перейти к публикации

55 ответов к публикации

Можно затариться на все деньги: в Екатеринбурге устроили распродажу товаров из колоний

21 июня 2024, 13:42
Веет конечно от этого каким то душком, возможно эти руки не одну душу загубили.
Гость
21 июня 2024, 13:44
Автор статьи роскошную мебель видела когда нибудь ? Или для неё убогий туалет это уже тоже роскошь ?
Гость
21 июня 2024, 13:50
да вы правы, навальный ведь шил трусы со своим душком для сотрудников ФСИН
21 июня 2024, 13:56
Брезгливо как минимум
Гость
21 июня 2024, 13:39
Так скрепоносно купить икону сделанную руками убийц и педофилов.
Гость
21 июня 2024, 14:10
Такие ныньче ценности.
21 июня 2024, 14:49
Сразу опущение, извините, отпущение грехов почувствуете! 😊
21 июня 2024, 14:00
Ни кассовых аппаратов, ни чеков-за то номер телефона для перевода на сбер)))
Гость
21 июня 2024, 13:35
Безопасно ли кушать огурцы из колонии, зная уровень насилия в них?
21 июня 2024, 13:41
сразу увидите б/у он или нет.
Гость
21 июня 2024, 13:52
А статуи из хлебного мякиша где??
21 июня 2024, 14:52
Ростовые фигуры🗿! 🤣
Гость
21 июня 2024, 13:39
Симановскому знатоки просто обязаны подарить такие шахматы в коллекцию.
Гость
21 июня 2024, 14:04
Да зачем...очень возможно, что вскоре сам пенитенциарно освоит их производство...
Гость
21 июня 2024, 13:47
откуда у зеков мед
Гость
21 июня 2024, 14:10
Это неправильный мёд)))) пух
Гость
21 июня 2024, 13:42
какое позорище каждый год не первый год вижу оДНОобразную новость об этом позорище какие вызывают у меня чувства от этого ПРОРЫВА! РЫВКА! ДОСТИИЖЕНИЯ! думаете вы? ПОЗОРИЩЕ!
Гость
21 июня 2024, 14:05
Да аааастанавитесь (!) уже! Ярмарка зеков в центре, лошади, лопни шарик. Что за треш и угар? Это уже даже не 90-е, а какой-то отдельный сюр.
Гость
21 июня 2024, 13:44
Георгий Жжёнов в своих мемуарах рассказывал как на зоне куда упекли Георгия Степановича патриоты, зек банщик каждый раз мочился в бочку которую он наполнял тёплой водой для начальника лагеря.
Гость
21 июня 2024, 13:40
Даже в сколково столько не создали, сколько зеки. Может их местами поменять?
21 июня 2024, 14:49
Так они уже и так там все поменялись! 🤣
Гость
21 июня 2024, 13:51
Наверно престижно обладать вещами от убийц и насильников. Энергетика соответствующая. Люди , вы в своём уме? Да это всё даром не нужно, не портите себе карму.
Гость
21 июня 2024, 14:28
А что, в тюрьме только насильники и убийцы сидят? Те, кто работают вот такие вещи делают - они явно на путь исправления встают, чтобы не вернуться на прежнюю дорожку, а зарабатывать трудом и дальше.
Гость
21 июня 2024, 14:04
Прям реально мастера в колониях. Ножи норм, мангалы тоже хорошо. Нарды зачётные. Комментаторы, вещающие про энергетику и прочее - вам крылья за спиной не мешают, не?. Пальто белое не забудьте погладить. Ишь какие все белые и пушистые, поржал
Гость
21 июня 2024, 15:44
Я белое пальто чищу и утюжу в химчистке. А крылья - это так, декоративные, никакого функционала они не несут.
Гость
21 июня 2024, 13:47
огурцы я и в магазе куплю
Гость
21 июня 2024, 13:51
Можно но не нужно.
Гость
21 июня 2024, 14:20
Для этого и сажают мужиков надолго - в рабы. А убийц на мало - опасному инструмент не дашь, бесполезные. Всё.
Гость
21 июня 2024, 15:15
Опять это колхозное словечко "затариться".
Гость
21 июня 2024, 13:51
я не совсем понял до какого уровня доходят цены на мангалы? Шахматы огонь, особенно с рыцарями. Интересна цена.
Гость
21 июня 2024, 14:05
я не совсем понял до какого уровня доходят цены на мангалы? возможно в них ни одна душа сгинула
Гость
21 июня 2024, 15:08
Близко увидишь и огонь потухнет !
21 июня 2024, 14:15
А легендарные трусы, который шил карнавальный для сотрудников ФСИН тоже по акции распродажи?
Гость
21 июня 2024, 13:50
а куда деньги пойдут, интересно
Гость
21 июня 2024, 21:42
Гость, там написано же
Гость
21 июня 2024, 14:02
У меня в стад институт не включили, здесь зарплата и трудовые книжки. За что такой курорт?
Гость
21 июня 2024, 14:44
Гость, в стаж не зачли
Гость
21 июня 2024, 14:55
На канцелярском наборе не флаг России !! Там флаг Сербии !!! Это диверсия, виновных посадить )))
Гость
21 июня 2024, 15:21
Так сербы братья наши
Гость
21 июня 2024, 13:39
товары с бэдкармой
Гость
21 июня 2024, 13:44
диван с клопами?
Гость
21 июня 2024, 13:42
Геккон положил глаз на бюстик Железного Феликса и просит уважаемых комментаторов пока не уводить его из-под носа.
Гость
21 июня 2024, 13:46
и куда этот хлам?
Гость
21 июня 2024, 14:09
Надо дельцов из Титановый долины и прочих чиновных синекур для "освоения" бюджета туда на стажировку отправить...даже у зеков производительность и широта ассортимента намного больше...
Гость
21 июня 2024, 14:08
От сумы и от тюрьмы не зарекайтесь! Каждый может там оказаться.
Гость
21 июня 2024, 14:14
Рабство гулаговское.
Гость
21 июня 2024, 15:09
В этом году наш уважаемый мэр не посетил сию выставку? Не присмотрел себе ничего, как в прошлый раз?
Гость
21 июня 2024, 16:43
детские кроватки руками педофилов, энергетика смерти на этих вещах
Гость
21 июня 2024, 20:07
С чего решили что перевернут флаг России? Это - прямой намек врагов страны! Всех на нары!
Гость
21 июня 2024, 21:59
ПРЕДМЕТЫ ДОМАШНЕГО ОБИХОДА ОТ ВОРОВ УБИЙЦ И НАСИЛЬНИКОВ !
Гость
22 июня 2024, 00:54
От тюрьмы и от сумы не зарекайтесь. Люди наказаные за прегрешения свои остались людьми и не ради денег работают и творят кто как может. И нет тут никакого душка. Волей неволей каждый из вас может оказаться по ту сторону забора. Упаси вас Бог.
21 июня 2024, 14:03
Интересно, а шататели режима и прочая либеральная чешуя трудится в колониях? Или как на воле сидят и ману небесную ждут?
Гость
21 июня 2024, 15:15
Трудятся конечно! В поте лица трудятся! Вон один бывший министр в библиотеке тяжким трудом вину отрабатывал !