перейти к публикации

245 ответов к публикации

В скандальном бизнес-центре в Екатеринбурге накрыли бордель. Одну из девушек довели до слёз

26 июня 2024, 07:46
Чукрееву надо жениться, может тогда перестанет по таким местам ходить.
Гость
26 июня 2024, 08:38
Дак он по вашему для чего ходит? Невесту ищет!
Гость
26 июня 2024, 08:39
Или замуж
Гость
26 июня 2024, 09:16
Статистика говорит, что у 90 процентов женатых мужчин секс с женой случается 1-2 раза в год.
26 июня 2024, 07:38
А майора на сколько можно снять?
Гость
26 июня 2024, 08:46
Какие у тебя вкусы специфичные :D
Гость
26 июня 2024, 09:34
Вонт ту милфу в погонах, на фотке. Можно?
26 июня 2024, 13:19
За вами выехали. Ждите.
26 июня 2024, 09:06
Чукреев в ударе...Лето, спермотоксикоз, а никто не дает-вот и приходится на облавы ходить.
Гость
26 июня 2024, 09:32
У барыг от Чукреева гудок аж обугливается...
Гость
28 июня 2024, 17:40
Точняк. Закупщику похоже больше повезло
Гость
29 июня 2024, 15:21
и для чего? ты с логикой дружишь?он наоборот их разогнал-и никто таки не дал ему. ох уж этижертвы егэ
26 июня 2024, 08:06
Чукреев своими глазками хоть кого до слёз напугает
Гость
26 июня 2024, 11:53
В депутаты метит. Вангую, что от СР. Электорат - одинокие сотрудницы бюджетного сектора, они такие рейды одобряют.
26 июня 2024, 08:31
сотрудница в форме полицейского... а в форме медсестры или космонавта есть?
26 июня 2024, 10:03
Прям больших преступников поймали. Гордятся собой наверно. По мне так, есть более важные дела, и посерьезнее преступления, которые требуют внимания.
Гость
29 июня 2024, 15:22
а чё не большие? меня в такой на 4 штуки кинули...
26 июня 2024, 13:46
Общественник явно работает на конкурирующие фирмы...
26 июня 2024, 08:29
"В народе такие кровати называют сексодромами" В народе такие кровати называют ТРАХодромами )
Гость
26 июня 2024, 09:18
Обычная кровать
26 июня 2024, 07:40
И, конечно же, местный участковый должен сюда регулярно заходить, проверять, работать с собственником помещения и так далее, — объяснил общественник Дмитрий Чукреев. Это как-то звучит странно)
Гость
26 июня 2024, 07:44
так он и заходил, и всех проверял и с собственниками работал...
26 июня 2024, 07:58
Передел рынка?
26 июня 2024, 08:50
Так он и так туда ходит, даже с друзьями. Социализирует 👧, проводит регулярные субботники., 😊
26 июня 2024, 13:48
Кому это мешает? Расчет через кассу? Легализовать и налоги в бюджет. С древней Греции тема, какой смысл с этим бороться?
Гость
26 июня 2024, 07:50
...а эта женщина на фото , с погонами майора - это и есть администратор салона?!
Гость
26 июня 2024, 07:52
Гость, это сотрудник или сотрудница!
Гость
26 июня 2024, 09:21
Это сотрудница-специалист по ролевым играм.
Гость
26 июня 2024, 14:13
Это куратор наверное
Гость
26 июня 2024, 08:03
Пусть работают, никому не мешают
Гость
26 июня 2024, 07:40
Чукоеев пускай в парк идет. Где куча алкашей сидят каждый вечер. Там сюжет будет города интереснее и поддержка народа.
Гость
26 июня 2024, 08:36
Гость, Ну дак и вы помогите его организации. С дивана каждый может указывать, что и кому нужно делать. Встали бы да на добровольных началах помогли. Сами-то много алкашей гоняете? Каждый день помогаете обществу?
Гость
26 июня 2024, 09:34
Гость
26 июня 2024, 09:34
Гость, Ну дак и вы помогите его организации. С дивана каждый может указывать, что и кому нужно делать. Встали бы да на добровольных началах помогли. Сами-то много алкашей гоняете? Каждый день помогаете обществу?
Я сюда поныть хожу и попричитать ведь это мой гражданский долг.
26 июня 2024, 13:50
Там могут и по шее надавать.
Гость
26 июня 2024, 07:58
Повезло местному участковому, его обяжут регулярно посещать интим-салон, бесплатно. Субботник то есть.
26 июня 2024, 10:16
И делать контрольные закупки
Как интересно, соседние офисы знают, что здесь дом терпимости и вызывали полицию. Полиция тоже знает не первый месяц. А труженницы продолжают свой нелегкий труд. Всё как всегда.
26 июня 2024, 08:20
Одна показуха менты все и так знают,те ,кто держат такие салоны не забывают засылать высшим чинам.Пошумели и забыли
Гость
26 июня 2024, 08:25
Опять участковому не вовремя подали.
26 июня 2024, 15:06
В царской России же было все легально! Были и разрешения и осмотры. Свинья она же грязи найдет. Так от легализации хоть государству какая польза...
26 июня 2024, 09:09
"В народе такие кровати называют сексодромами" в каком народе? Большая часть народа нормальных кроватей с ортопедическими матрацами в глаза не видела, не говоря уже про такие как на фото.
Гость
26 июня 2024, 08:19
Общественник не может заняться действительно полезными делами для общества? Или только девушек пугать своей физиономией умеет 🤪
Гость
26 июня 2024, 09:15
Ну а кого ему пугать мма-мажоров или жтнические опг?! Там Диму самого до слёз доведут или в шаурму превратят. Опасненько.
Гость
26 июня 2024, 09:46
Это его работа, он на этом огромные деньги на вымогательстве поднимает. Он не может от этого отказаться.
Гость
26 июня 2024, 10:05
Гость
26 июня 2024, 10:05
Это его работа, он на этом огромные деньги на вымогательстве поднимает. Он не может от этого отказаться.
Это он у тебя точку, на которой бодягой банчили закрыл?
Гость
26 июня 2024, 08:28
Ага, ходит такой альтруист Чукреев и безвозмездно, т.е. даром, осуществляет борьбу со злачными заведениями. А на что он живет? Где работает? Что-то мне подсказывает, что гасят конкурентов. Это старые проверенные способы.
Гость
26 июня 2024, 09:47
Не так, гость. Он вымогает деньги. Заплатишь - он тебя не трогает. Не заплатишь - приводит ментов. Я много людей знаю, кто ему платит и спокойно дальше всякой фигней торгует.
Гость
26 июня 2024, 14:43
Гость
26 июня 2024, 14:43
Не так, гость. Он вымогает деньги. Заплатишь - он тебя не трогает. Не заплатишь - приводит ментов. Я много людей знаю, кто ему платит и спокойно дальше всякой фигней торгует.
конечно, вон недавно крузак поменял на новый танк 500, денежки на это у него откуда-то есть
Гость
26 июня 2024, 15:19
Гость
26 июня 2024, 15:19
конечно, вон недавно крузак поменял на новый танк 500, денежки на это у него откуда-то есть
Я хочу к нему на работу. Такому не жалко даже депутатскую зарплату платить за полезные дела.
Гость
26 июня 2024, 07:40
Участников облавы особенно возмутило то, что долгие годы интим-салон работает в здании напротив кафедрального собора Неужто намекают на конкуренцию?
Гость
26 июня 2024, 14:42
ой, да как можно то.....ироды окаянные.....напротив СОБОРА.....ничего святого нет. причитали участники облавы и крестились
Гость
26 июня 2024, 09:18
Лучше бы боролись с преступностью в городе, бордели никому не мешают, иногда даже семьи помогают сохранить
Гость
27 июня 2024, 09:44
С самокатчиками и то толк.
Гость
26 июня 2024, 08:37
Этого кабана бы заставить мусор во дворах убирать, общественник блин
26 июня 2024, 08:24
Красотку то зачем до слез довел? Из зависти? Тоже мне общественник
Гость
26 июня 2024, 08:38
Любит пожестче
Гость
26 июня 2024, 08:27
Запомните рожи этих "общественников"-стукачей, которые людям портят жизнь
29 июня 2024, 12:12
Ворвались в момент интимной близости.....вот и пятна на кровати!!)))
Гость
26 июня 2024, 09:14
Лучше дочь массажистка, чем сын общественник!
Гость
26 июня 2024, 10:07
Наоборот
Гость
27 июня 2024, 09:46
Ахаха
Гость
26 июня 2024, 08:50
Да уже разрешите официально. Выдайте лицензию. И цены на услуги глядишь упадут.
26 июня 2024, 13:54
Это да. Налог будет меньше отката в ОП.
26 июня 2024, 21:56
В каком народе сексодромами такие кровати называют?😆
Гость
26 июня 2024, 08:50
Мама Димы Чукреева знает, что он по таким злачным местам ходит? Отпускает?
26 июня 2024, 10:14
Она гордится Сыном, который вырос небезразличным членом общества1111
Гость
27 июня 2024, 09:45
Муж Димы Чукреева.
Гость
26 июня 2024, 08:08
В чем срочность новости? 🤣
Гость
26 июня 2024, 08:44
Успевайте посетить бутик-отель пока его совсем не закрыли 😁
Гость
26 июня 2024, 08:46
Наш БЫЗНЕЦ это или металлолом или пилорама или купи- продай или тоже ВОТ тоже интересное направление
Гость
26 июня 2024, 07:46
...опять эта рыжая бестия...
Гость
26 июня 2024, 09:30
Общественнику просто не дали и он обиделся
Пумпянского допросите. Он конечный бенифициар.
26 июня 2024, 11:36
Это вашу березкину взяли там? Или кто там у вас работает, аносова или шутько?
Ценник конский однако. Дешевле передернуть.
Гость
26 июня 2024, 08:09
Видимо в этом салоне ещё катаракту одноглазому змею лечили))) ТК девушка либо бесцена либо не дороже 3000
Гость
26 июня 2024, 09:57
О, мсье знает толк в извращениях!
26 июня 2024, 08:50
Довел девушку до слез, фу таким быть... 🐔
Гость
26 июня 2024, 08:43
Чукреев хайп пытается себе сделать на самых простых облавах, слабо ЖКХ мошенников ловить )
Гость
26 июня 2024, 08:42
А что это за общественная организация , которая ходит по интим салонам ? Нужно проверить !
Гость
26 июня 2024, 08:56
Пусть чукря идет в мэрию и кошмарит их за общественный транспорт.
Гость
26 июня 2024, 09:16
Верно
Гость
26 июня 2024, 08:02
Местный участковый конечно же регулярно заходит, но не для пресечения преступления.
Гость
26 июня 2024, 08:01
На шестом фото кто из троих администратор?
Гость
26 июня 2024, 09:26
Чукреев бедолага какая-то
26 июня 2024, 13:30
Надо сходить на пляж Электродепо. Там все загадили "нужные специалисты", заезжают на машинах прямо к воде, еще и моют свои ведра там же.
Гость
26 июня 2024, 08:17
Мерзкий типок этот опять шел бы лучше на нормальную работу как у всех 🙈
26 июня 2024, 10:14
Может по дворам походят по снимают сколько приезжих стало, в простынях сидящих на детских площадках, ну хоть поинтересуются, откуда столько и зачем. И когда обратно.
Гость
26 июня 2024, 08:12
Куда теперь ходить?
Гость
26 июня 2024, 08:20
В Кафедральный собор, куда же ещё?
26 июня 2024, 10:10
Сценка "Уральских пельменей"? Типа, Тамара Игоревна "внезапно" узнала, что у неё в ТСЖ организован бордель. )))
Гость
26 июня 2024, 08:00
Полицаев приработка лишили.
Гость
26 июня 2024, 09:32
Спасибо активисту и е1 за рекламу. Раньше не слышал про этот отель, теперь - буду знать.