычно щас , залезает государство, оно все отожмет постепенно! Это все четко продуманно на месяца вперед! Не паритесь за них!
Гость
24 июля, 12:33
По сути дело, она сейчас одинокая незамужняя женщина с хорошим приданным, вот по идее, где такую найти, как познакомиться. я бы даже развёлся ради этого.? И в качестве компенсации всех детей она мужа оставит, чтобы можно было ей начать личную жизнь всё с нуля!?