перейти к публикации

34 ответа к публикации

Дизайнер с Урала раскрутила свой бренд одежды с помощью СССР. Ее вещи есть в гардеробе Хабенского, Расторгуева и Собчак

Гость
25 июня 2024, 16:09
"— Никакой рекламы мы не даем уже месяцев восемь" написано в рекламной статье на главном городском портале)))
Гость
25 июня 2024, 16:26
У меня 2 вопроса: 1. Почему сама одета в Шанель? 2. Почему если бренд так называемый советский надпись сельсовет латиницей написана?
Гость
25 июня 2024, 16:30
ты правда сама не знаешь ответы на свои вопросы?
Гость
25 июня 2024, 19:16
"Кишки" для колхозников ))
Гость
25 июня 2024, 17:17
До вашей публикации никогда не видел и не слышал про этот бренд
Гость
25 июня 2024, 16:16
Могу ей дать идею для бизнеса, пускай шьет одежду со старых фотографий. Вот это и есть Эсесер, а не то, что она шьет.
Гость
25 июня 2024, 17:45
сколько можно отклонять комментарии, не содержащие нецензурных слов и пошлятины? что такого подозрительного написано про рваные края и неряшливость в современных шмотках??????
Гость
25 июня 2024, 15:41
Зара-кайф. Сельсовет носил все детство и юность, правда, не по ценам хуго босса, как у этой женщины, паразитирующей на трупе ссср
25 июня 2024, 17:08
Варлакова Екатерин : "Мы открыли более 300 магазинов по стране. Там работала невероятная команда, прямо до мурашек. А потом в компании, на мой взгляд, допустили ошибку: наняли управленцев из Европы, и сеть свернулась." В чём проблема с управленцами из Европы?
Гость
25 июня 2024, 18:36
Мурашки на них не заводятся, дохнутъ
Гость
25 июня 2024, 23:50
Так она была в управляющих, сами и развалили всё))) смешно, две продавщица, а управляющими зовутся
Гость
25 июня 2024, 18:50
Хорошо ностальгировать по совку в Париже.
25 июня 2024, 18:56
на ё1 раскрутила?
25 июня 2024, 18:56
диз за чсв
25 июня 2024, 16:33
Совок - не стыдно, а очень стыдно.
Гость
25 июня 2024, 19:16
Обзовись по русски.
25 июня 2024, 21:51
Гость
25 июня 2024, 21:51
Обзовись по русски.
Гость, агрессивный совок - ещё и скучно 🥱
Гость
25 июня 2024, 18:05
судя по лицу этой чудо мадельерши ... она разрушит любую индустрию одежды))))
Гость
25 июня 2024, 23:52
Даже мебельный магаз пустит под откос
25 июня 2024, 17:04
На сайте Avito опубликовано объявление о продаже челябинского бренда дизайнерской одежды SelSovet, основанного в 2017 году предпринимательницей Екатериной Варлаковой. За 10 млн руб. потенциальному покупателю предлагается продолжить развитие марки, уже имеющей собственное производство в Челябинске и офлайн-представительства за его пределами.
25 июня 2024, 17:57
Сколько лет Варлаковой Екатерине и покупателям любящим совок?
25 июня 2024, 16:26
ссср давно умер. сколько еще будем его поминать
Гость
25 июня 2024, 16:07
Крутяк!
Гость
25 июня 2024, 16:07
какая жуть
Гость
25 июня 2024, 16:32
А у самой "шанель" надета. Эх, "колхоз Стальное вымя!"
Гость
25 июня 2024, 18:06
Молодец.
Гость
25 июня 2024, 18:40
статья для фомы верующего
25 июня 2024, 20:08
В СССР, люди получали привилегии за создание спутников, ракет, танков и вообще, изобретений мирового масштаба. Строили заводы, мосты, театры, города. Сейчас, этим, достаточно сшить штаны или пиджак , чтоб стать "знаменитостью". Видимо их деятельность ценится так низко, что дальше некуда.
25 июня 2024, 20:12
При СССР ценилась инженерная мысль, люди строили заводы, мосты, города. Сейчас достаточно сшить штаны или пиджак, чтоб стать "знаменитым". Нынешнену поколению и невдомёк какая деградация их постигла!
Гость
25 июня 2024, 16:12
Как же задолбала нынешняя убогость в магазинах!
Гость
25 июня 2024, 16:15
зато цены ломят космические
Гость
25 июня 2024, 16:15
Хабенский, Расторгуев и Собчак скоро под суд пойдут.
Гость
25 июня 2024, 20:08
За что?
Гость
25 июня 2024, 15:47
Мощно прокачалась в фэшн-бизнесе в фирме, которая обанкротилась. Этопять!