перейти к публикации
148 комментариев к публикации

Мисс Екатеринбург София Никитчук внезапно решила закрыть свои магазины одежды

5 июля, 08:13
Папик перестал спонсировать убыточный бизнес?
5 июля, 08:33
мужики, товарищ, по определению негодяи
Пришло время платить налоги
Гость
5 июля, 10:48
Ешка, что коменты то трёте неуместные вам. Правда глаза колет?
5 июля, 08:20
Причина не ясна 🤭 но нам то всё понятно 😁
А у нее были магазины одежды? 🤣🤣🤣
5 июля, 23:17
с алиэкспреса
5 июля, 09:33
"субсидий и грантов от государства на неправдоподобно скромную сумму 89 тысяч рублей" это за час в сауне...
Гость
5 июля, 08:14
как уже надоели все эти модели,миски, горячие красотки, Клавы Коки и тд! Е1 сделайте уже репортаж о девушке - работнице завода, например. о многодетных матерях, учителях, врачах... слабо?
Гость
5 июля, 08:21
Фотограф Е1 провел день с "горячими" учительницами , "знойными" медсестрами, "мисс" многодетная мать...
Гость
5 июля, 08:28
может сам на завод пойдешь? надоел ныть
Гость
5 июля, 08:33
Регулярно об этих многодетных репортажи в стиле "дайте нам денег на самостоятельную жизнь". А они и по жизни уже всем надоели.
5 июля, 13:46
Спонсор понял что развлечение мадам убыточно.
Гость
5 июля, 19:27
Или спонсора за лампасы прихватили. 11 трлн руб. недостача у МО. Магазинчик в Дубаях не оттуда?
5 июля, 08:20
Рыночек порешал.
Гость
5 июля, 19:23
Папик, помоложе нашел. Погорячее.
Гость
5 июля, 08:16
"Никисо" - типо Никитчук София... Креатива, прямо скажем, не до фига..(((
Гость
5 июля, 08:21
А у вас что есть из креатива?) Баночка с макаронами и с сосиской с собой? Или килька за 49 рублей в холодильнике?
Гость
5 июля, 08:25
Предполагалось, что бренд затмит Шанель, Гуччи и Версаче, названные по тому же принципу. Но тут спонсор нашел мисску посвежее.
Гость
5 июля, 08:46
Гость
5 июля, 08:21
А у вас что есть из креатива?) Баночка с макаронами и с сосиской с собой? Или килька за 49 рублей в холодильнике?
полторашка охоты крепкой - завидуйте молча
Гость
5 июля, 08:16
Вот это называется удар ниже пояса. Только набрал полную корзину, но не успел оплатить. Софочка как же так...
Гость
5 июля, 19:19
Накрылась твоя корзина женским органом.
Да еще и срочно...да кому это интересно. Личнояс ралл на эту новасть.
Только бывшая мисс, поскольку сей титул действует пока не выбрали новую мисс. Запомните это уже.
Это женщина по дубаям также разгуливает оголив арбузы?
Гость
5 июля, 08:21
Докреативилась софочка. Лучше бы занималась тем что у неё хорошо получается. То есть с миллиардерами мутила и пудрила им мозги.
Не получается.
Гость
5 июля, 19:29
Она им другое место пудрила. Чтобы "пудрить" мозги, нужны мозги.
Гость
5 июля, 08:24
Как сейчас без софиных трусофф жить?...
Гость
5 июля, 09:26
Я так хожу. Без всяких китайских стрингов. Семейники - рулят.
Гость
5 июля, 13:20
Гость
5 июля, 09:26
Я так хожу. Без всяких китайских стрингов. Семейники - рулят.
Семейники - всему голова!
Гость
5 июля, 09:20
Спонсор перестал оплачивать убытки
Гость
5 июля, 09:22
Не взлетела торговля барахлишком... Не сработали понты с Дубаем... Надо было софочке на Таганчике поработать сначала, практику пройти, мозгов поднабраться.
Гость
5 июля, 08:26
Да, конечно никому это не надо , китайское шмотье по 10 000 . Фактически это нонейм. Такое в Турции за 1 - 2 тысячи можно купить... Все кто могут платить 12 тысяч за юбку, ездят по заграницам и покупает себе там или недорогие вещи или бренды...
Гость, можно, за 1-2 тысячи турецких лир, но не рублей
Гость
5 июля, 18:03
Гость, можно, за 1-2 тысячи турецких лир, но не рублей
1000 турецких лир это 3000 рублей. Но можно и за 1000-2000 рублей найти, в той же вайкики. Есть и лучше и дороже в то же Пьер Карден, но не 12000 за вещь.
Гость
5 июля, 18:03
1000 турецких лир это 3000 рублей. Но можно и за 1000-2000 рублей найти, в той же вайкики. Есть и лучше и дороже в то же Пьер Карден, но не 12000 за вещь.
Гость, вы просто дальше вайкики не ходили и не понимаете разницу между вещами из поло-гараж и супер эконом классом типа вайкики. . Также как таганский ряд и Lime.
Гость
5 июля, 08:54
Какая невосполнимая утрата!
5 июля, 09:05
В депутаты собралась?
Гость
5 июля, 09:16
Спонсор попал под санкции. Салон тоже скоро закроет.
5 июля, 21:29
губищи.. щас треснут
Гость
5 июля, 09:06
пыжиться и быть собой это две разные вещи
Гость
5 июля, 09:13
Успешный успех, всё сама, сама.
Гость
5 июля, 09:12
А был ли бизнес!
Гость
5 июля, 12:59
Это игра в бизнес !
Гость
5 июля, 08:16
Я хотел накопить с пенсии и одеваться стильно. Жаль Софу, уже не в тренде
Гость
5 июля, 08:31
Кассовый разрыв случился небось
На пенсию шоль подалась наша сладкая красотка? Буквы иноагентов читать не стал...
Гость
5 июля, 09:36
А нам зачем эта информация? Е1 до вас никак не достучаться, что подобные новости НЕ НУЖНЫ!!!!
5 июля, 09:52
Е1 понабирали егэшников, че вы от них хотите?
Гость
5 июля, 08:16
Внезапно в таки случаях бывает только кассовый разрыв. Все знают, что такое "кассовый разрыв"?
Гость
5 июля, 08:23
Сразу предупреждаю, в Википедии ответ неверный.
Гость
5 июля, 08:32
что за интрига? рассказывай давай уже
Гость
5 июля, 08:35
Это когда касса типо порвалася?
Гость
5 июля, 09:25
Вот почему у вас , уважаемая Дарья , всё всегда ВНЕЗАПНО ? 🤔
Гость
5 июля, 10:00
Никто не берет ее халаты и телогрейки.
Гость
5 июля, 10:05
Кому причина не ясна? Балбесам? Остальным понятно, что убыточный бизнес.
5 июля, 08:54
А потому что бизнес вести, это не по подиуму полуголой ходить! Тут думать надо и пахать!
Гость
5 июля, 08:30
..пасаси...это бренд
Гость
5 июля, 10:01
Пусть идет управлять персоналом а Гортранс со своей короной
Гость
5 июля, 10:08
Еще одна "не вещь". С искусственной гипно внешностью.
Гость
5 июля, 10:12
Как внезапно открыла, так внезапно и закрыла...
Гость
5 июля, 10:47
старый пельмень не кому не нужный
Гость
5 июля, 10:50
А это точное ее магазины были или просто помещение в аренду брала? Ну например в Дубае? В ее собственности что-ли было помещение? Не надо малевать того чего нет на самом деле.
5 июля, 08:26
хех
Гость
5 июля, 10:19
Вот это новость! Как теперь жить то?! Что то давно про Клаву Коку не слыхать...
Гость
5 июля, 10:46
нашла видать нового лоха
Гость
5 июля, 10:50
Вообще фиолетово, что там кто решил закрыть. Тоже мне, новость "мирового" масштаба.
5 июля, 19:28
А чё за бренд?Решила попроще чёнить,видимо заработала раз до Дубаи доходила.В ОАЭ уже производство Аурус.А брендов отечественных по шмоткам и так полно,одни только Bocko и Za sport чего только стоят.
Гость
5 июля, 09:01
С такой фамилией трудно сейчас
Гость
5 июля, 09:25
Судя по публикации - наоборот! Внимание привлекает.
5 июля, 09:50
Гость
5 июля, 09:25
Судя по публикации - наоборот! Внимание привлекает.
Только привлекает не то внимание, которое хотелось бы софочке. Магазины-то она закрыла🤣
Гость
5 июля, 08:40
Под санкции попала?
Гость
5 июля, 09:24
сасанкции
Гость
5 июля, 09:02
А в чем срочность?
Гость
5 июля, 09:27
Все эти дубайцы теперь без модных одежд остались... Рыдают небось всем стойбищем, как либерасня по Икее...
Гость
5 июля, 09:06
"А что случилось?" :)
Гость
5 июля, 09:27
Рубаха в Ж засучилась!
Гость
5 июля, 09:09
Мерзкий пластик )))
Гость
5 июля, 09:07
Проехали