перейти к публикации

72 ответа к публикации

Взял в руки и кайфанул! Бизнесмены из Питера запустят виниловый заводик под Екатеринбургом

24 июня 2024, 16:23
Кайфануть от Новикова как-то маловероятно.... Как и от других современных "шедевров". Для печати нормальных вещей нужен доступ к правильным носителям ну и доступ к правам на музыку. А это уже другие расклады. Вот когда английский первопресс раннего "Deep Purple" с полочки достаешь и на вертушечку ставишь - вот это кайф. :)
Гость
24 июня 2024, 16:25
21072468, 👍👍👍👍👍👍👍👍👍
24 июня 2024, 16:58
чтобы сейчас пластмассу делать, надо на аналог писать иначе она отличатся от CD особо то не будет. первопрэсс глубоко-фиолетовых он на аналоге был записан на мастер ленту, а с нее нарезан на пресс матрицу. оттуда и звук. а сделать сперва все в цифре а потом печатать с цифры пластинку - какой смысл?
24 июня 2024, 15:16
когда асбест успел стать пригородом екатеринбурга? пишет уроженка асбеста порозова.
24 июня 2024, 16:53
Тема на любителя. Предвижу проблемы. Сомневаюсь, что любители винила будут покупать пластинки только потому, что это винил, надо еще чтобы содержимое было по вкусу. А тут как минимум проблемы с правообладателями будут. Придет Михалков со своей ручной которой и отожмет в итоге бизнес себе.
24 июня 2024, 15:19
Я уже слишком старый для этого, я даже не сумею енту пластинку в мой mp3-плеер Digma воткнуть..
24 июня 2024, 15:59
Воткнут суперумные или суперсильные!
24 июня 2024, 16:03
Мммм. ДИГМАааа!)
25 июня 2024, 01:51
Интасамка и кока-клава на виниле?
Гость
24 июня 2024, 15:27
Идея вроде неплохая, но кайфовать от винила с Новиковым крайне сомнительно. Вот если бы пилили реплики нормальных классических рок-джаз-соул-хипхоп исполнителей, то можно было бы обратить внимание и даже кайфануть.
24 июня 2024, 16:30
А чо не Шамана? Мизулина бы сразу весь тираж скупила.
Гость
24 июня 2024, 16:53
Иди желудей порой пятачком.
Гость
24 июня 2024, 15:26
новикова 🤮🤮🤮
Гость
24 июня 2024, 15:35
Пластинки Новикова))))) ну это для особых ценителей, наверно...
24 июня 2024, 16:17
самое смешное, что записывать эти "тёплые и ламповые" пластинки будут с бездушных цифровых мастер-копий, рофл.
Гость
24 июня 2024, 18:32
Именно так. Потому что мастеринг винила ещё в 80-х часто делался в цифре. Об этом тогда даже на некоторых пластинках гордо сообщалось.
Гость
24 июня 2024, 15:54
Кстати на перфокарте Новиков нормально звучит
Гость
24 июня 2024, 18:46
совсем в оригинале его надо слушать сидя с ним в одной камере наверн ) не дай Б-г канешн
25 июня 2024, 09:42
чё-то сомневаюсь, что будет соответствующий спрос на винил. хотя на старом добром классическом роке и окупятся, как раз срок авторских прав истекает на этот период
24 июня 2024, 15:43
Для того чтобы кайфануть, надо аппаратуры на лям, которую хрен найдешь.
Гость
24 июня 2024, 16:07
Зочем на аппаратуре за лям слушать Новикова вот в чем вопрос!
24 июня 2024, 16:42
Гость
24 июня 2024, 16:42
Зочем на аппаратуре за лям слушать Новикова вот в чем вопрос!
"Зочем" - ???? Новиков нужен за тем, чтобы помочь раскрутиться. У него были и фабрики-заводы-параходы, он всё профукал, а вот "новик рекордс" живет с начала 90-х, он очень хорошо понимает этот бизнес.
Гость
24 июня 2024, 19:14
Ну, когда дом обустраиваешь, как бы по дефолту должна быть акустика и аппаратура под любые носители. Это как стиральная и гладильная машины...
Гость
24 июня 2024, 15:47
как увидел это чудо Александра Новикова сразу понятно гггггггггггггггггггггггг
Никто, кроме Клавы нашей Коки на виниле не взлетит.
Гость
24 июня 2024, 17:52
Кока на виниле это кака!
Гость
24 июня 2024, 19:05
я работаю в этом проекте с Дербышевым Станиславом все будет четко когда Сергей Федорович в работе А.А.Д
Гость
24 июня 2024, 15:31
Челы думают что будут покупать новодел, но покупают ретро (новоделы копейки стоят)
Гость
24 июня 2024, 15:37
а на чем кайфовать? Иголки будут новые и достойные пластинки?
Гость
24 июня 2024, 16:11
Приятно обанкротиться!
Гость
24 июня 2024, 16:20
Взял в руки и кайфанул! Было такое в школьные годы, но, врачи говорят, это вполне нормально
Гость
24 июня 2024, 15:39
новиков то причем что там слушать Нытье его все песни на один мотив
Гость
24 июня 2024, 15:53
хочешь, заценю твои песни? беспристрастно
Гость
24 июня 2024, 18:43
Он нот не знает, а их 7 шт.
Гость
24 июня 2024, 15:43
Их что кто то будет покупать? Новикова тем более.
Гость
24 июня 2024, 17:54
Покупать конечно будут , но не Новикова ! Джаз, блюз, соул, паленые битлы и т.д. Если цена будет 1.5 -2 шт все быстро отобьется!
Гость
24 июня 2024, 15:39
А Новиков разве певец?
Гость
24 июня 2024, 18:33
Нет, бард.
Гость
24 июня 2024, 15:07
Молодёжь оценит
Гость
24 июня 2024, 15:17
Сейчас более-менее пластинка (новая) от 5000 стоит! У молодёжи нет таких денег!
24 июня 2024, 15:25
Гость
24 июня 2024, 15:25
Сейчас более-менее пластинка (новая) от 5000 стоит! У молодёжи нет таких денег!
Дочка купила пластинку Боба Марли - 25 евро. Анонс завода интересный, правда что там собираются выпускать - на любителя
Гость
24 июня 2024, 15:41
24 июня 2024, 15:41
Дочка купила пластинку Боба Марли - 25 евро. Анонс завода интересный, правда что там собираются выпускать - на любителя
Дочу надо на проверку к наркологу
Гость
24 июня 2024, 15:22
Царапать на винил Новикова?!!! Это ж заведомо убыточный бизнес...
24 июня 2024, 15:41
Щас сиди диски уже устаревший носитель информации а винил выглядит просто как мамонт. У этих товари́щей в головах пусто видать.
Гость
24 июня 2024, 16:50
Тык "бизнесмены из Питера" Это наверно и есть новиков, иначе кому в голову придет вкладывать деньги в заранее убыточный бизнес.
Гость
24 июня 2024, 18:34
Сейчас как раз идёт повторный взлёт винила.
Гость
24 июня 2024, 16:38
Они раньше заказывали диски в Эстонии, сейчас там очередь-8 месяцев... Комментарии глупые, люди не в теме..
Гость
24 июня 2024, 17:17
они и качественного то звука никогда не слышали
Гость
24 июня 2024, 16:44
шлак от новикова на винил? это богохульство
Гость
24 июня 2024, 17:45
Все всегда видят обертку от конфетки, а что внутри и какие перспективы, никто не видит. Новиков это просто обложка! Дальше думайте сами.
Гость
24 июня 2024, 17:29
Не боятся что главный рейдер вышел из тюрьмы.
Гость
24 июня 2024, 17:42
Начитался малой газет?
Гость
24 июня 2024, 16:34
А проигрыватель будет идти бонусом к пластинке?
Гость
24 июня 2024, 16:49
Патефоны они у всех. Винил с таким шикарным певчеством как "ночь попила бюджета "ради обласни" и блатняк разлетятся миллиардными тиражами конечно же...
Гость
24 июня 2024, 17:31
Смотря как к этому отнестись! Конечно Новиков это для официала, прикрытия, а не официала, фсе Российские и не Российские DJ подтянутся, будут делать качественную музыку, может каку студию придумают, идей много. На западе это дорого производить. Я приветствую!
Гость
24 июня 2024, 18:02
😆 Неужели до сих пор так много народу балуется виниловыми пластинками?
Гость
24 июня 2024, 18:31
Никто это ...вно новиковское покупать не будет
Гость
24 июня 2024, 18:50
странно, что у чувака есть 100 млн и он собирается вложить их в завод а все умные чуваки не собирются, потому что не с мастера записано, и никто не купит, и вообще. Но у них и денег нет. может вы не очень умные, раз такие бедные ?)
Гость
24 июня 2024, 19:22
этот проект будет жить я там работаю и стало быть так оно и будет оборудование приобретено и решаются все сопутствующие вопросы ибо тут Аркадий Андреич Дергунов-с
Гость
24 июня 2024, 22:22
А я Балдею от песен Александра Васильевича - был на его Юбилейном концерте - очень понравилось !
Гость
24 июня 2024, 23:05
Пусть открывают. Но в городе есть магазины винила, где можно найти много чего на любой вкус. А уж в Мск и Питере таких магазинов, вообще, много. Вопрос только в наличии денег у покупателя. Но Новикова там точно никто не ищет. У меня есть проигрыватель, вполне современный, и коллекция пластинок, иногда покупаю новые.
Гость
24 июня 2024, 15:40
Кто будет покупать пластинки с песнями Новикова? Все его песни ведь из эпохи 80-90-х годов
Гость
24 июня 2024, 15:45
Я например, приобрету пластиночку. Хорошая музыка должна быть только на виниле!
Гость
24 июня 2024, 16:54
Гость
24 июня 2024, 16:54
Я например, приобрету пластиночку. Хорошая музыка должна быть только на виниле!
А зачем? Цифра и качественнее и не требует кучу чесотки и аппаратуры для прслушивания.
Гость
24 июня 2024, 15:41
Лучше бы наладили фпв производство. Больше толку.
Гость
24 июня 2024, 16:55
А чо, мореройцам все еще не хватает всего что на тупые бошки падает?)))
Гость
24 июня 2024, 15:23
кому это надо? да никому не надо.
Гость
24 июня 2024, 16:00
Новиков? Нашли супер-барда.
Гость
24 июня 2024, 17:01
Нашли барда.....
Гость
24 июня 2024, 15:24
Будут выпускать Новикова с лейблом "Deep Purple"? Оригинально!