Что вы ожидаете от такой власти?, цензура везде и спам реклама.
Гость
10 июля 2024, 08:13
Бывают выгодные предложения химчистки салона и откликаюсь. Пошил чехлы, благодаря рекламе и скидке. Но в принципе я человек не конфликтный и оптимистичный. Мне не в лом пройти до мусорки в случае чего. У нас если ты за собой убрал, а если уж чужой мусор прихватил, то ты терпила, поэтому сейчас дети растут исключительно не терпилы 😅
Гость
10 июля 2024, 08:31
Гость
10 июля 2024, 07:00
Что вы ожидаете от такой власти?, цензура везде и спам реклама.
где экологи и зоозащитники? почему еще молчат? столько загрязнений только в этом дворе, а многие эти шарики отпустили в небо, значит он где-то приземлится
Гость
10 июля 2024, 08:21
Я думал, что это метки для эвакуатора (какие машины забирать, а какие оставить) 😁
Пока весь Заречный мкр не пройдут не успокоятся, это на Черепанова 25 открылись и теперь оттуда плавно реклама растекается по району😁, уже давненько начали
Гость
10 июля 2024, 02:43
Почему Ееатеринбуржцы такие пугливые? Даже собственной тени боятся 😥
они хотели их похитить. думали что взлетят и по воздуху их в отстойник. но ничего не вышло.
Гость
10 июля 2024, 09:03
Город нужно благоустроить парковки сделать
Гость
10 июля 2024, 09:46
Автовладельцы всегда трепетно относятся к своим железкам, их трогать нельзя, но вот бросать их на улице, чтобы не захламлять квартиру очень рацинально в их понимании.
Гость
10 июля 2024, 10:51
Назойливая реклама сильно раздражает, я таких сразу в бан, и не рассматриваю даже если их услуга/товар мне понадобится. Альтернативу найду всегда
Гость
10 июля 2024, 11:13
У нас во дворе развесили позавчера. Утром детишки во двор вывалили, все шары поснимали с машин... Конечно таким рекламщикам по шайбе бы надавать, чтобы не портили имущество граждан и не захламляли дворы, ибо такая реклама действует наоборот. Но они действуют под покровом ночи...
Гость
10 июля 2024, 11:17
Это те кто не платит за парковку.
Гость
10 июля 2024, 11:15
Заплати за шарик.
Гость
10 июля 2024, 11:18
Последнее предупреждение от УК.
Гость
10 июля 2024, 11:57
Rossko магаз автозапчастей
Гость
10 июля 2024, 12:39
Голосование заказное. Проголосовала с 2телефонов, процент не поменялся
Гость
10 июля 2024, 12:39
Ничего себе, шариков испугались. Зайдите в наш двор Куйбышева 96, Сибирский тракт 15а и ужасайтесь от грязи , вони и переполненных емкостей для мусора
Гость
10 июля 2024, 14:51
на одном из фото куча машин на тротуаре припаркована...
Гость
10 июля 2024, 05:31
а причём ужастики?
Гость
10 июля 2024, 08:42
Так в голове ужас...
Гость
10 июля 2024, 02:00
Гойда?
Гость
10 июля 2024, 02:21
Остатки шариков лучше в урны не выбрасывать. Пригодится в будущем. Изделием №1 в СССР называли противогаз, №2 — презерватив, №3 — ластик, а №4 — галоши.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
745мм 90%В Екатеринбурге на автомобилях появились пугающие украшения: видео