И, конечно же, местный участковый должен сюда регулярно заходить, проверять, работать с собственником помещения и так далее, — объяснил общественник Дмитрий Чукреев.
Это как-то звучит странно)
Гость
26 июня, 07:44
так он и заходил, и всех проверял и с собственниками работал...
Как интересно, соседние офисы знают, что здесь дом терпимости и вызывали полицию. Полиция тоже знает не первый месяц. А труженницы продолжают свой нелегкий труд.
Всё как всегда.
"В народе такие кровати называют сексодромами" в каком народе? Большая часть народа нормальных кроватей с ортопедическими матрацами в глаза не видела, не говоря уже про такие как на фото.
Гость
26 июня, 07:58
Повезло местному участковому, его обяжут регулярно посещать интим-салон, бесплатно. Субботник то есть.
Чукоеев пускай в парк идет. Где куча алкашей сидят каждый вечер. Там сюжет будет города интереснее и поддержка народа.
Гость
26 июня, 08:36
Гость, Ну дак и вы помогите его организации. С дивана каждый может указывать, что и кому нужно делать. Встали бы да на добровольных началах помогли. Сами-то много алкашей гоняете? Каждый день помогаете обществу?
Гость
26 июня, 09:34
Гость
26 июня, 08:36
Гость, Ну дак и вы помогите его организации. С дивана каждый может указывать, что и кому нужно делать. Встали бы да на добровольных началах помогли. Сами-то много алкашей гоняете? Каждый день помогаете обществу?
Я сюда поныть хожу и попричитать ведь это мой гражданский долг.
Общественник не может заняться действительно полезными делами для общества? Или только девушек пугать своей физиономией умеет 🤪
Гость
26 июня, 09:15
Ну а кого ему пугать мма-мажоров или жтнические опг?! Там Диму самого до слёз доведут или в шаурму превратят. Опасненько.
Гость
26 июня, 09:46
Это его работа, он на этом огромные деньги на вымогательстве поднимает. Он не может от этого отказаться.
Гость
26 июня, 10:05
Гость
26 июня, 09:46
Это его работа, он на этом огромные деньги на вымогательстве поднимает. Он не может от этого отказаться.
Это он у тебя точку, на которой бодягой банчили закрыл?
Гость
26 июня, 08:28
Ага, ходит такой альтруист Чукреев и безвозмездно, т.е. даром, осуществляет борьбу со злачными заведениями. А на что он живет? Где работает? Что-то мне подсказывает, что гасят конкурентов. Это старые проверенные способы.
Гость
26 июня, 09:47
Не так, гость. Он вымогает деньги. Заплатишь - он тебя не трогает. Не заплатишь - приводит ментов. Я много людей знаю, кто ему платит и спокойно дальше всякой фигней торгует.
Гость
26 июня, 14:43
Гость
26 июня, 09:47
Не так, гость. Он вымогает деньги. Заплатишь - он тебя не трогает. Не заплатишь - приводит ментов. Я много людей знаю, кто ему платит и спокойно дальше всякой фигней торгует.
конечно, вон недавно крузак поменял на новый танк 500, денежки на это у него откуда-то есть
Гость
26 июня, 15:19
Гость
26 июня, 14:43
конечно, вон недавно крузак поменял на новый танк 500, денежки на это у него откуда-то есть
Я хочу к нему на работу. Такому не жалко даже депутатскую зарплату платить за полезные дела.
Гость
26 июня, 07:40
Участников облавы особенно возмутило то, что долгие годы интим-салон работает в здании напротив кафедрального собора
Неужто намекают на конкуренцию?
Гость
26 июня, 14:42
ой, да как можно то.....ироды окаянные.....напротив СОБОРА.....ничего святого нет. причитали участники облавы и крестились
Гость
26 июня, 09:18
Лучше бы боролись с преступностью в городе, бордели никому не мешают, иногда даже семьи помогают сохранить
Гость
27 июня, 09:44
С самокатчиками и то толк.
Гость
26 июня, 08:37
Этого кабана бы заставить мусор во дворах убирать, общественник блин
Может по дворам походят по снимают сколько приезжих стало, в простынях сидящих на детских площадках, ну хоть поинтересуются, откуда столько и зачем. И когда обратно.
Гость
26 июня, 08:08
В чем срочность новости? 🤣
Гость
26 июня, 08:44
Успевайте посетить бутик-отель пока его совсем не закрыли 😁
Гость
26 июня, 08:46
Наш БЫЗНЕЦ это или металлолом или пилорама или купи- продай или тоже ВОТ тоже интересное направление
И, конечно же, местный участковый должен сюда регулярно заходить, проверять, работать с собственником помещения и так далее
Что-то мне подсказывает, что он и раньше в это заведение регулярно заходил....
Гость
26 июня, 08:50
Да уже разрешите официально. Выдайте лицензию. И цены на услуги глядишь упадут.
Вряд ли упадут... У нас и здесь возникнет недобросовестная конкуренция. Потому как тут же возникнут монополисты сферы интимных услуг. И они не дадут упасть ценам. У нас в стране монопольные мафии во всех сферах жизни... Хотя и сейчас в этой сфере нет настоящей конкуренции. И только попробуй уронить цены... Придут активисты-общественники наподобие этих или менты...
Не дождетесь... Наоборот, цены ещё сильнее вырастут... Монополисты в этой сфере не разрешат ничего снижать... Иначе начнутся проверки санэпидемнадзора, пожарников и т. д.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
738мм 83%В екатеринбургском бизнес-центре «Онегин» накрыли интимный салон