перейти к публикации

115 ответов к публикации

В Екатеринбурге торговцы захватили улицу Вайнера под медиаэкраном. Рассказываем, сколько они зарабатывают

26 июня 2024, 08:33
Правильное решение, зачем закрывать площадь 1905го года, когда есть такое замечательное место
Гость
26 июня 2024, 08:41
70 тыс руб в день зарабатывают! Оказывается чтобы стать олигархом надо на рынке сладости продавать ))). Греф и Алтушкин наверное с этого и начинали???
Гость
26 июня 2024, 09:21
Гость
26 июня 2024, 09:21
70 тыс руб в день зарабатывают! Оказывается чтобы стать олигархом надо на рынке сладости продавать ))). Греф и Алтушкин наверное с этого и начинали???
Не, эти с наперстков поднялись
26 июня 2024, 10:21
Гость
26 июня 2024, 10:21
70 тыс руб в день зарабатывают! Оказывается чтобы стать олигархом надо на рынке сладости продавать ))). Греф и Алтушкин наверное с этого и начинали???
А ты только алтушкиным хочешь быть? На меньшее не согласен? Если меньше, то и работать не станешь?
26 июня 2024, 09:20
во многих городах мира торгуют на площадях, не на постоянной основе конечно не понимаю чего опять не нравится)
Гость
26 июня 2024, 10:57
В каких? че бред то несёте.
Гость
26 июня 2024, 12:41
Какое убожество! 3 я столица !
Гость
26 июня 2024, 18:31
Гость
26 июня 2024, 18:31
Какое убожество! 3 я столица !
Проснись, из первой 10ки со свистом вылетаем. Слава заслуженному мэру!
26 июня 2024, 10:12
Сладости с пылью ммм вкуснятина
Гость
26 июня 2024, 11:02
Вот вот. Хоть бы прикрыли. Вообще не понимаю, как можно покупать такую продукцию.
Гость
28 июня 2024, 12:00
Санэпидемстанции там не хватает
26 июня 2024, 11:09
«сумки в пол цены» по 12.000 🤪
А где дары Камчатки и абхазские специи?
Гость
26 июня 2024, 10:56
Восемьдесят процентов таганчи на этой ярмарке, ужас, что сотворили с одной из красивейших улиц города.
Гость
26 июня 2024, 18:45
Ой, да ладно. После того, как устроили там это 💩 гм... медиаэкран, там уже что ни делай, хуже не станет
Опять эти барыги-перекупы
Гость
26 июня 2024, 09:29
в магазине клюква вяленая 46,5 р за 100 гр а тут 280 р за 100 гр вот это жадные продовахи
Гость
26 июня 2024, 11:33
Сушеная облепиха по 5000р за килограмм?)) Вы смеетесь?)) хаха неужели кто-то реально тратит такие деньги за это?))
Вертайте взад желтые киоски.
Гость
26 июня 2024, 08:37
и спирт "рояль" из под полы! Чукреев замучается пыль глотать
Гость
26 июня 2024, 11:02
Не жёлтые, а синие с белым
Гость
26 июня 2024, 10:41
Не город, кишлак.
Гость
26 июня 2024, 09:30
Я лучше в Минск слетаю... некоторые белорусские бренды достойны Италии. Но недешево конечно стало.
Гость
26 июня 2024, 09:55
далековато с калифорнии в миньск лететь
26 июня 2024, 09:17
Мэр ворлов развел этот балаган. Филиал таганского ряда.
Гость
26 июня 2024, 11:03
Так и есть. От увиденного вчера был шок.
Гость
26 июня 2024, 19:55
Гость
26 июня 2024, 19:55
Так и есть. От увиденного вчера был шок.
Да ладно, первый раз на ул. Вайнера вышла, что ли? 🤣 Там же всегда так. Годами (годами!) ходит одна баба "лечебные пластыри для ног" (сама хромает на обе ноги, видать, здорово помогает). Другая "ой, как хорошо, что вас встретила - эксклюзивная косметика и только для вас!" Дальше у метро третья торгует мылом, котятами, пирожками, салфетками, и пр. - "всё ручной работы, берите, не пожалеете". У четвертой "вафельные трубочки домашние, горячие!" И ведь каждый день они там, значит, кто-то это все покупает, иначе бы не стало их. Тут же под окнами горадминистрации "подайте бедным музыкантам!" - и соло, и ансамбли. И еще толпа всяких бомжей, которые тут живут, тут и мрут, и на их месте новые появляются. Ничего нового. От чего шок-то?!
Гость
26 июня 2024, 10:14
Вы откуда знаете, сколько они зарабатывают? Выручка не значит прибыль. Чтобы выручки было 70 тыс надо орехов продать 100 кг. Реально за день с одной точки?
Гость
26 июня 2024, 11:15
не город а какой таганский рынок стал мэр все развалил уже
Гость
26 июня 2024, 11:25
С такими ценами пусть дальше стоят. Пусть ищут олухов на свой товар.
Гость
26 июня 2024, 11:30
Это не ярмарка это обдираловка. Какой глупец будет тратить деньги на эти глупости.
Гость
26 июня 2024, 08:23
Колхоз)) Базар на центральной улице
Гость
26 июня 2024, 08:33
Конечно не приятно. Сначала ради человейников по уничтожали рынки, а теперь загромождают улицы. Организация уровень "бог". Но это выглядит значительно приятней чем то, что творится на Плотинке. Хотя бы организовано, единообразно, соблюдением норм. Действительно - осталось только подобрать локацию, что бы горожанам не мешалось.
Гость
26 июня 2024, 08:30
ярмарки - это когда привозили редкий товар, который нельзя было найти в городе, а это колхоз!
Гость
26 июня 2024, 11:03
Да, с рынка таганча
Гость
26 июня 2024, 08:17
Как такое возможно под носом администрации: торговцы захватили...🤔
Гость
26 июня 2024, 08:25
Все развивается по спирале ! Вернулись ларьки 90 годов. И толкучка на Вайнера ! А ведь вроде восстановилась почти нормальная пешеходная зона, но нет надо запустить торгашей в самый Центр !
Гость
26 июня 2024, 08:33
Гость
26 июня 2024, 08:33
Все развивается по спирале ! Вернулись ларьки 90 годов. И толкучка на Вайнера ! А ведь вроде восстановилась почти нормальная пешеходная зона, но нет надо запустить торгашей в самый Центр !
Ждем сигареты поштучно...
26 июня 2024, 09:00
Гость
26 июня 2024, 09:00
Ждем сигареты поштучно...
Кстати, да. Уже много раз слышу просьбу на кассе продать поштучно.
26 июня 2024, 09:18
Сугубо отрицательно отношусь. Ва вайнера хочу приходить отдыхать а не га базар
Фуфайка за 6к. Совсем обнаглели, маржа 150%, походу. Под конец ярмарки на 2к. будут продавать.
Гость
26 июня 2024, 08:33
Позорники! давайте еще китайцев и вьетнамцев на Вайнера пустим?! на картоночке джынсу мерить будем! классно же!
Гость
26 июня 2024, 18:43
Ухаха, только этого там еще и не хватало! Под симкиными столбы они весьма органично впишутся, кстати 🤣
Гость
26 июня 2024, 08:35
вот почитала коментарии и поняла НАМ ВСЁ НЕНРАВИТСЯ. Всё не то и не так. Что не зделай одно недовольство
Гость
26 июня 2024, 08:41
ну ок! а давайте из парка Маяковского сделаем большой рынок. Вы ,наверное , в ладоши будете хлопать от такой новости?
Гость
26 июня 2024, 08:42
"зделай" ? каникулы чтоли?
Гость
26 июня 2024, 08:44
А что там хорошего? Втридорога продают непонятно что. Зачем это нужно? У нас что магазинов нет? Дефицит чего то? Приправы нигде не купить?
Гость
26 июня 2024, 08:47
вспомним девяностые годы и улицу Вайнера.
Гость
26 июня 2024, 09:10
в 90-е годы там торговали действительно качественными вещами и именно импортными . Духи французские , косметика польская , вещи Бразилия , Нидерланды , Германия. Китая не было. А лён брали , за копейки ,только бабушки на простыни , он никогда популярен не был.
Гость
26 июня 2024, 09:12
!!!!!!!!!!!
Гость
26 июня 2024, 18:36
Гость
26 июня 2024, 18:36
в 90-е годы там торговали действительно качественными вещами и именно импортными . Духи французские , косметика польская , вещи Бразилия , Нидерланды , Германия. Китая не было. А лён брали , за копейки ,только бабушки на простыни , он никогда популярен не был.
Где вы в 90-е на рынках видели духи французские? А вещи,по-вашему чьи были? "Атальянские"?
26 июня 2024, 14:49
Почему на Вайнера, а не на площади? Там не должно быть стоянки.
Гость
26 июня 2024, 09:22
По 3500р за килограмм клюквы в шоколаде? Совсем с ума сошли? За такие деньги можно манго свежие купить. Да и вообще кучу всего.
Гость
26 июня 2024, 11:00
Всё хорошо. Всё отлично. Только не испортить бы это всё маструбеками, их близко не надо подпускать. Они уже с Вторчермета увидели, на 15 трамвай побежали.
Гость
26 июня 2024, 11:27
Печенье с орехами по цене элитного вина?)
Гость
26 июня 2024, 11:49
Сумки очень понравились, а что за бред?🤣
26 июня 2024, 17:07
На этих "ярмарках" всегда ценники конские, ничем и никак необоснованные.
Гость
26 июня 2024, 08:47
Мало нам медиаэкрана, дак еще и эти с ширпотребом. А если дальше пройти, то лотереи с шариками. Позор администрации и Орлову
Гость
26 июня 2024, 18:46
А чо, в пойковском всегда так делали. ЛюдЯм нравилось. Не знаю, чо тут местным не так.
27 июня 2024, 01:56
"Кожаные изделия никогда не выйдут из моды" - ещё как выйдут, когда осознанность у людей станет выше и перестанут использовать животных для вот этого всего....
26 июня 2024, 08:36
Оставить на постоянной основе.
Гость
26 июня 2024, 09:27
себе во двор поставь эту помойку.
26 июня 2024, 20:09
следующая серия "золотники"...
26 июня 2024, 10:42
Валенки прикольные и доски деревянные разделочные. Сумки кожа - цены конские.
Гость
26 июня 2024, 18:36
Валенки?! Да это позорище нельзя валенками называть. Кое-как слепленная в комок вата, пройди в них по улице пару кварталов, и - вуаля! - окажешься босиком. Сумки выглядят как-то примитивно. "Кооперативные", как говорили в 90е 😅 А доски - да, прикольные.
Гость
26 июня 2024, 09:23
Устроили помойку...
Гость
27 июня 2024, 08:44
Как будто до этого было лучше
Гость
26 июня 2024, 09:14
Я люблю ярмарки. Интересные товары, атмосфера, и то что на свежем воздухе, для меня это все плюсы.
Гость
26 июня 2024, 11:07
Чо за колхоз опять устроил Орлов на площади? Все прогулочные места горожан оккупировали торгаши, отстегивающие в карман мэрии, что в историческом сквере что на вайнера. Самокаты достали , теперь и торгаши
26 июня 2024, 18:10
Весь город превращается в Сималэнд
Гость
26 июня 2024, 10:49
Сколько хлама(((
Гость
26 июня 2024, 15:10
Таджик в киоске овощами в день выручку имел 80 тыщ, и держал несколько киосков. Конечно еще продавал втихаря нечто, запретное. Хорошо живут барыги, кто то его крышует
Гость
26 июня 2024, 22:31
А где распродажа таможенного конфиската? Пятигорские шубы? Золото, доллары, сотовые очень дорогр?
Гость
26 июня 2024, 10:45
Ничего хорошего ,кроме грязи и мусора ,который и так убирают спустя рукава в центре города. Торговых центров как грязи, а тут- полная антисанитария ,а курточки можно купить в Успенском раза в 3 дешевле, зачем этот балаган устроили в центре города???
Гость
26 июня 2024, 18:44
Платья-рубашки льняные где купить? Где покрывала льняные купить?
Гость
26 июня 2024, 11:00
такой же мусор как и ваша ярмарка с зоны.... печатают на 3д принтере и продают в x10 раз дороже пластиковый мусор...
Гость
26 июня 2024, 11:29
С таким видом продают свое барахло, словно это раритет фантастический. Уж можно подумать их конфеты нужны кому-то за такие деньги.
Гость
26 июня 2024, 08:35
Барахолка.
Гость
26 июня 2024, 09:54
Отличная ярмарка! Брависсимо.
Гость
26 июня 2024, 10:46
барыги со своими дикими ценами
Гость
26 июня 2024, 11:28
Пусть сами лопают свою жратву за такие деньги.