перейти к публикации

48 ответов к публикации

«Неважно, где стелить соломку, если сбрасывают с 14-го этажа»: говорим с юристом «Макфы» на холодную голову

22 июня 2024, 12:29
А у Роттенбергов суду слабо отжать бизнес? Разве у них нет коррупционной составляющей?
Гость
22 июня 2024, 17:19
Ты не дорос до таких вопросов
22 июня 2024, 12:28
Бизнес в РФ вообще опасно создавать. Либо государство отожмет, либо бандиты.
Гость
22 июня 2024, 17:19
Если ты никто, то да.
25 июня 2024, 08:31
остались различия?)
Гость
22 июня 2024, 11:56
Владельцы и юристы предлагали сделать процесс открытым и показательные для всей страны! А что сделала прокуратура и суд, сделал его закрытым! Это о многом говорит не в пользу прокуратуры и суда!
Гость
22 июня 2024, 12:15
Он и в закрытом режиме показателем для всей страны. А где сейчас сам бывший губернатор, не подскажете?
22 июня 2024, 12:46
Зачем нам столько макарон?
Гость
22 июня 2024, 13:10
Тебе не надо. Худей.
22 июня 2024, 15:04
Гость
22 июня 2024, 15:04
Тебе не надо. Худей.
Гость, я не толстая.😊
22 июня 2024, 15:05
Гость
22 июня 2024, 15:05
Тебе не надо. Худей.
Гость, макароны теперь почти не едят.
Гость
22 июня 2024, 12:02
Опг озеро, скоро всё под себя отожмет. Суды это просто фарс
Гость
23 июня 2024, 07:48
👍
Гость
22 июня 2024, 11:48
Зачем оправдываться за проигранный процесс? Примите как есть.
Гость
22 июня 2024, 11:56
т.е. если вас завтра выселят на улицу с детьми, то примете как есть?
Гость
22 июня 2024, 12:12
Гость
22 июня 2024, 12:12
т.е. если вас завтра выселят на улицу с детьми, то примете как есть?
Кого из проигравших выселили из жилья? Забрали бизнес. Или они прямо на предприятиях жили, бедняжки.
22 июня 2024, 12:36
Гость
22 июня 2024, 12:36
Кого из проигравших выселили из жилья? Забрали бизнес. Или они прямо на предприятиях жили, бедняжки.
А в чем разница? Главное, что в стране нет уважения к частной собственности.
Гость
22 июня 2024, 12:40
Просто решили отжать бизнес, ведь на содержание яхт и недвижимости заграницей денег требуется больше, а где из взять, конечно перевести перевести всё, как будто государству, а попадёт всё в частные или руки олигархов, или приближенных кремля!
22 июня 2024, 21:15
Финансовый поток как раз развенули.
Гость
22 июня 2024, 13:09
Какое может быть правосудие в стране, где Конституцию меняют по желанию очередного правителя?
Гость
22 июня 2024, 17:37
Просрали вы холдинг умники! Знали ведь все риски, но ничего не делали, были уверены что Великие, но увы…..
22 июня 2024, 13:24
Частный бизнес.. Помянем
Гость
22 июня 2024, 14:27
В основе каждого крупного капитала лежит преступление. Правильно процитировано?
Гость
22 июня 2024, 12:25
Пофиг на все эти стыковки-нестыковки. Хлебные, а также молочные и мясные предприятия должны быть национализированы, потому что это стратегически важные предприятия
Гость
22 июня 2024, 12:28
Шариков, ты опять не опохмелился ?
Гость
22 июня 2024, 13:44
Ага, знаем мы как "работают" государственные заводы...
Гость
22 июня 2024, 14:20
Гость
22 июня 2024, 14:20
Ага, знаем мы как "работают" государственные заводы...
Как? Конечно у предприятий раньше чистая прибыль была намного ниже. Они тянули ведомственные садики, санатории-профилактории, помогали подшефным школам. Отправляли бесплатно детей в пионерские лагеря. Строили жилье для молодых специалистов. Нынешние «эффективные» собственники всю социалку скинули на государство, а вот прибыль решили оставить себе. Иногда кинув копеечку городу гордо именуют себя благотворителями.
Гость
22 июня 2024, 13:49
Интересный у нас народец. Всё время визжит про коррумпированных олигархах и несправедливой приватизации предприятий а как только государство вернуло предприятие так сразу какое плохое государство, отобрало бизнес.
Гость
22 июня 2024, 18:27
Куда вернуло?) собственника поменяют и всё
22 июня 2024, 21:15
Визжат выгодоприобретатели. Заокеанские, судя по указанному СМИ.
Гость
22 июня 2024, 12:47
В Челябинске у судей так принято:главный аргумент - кто истец и кто ответчик!
Гость
22 июня 2024, 19:01
А приватизация действительно была мутная и это известно давно, пришлось долго собирать доказательства и вот наконец-то правда может восторжествовать, но это не факт. Кто на очереди следующий......... умалчивает
Гость
22 июня 2024, 23:21
Не жалко абсолютно ни зажравшегося Юревича, ни проигравшего адвоката-неудачника с крокодиловыми слезами
Гость
23 июня 2024, 07:06
сразу надо было, Юрьевич всех обнес,и под крышу в Англию , Березовскому сразу кислород закрыли
22 июня 2024, 21:16
Жизнь - это делёжка места под солнцем.
22 июня 2024, 17:48
здесь чо челябинск? зачем мне это надо у меня акций этой макфы нет
22 июня 2024, 12:21
Понятно, что передел собственности . В чью пользу - узнаем , когда государство по льготной цене продаст акции новому собственнику .
22 июня 2024, 12:11
> Изъята собственность не только у двух лиц, которым не повезло быть на > государственной службе (Михаила Юревича и экс-депутата Госдумы Вадима > Белоусова. — Прим. ред.), но и у других — родственников и партнеров. встречный вопрос - а стали бы два лица владельцами свечного заводика если бы не состояли на госслужбе в это время? про родственников молчу, классика жанра переоформит на них все матценностей для ухода от ответственности.
Гость
22 июня 2024, 12:50
Странно, что они сами этого не понимают. Если тебя назначили например директором, то дадут и служебный автомобиль с водителем и молодую секретаршу. Но раз ты стал экс-, то все это забирают и передают новому директору. Иначе не напасешься автомобилей и секретарш.