перейти к публикации
53 комментария к публикации

В центре Екатеринбурга за 10 миллионов решили продать столовую для патриотов

Гость
25 июня, 08:13
Жду, когда продадут сеть е1 и других городских порталов, вместе с комментаторами.
25 июня, 08:15
Цена - конь на пелемени у них.
Гость
25 июня, 13:51
Все правильно. Патриот должен платить больше, чем не патриот
Гость
25 июня, 14:16
За то как дома! А не магазинные. Они их сами лепят.
Гость
25 июня, 08:49
Вкусно, качественно, дорого! Очереди, значит у населения есть деньги
Гость
25 июня, 07:37
Помещение в аренде …. Завтра аренда закончится и на месте столовой сделают фитнес . А тарелки и ложки - на улицу.
Гость
25 июня, 12:02
Не выстрелило. Нужен ребрендинг. Те кто ел в столовых вымерли как вид.
Гость
25 июня, 12:07
Норм столовая , кому какая разница , и ценник адекватный за готовый бизнес
Гость
26 июня, 00:39
Собственник вышел из запоя
25 июня, 10:33
Это практически за бесплатно. Или это гостевая аренда?
Гость
25 июня, 08:01
Где боты с окраины?
Гость
25 июня, 08:14
в америке моют полы
Гость
25 июня, 08:49
Гость
25 июня, 08:14
в америке моют полы
Раньше только до туалетов допускали, пошли на повышение?
Гость
25 июня, 08:54
Гость
25 июня, 08:14
в америке моют полы
В америку их не пустят, максимум в польше 🤙
Гость
25 июня, 08:28
10 млн за помещение которое находится в аренде😀
25 июня, 09:29
только что я, товарищи, в Пятёрочке прикупил крупы гречневой в развесовке 0,8 кг за 34,99...... долго смотрел на либерала, громко возмущающегося этим фактом, ибо все неполживые и демократичные СМИ написали, что греча в РФ давно закончилась... осталась исключительно по дорогой цене..... и такого не может быть.... странные люди эти либералы....
25 июня, 09:57
Вы либералов по запаху определяете ? Или по внешнему виду ?
25 июня, 10:06
25 июня, 09:57
Вы либералов по запаху определяете ? Или по внешнему виду ?
их же, товарищ, видно сразу..... что вы как маленький, ей- Богу
Гость
25 июня, 13:54
25 июня, 09:57
Вы либералов по запаху определяете ? Или по внешнему виду ?
Да он бредит постоянно. Вчера картошки найти вечером не мог. 3 пятерочки около дома обошел и везде пусто.
Гость
25 июня, 08:17
Были на Вайнера) Так как рожденные в ссср , то нормально приняли и хорошо поели )) А так , это большая советская столовая с такой же едой , но ! очень дешево , поэтому там много пожилых людей . Но у пожилых денег нет, поэтому такой формат и невыгоден.
Гость
25 июня, 08:21
Ты из запоя пишешь?
Гость
25 июня, 08:43
"Так как рожденные в ссср , то нормально приняли и хорошо поели" напился, выключи интернет
Гость
25 июня, 09:05
Гость
25 июня, 08:43
"Так как рожденные в ссср , то нормально приняли и хорошо поели" напился, выключи интернет
Все правильно написали , там есть , только тем , кто родился в ссср. Они там и едят. Резиновые котлеты с бумажным пюре. И интерьер соответствующий , советский.
Гость
25 июня, 10:09
Был в челябе ценник не для столовой как то, у нас не взлетело, бу мебель на 8 продают за 10
10 лямс? Налоговики уже возбудилис?
25 июня, 10:17
какие то продажные патриоты пошли.
Гость
25 июня, 09:23
Патриоты на СВО, клиентов нет
Гость
25 июня, 10:17
Патриоты против путина - они не могут быть на СВО.
Гость
25 июня, 07:57
Я же говорил - всех патриотов рано или поздно продадут.
Гость
25 июня, 07:56
Названия просто огонь! Хороший пиар. Приятного аппетита!
Гость
29 июня, 16:12
Каждый день питаюсь в патриоте на Вайнера и домой беру. Все там хорошо. ЧТО НАГОВАРИВАТЬ. НЕ нравится кому, идите в ресторан, там все вкусно и дёшево.
Гость
25 июня, 07:55
Такая тошниловка, на Вайнера тухлятиной кормят, повара готовить не умеют. 🤮
Гость
25 июня, 08:20
Тухлятина в рыгаловке - одна из главных скреп патриота. Так сказать изюминка.
Гость
25 июня, 07:40
Патриотизм — последнее прибежище негодяев.
Гость
25 июня, 07:49
молодец...хорошо выучил чужое, не очень умное утверждение...
Гость
25 июня, 07:37
Протрирот
Гость
25 июня, 08:04
Так то вроде и не дорого ( метраж , оборудование , персонал) , НО что то не то! Видимо доходность в минусе и сильном . Возможно и долги !
Гость
25 июня, 08:31
Правильно продают. Патриоты должны питаться пропагандой и лапшой с ушей
Гость
25 июня, 11:25
В Патриоте уменьшили порции, а цена стала выше. По пять картошенок прям высчитывают.
Гость
25 июня, 14:19
Ну че врать то! Ничего там не уменьшили.
Гость
25 июня, 07:43
нет ничего чего бы не продал пут риот
Гость
25 июня, 07:52
Нет преграды патриотам !
Гость
25 июня, 09:01
Ждем смены названия столовой на "Груз-200" - очень скрепно, и пусть сами кушают свою продукцию!
Гость
25 июня, 08:50
Добавить букву Z перед "Патриот" и дикие цены "на жраку" в столовой будут оправданы отрицательным ростом экономики и санкциями англосаксов!!!
Гость
25 июня, 07:57
Название изменят на Патриот Стукачек !
Гость
25 июня, 14:00
Патриоты разве не в окопах?
25 июня, 11:03
А это вообще законно, продавать столовую "ПАТРИОТ"? Иноагентом не признают?
25 июня, 08:31
Да ладно, патриотам? Если там всё флажками завешано - это не патриотизм😹😹😹