перейти к публикации

75 ответов к публикации

Снесут ли «Дирижабль» в результате «расширения»? Отвечает вице-мэр Екатеринбурга

3 июля 2024, 12:19
после открытия золотой кастрюли, дирижабль и закроют а в "блажийшее" время - нет 😁
3 июля 2024, 15:45
Дирижабль и сейчас мало кому интересен, а после открытия золотой кастрюли вообще станет убыточным. Собственнику самому пора задуматься о его утилизации с наименьшими потерями.
3 июля 2024, 13:12
Да ясен пень снесут, ни сейчас так потом,чтобы свои человейники навтыкать из 💩и палок.
3 июля 2024, 14:00
ага
3 июля 2024, 13:10
Атлас угомонись уже, вы лепите не для людей. Подсмотрите где-нибудь как делают реконструкцию ангаров в ТЦ Сделайте достойный ГУМ, ЦУМ А то вас запомнят человейниками со студиями
Гость
3 июля 2024, 13:51
Им вообще наплевать на память и репутацию, макс прибыль здесь и сейчас
3 июля 2024, 15:16
Дирижабль как по мне бестолковый тц. (в сравнении с другими, даже в тот же глобус приятнее ходить). Но и очередные новостройки там не нужны. Было бы чудесно парк разбить там))) (за Океем есть же небольшая аллея и спорт площадки)
Гость
3 июля 2024, 13:01
Рустам,строй метро на Уктус и проведи туда трамваи.Город тебе памятник около Ленина поставит.На Орлова не смотри,он иногент,уничтожает город.Помоги и спаси Уктус.Сотни тысяч людей молится на тебя будут.
Гость
3 июля 2024, 13:11
Нашёл кого просить )))
Гость
3 июля 2024, 15:55
Они же оба тюменские.....
Гость
3 июля 2024, 12:58
Жалко если закроют, мне там нравилось покупать одежду. Я человек простой и мне по душе такой ТЦ, тот-же рынок вещевой но под крышей. Не люблю пустые красивые стерильные ТЦ, мне бы что-нибудь попроще
Гость
3 июля 2024, 13:10
и часто ты одежду покупаешь?
Гость
3 июля 2024, 13:41
приглашаю донбасская-победы в выходные дни, все для простолюдинов, все как ты любишь
Гость
3 июля 2024, 13:48
На таганче дешевле, смысл переплачивать.
Гость
3 июля 2024, 12:19
Руки прочь от "Дирика" ! 😡
Гость
3 июля 2024, 12:59
Да всё они знают) Уже все попилено между собой. Снова ответ-шаблон, а потом БАХ и оказывается всё уже подготовлено. Смешно такие "комментарии" от мэрии читать
Гость
3 июля 2024, 12:23
вот они с золотым унитазом будут конкуренты
3 июля 2024, 13:32
снесут и поставят новостройки по 50 этажей!))
Гость
3 июля 2024, 12:25
Застроят парковку частично. Остаток парковки захватят шаурмячные. Также ларьки влезут на последние клочки тротуаров, а между ними будут парковаться автомобили.
Гость
3 июля 2024, 13:49
Как там строить, если только с провалом в метро!
Гость
3 июля 2024, 15:59
Гость
3 июля 2024, 15:59
Как там строить, если только с провалом в метро!
Методы и технологии то есть,но хлопотно и дорого.
3 июля 2024, 17:04
застройщики землю делят
Снесут. Будет жк + тц. Скоро. Не спрашивайте про источник.
Гость
3 июля 2024, 13:22
Получается так:самый черт в городе , сидит в АДминистрации
4 июля 2024, 09:37
Спорьте не спорьте, а там человейник будет в 30-50 этажей. В золотом то кто покупать будет
Гость
3 июля 2024, 13:09
Построят жилой район на этом пятаке больше академа по населению
Гость
3 июля 2024, 13:50
Там метро! Строить нельзя.
3 июля 2024, 15:36
Гость
3 июля 2024, 15:36
Там метро! Строить нельзя.
ну закопают твое метро ради человейника, делов-то
3 июля 2024, 17:17
Вот бы там зеленую зону сделать. А вообще 30 лет назад я там в местной луже купался и с собаками гулял в камышах. Но надежд немного, только если на общественные слушания народ придет в нужном количестве
3 июля 2024, 13:46
Олегон строил, старался...а эти пришли временщики и щас всё разломают
Гость
3 июля 2024, 16:00
Ему уже плевать в Майами-то.
Гость
3 июля 2024, 12:48
Среди продаванов в Дирижабле ходят сухи, что на его месте собираются лепить очередной набор "человейников".
Гость
3 июля 2024, 13:06
Снесут этот ангар сто пудов.Он уже морально устаревший как минимум
Гость
3 июля 2024, 13:10
Да конечно снесут этот ангар и настроят высоток с клетушками по 18 квм , там же через дорогу хабазина "золотая"
Гость
3 июля 2024, 13:41
Лучше бы дороги расширили, пусть берут пример с Казани
зачем?
Гость
3 июля 2024, 12:48
затем
3 июля 2024, 15:47
Уже представляю заголовок на Еодине: "В Екатеринбурге сносят легендарный торговый центр" и общественников, которые пытаются признать его памятником архитектуры.
Гость
3 июля 2024, 13:15
Базар вокзал шаурмячный вокруг него снесите, рассадник бардака и беспредела
Гость
3 июля 2024, 14:17
+
Гость
3 июля 2024, 12:48
Да пофиг на дирик там много зеленой части главное что бы ее не застроили.
Гость
3 июля 2024, 13:16
Все решили уже,вопрос времени. Человейников напихают.
Гость
3 июля 2024, 13:16
Руки прочь от города!!!!!!черти!!!!!!
Гость
3 июля 2024, 13:21
метро это не просто метро это еще убежище и чем больше тем больше жителей сохранится в случае ЯО
Гость
3 июля 2024, 13:20
пусть построит метро и сносит что хочет когда нам построят метро
Гость
3 июля 2024, 13:43
Дороги и развязки лучше постройте, торговых центров у нас и так хватает с дикими ценами
Гость
3 июля 2024, 13:51
Можно парк зелёный там вырастить и стоянку авто расширить. У метро там для авто места не хватает уже давно
Гость
3 июля 2024, 14:40
Да зае они везде строить свои свечки!!!
3 июля 2024, 16:05
Скоро ТРЦ "Золотой" откроется и "Дирижабль" умрёт. Сносите его к чертям и на его месте стройте парк для людей, где можно спокойно погулять с детьми, постройте "колесо обозрения", качели, карусели, машинки, скет-площадку и народ спасибо скажет!
Гость
3 июля 2024, 13:38
Конечно снесут. Щас ТРЦ никому не нужны. Натыкают высотных стекловатников для облоснеков и ещё уплотнят Ботанику
Гость
3 июля 2024, 13:25
вы думаете почему МОСКВА так сильно строит метро они хотят сохранится в случаее удара игру пройдите метро называется
Гость
3 июля 2024, 15:00
Вы думаете почему на бУ так много мужчин мобилизовали? Потому что хотят, чтобы щеня вмерла)
Гость
3 июля 2024, 16:45
Шаурму снесите без медкнижек. Антисанитарии настроили
Гость
3 июля 2024, 17:56
а ты не покупай - тебя никто не заставляет
Гость
3 июля 2024, 12:53
снести в ТЦ и построить ещё больше квадратных метров жилья для народа ;)
Гость
3 июля 2024, 13:33
Проект уже есть, они боятся его выносить на общественное обсуждение...
Гость
3 июля 2024, 13:36
Золотой достроят когда-нибудь? Может хватит одного ТЦ?
Гость
3 июля 2024, 13:59
Дирижабль - это рынок под крышей из жести, одно что картонку не выдают при примерке. Рядом же новый ТЦ Золотой намечен, правда стройка зависла малость. В любом случае, если Золотой состоится, то Дирижабль уже будет не нужен.
Гость
3 июля 2024, 14:12
То что иностранные специалисты сейчас лепят под названием ауро рядом с дирижаблем, выглядит печально. Обратите внимание на качество заливки бетона, актуально как раз сейчас, пока внешние стены не возвели. Погдядите на то «качество», за которое платите.
Гость
3 июля 2024, 14:17
Галямов - эталонный коррупционер, прямо сферический. Чинуши из 90-х - просто младенцы по сравнению с ним
Гость
3 июля 2024, 14:55
Его если не сносить, то перестраивать полностью надо. Там весной то дышать нечем, а летом вообще не зайти.
3 июля 2024, 15:34
Еще и аллею застроят? Совсем с ума сошли.
Гость
3 июля 2024, 16:56
Давно пора снести этот ангар.. Совдепия
Гость
3 июля 2024, 17:51
Ответь почему слим у нас выступает осудвши сво , предатель который ???
Гость
3 июля 2024, 18:18
Городенкер будет строить заводы, Заводовский ТЦ
Гость