перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Крупнейший в России строительный гипермаркет меняет название

18 июня, 13:10
Что они курят? Вкусно и точка, ёмана про
Гость
18 июня, 13:19
Я б назвал ЛЕРЫ МЕРИН.
Гость
18 июня, 13:45
Хозтовары
Гость
18 июня, 14:19
Гость
18 июня, 13:19
Я б назвал ЛЕРЫ МЕРИН.
МОЧАЛКА ЛЕРЫ
Теперь магазины будут называться «Лемана Про». не взлетит,назвали бы вкусно и точка,успех гарантирован.
18 июня, 12:51
Мебель и точка.
Гость
18 июня, 12:53
Ремонт и точка )))
Гость
18 июня, 12:54
Гость
18 июня, 12:53
Ремонт и точка )))
В точку!
назвали бы лучше: "Алё, гараж!" и привычнее для российского уха и прикольненько ))
18 июня, 13:39
А Мерлин Монро или Мерлин Менсон?
18 июня, 14:13
Милен Фармер
Гость
18 июня, 13:01
Ёмана Про, нет ну серьёзно, что за название Лемана, какая ещё Лемана, кто такая Лемана. И не просто Лемана а Про, типа выбор профессионалов
Гость
18 июня, 13:43
Леман 24 это гонки такие, вроде во Франции
ничем не хуже и не лучше, чем Леруа.
18 июня, 17:22
Вот хоть как это назовут, какая разница то? Всё равно будет толпа, пробки на въезд и выезд.
Гость
18 июня, 12:49
Лемана Про... как звали Леруа, так и будем, хоть как вы его назовите ))))
Гость
18 июня, 13:06
Как был, Мурло, так и есть Мурло
18 июня, 18:52
«Леруа Мерлен» в России сменит название на «Лемана Про» Вот только привыкнешь выговаривать одно языкозаплетающееся название, так новое придётся выговаривать.
18 июня, 22:04
Буду знать, что ребрендинг, это когда вождь твоей страны "грозит пальчиком" за зарабатывании бабла в "нехорошей стране", а ты меняешь название, но не карман.
Гость
18 июня, 13:04
Одни ПРО везде. Что вообще эти 3 буквы означают?
18 июня, 15:24
сокращение от английского слова "Professional" - профессионал (ьный). Давным-давно я думала, что это "пробный". А оно вон чё, наоборот, как выяснилось.
Гость
18 июня, 18:13
Это вам Вова Путин объяснил ещё 2 с половиной года назад)
18 июня, 15:20
Строительно и точка.
Гость
18 июня, 13:05
А что в нём французского то было и в хорошие времена? Один Китай в худшем смысле слова, ну и отечественные конечно товары не имеющие аналогов
Гость
18 июня, 13:24
Сбрендили
18 июня, 13:00
Если прадолжать работать адной кассой, то ездить туда будут толька па ниапхадимасти, а раньше ездили мимоходом за всякой фигнёй.
Гость
18 июня, 13:03
себе товар что ли пробить не можешь? Заскакиваю за мелочевкой для гаража по мере надобности раза 3-4 в неделю, благо там рядом. Сам моментально это все пробиваю. Максимум затыка - продажа по старым ценам, колированной краски, резанного пиломатериала - тут или касса простая или же консультант в помощь...
18 июня, 13:13
Гость
18 июня, 13:03
себе товар что ли пробить не можешь? Заскакиваю за мелочевкой для гаража по мере надобности раза 3-4 в неделю, благо там рядом. Сам моментально это все пробиваю. Максимум затыка - продажа по старым ценам, колированной краски, резанного пиломатериала - тут или касса простая или же консультант в помощь...
кого ты там сам себе пробиваешь? Лося что ли?))) На кассах самообслуживания такая же очередь
Гость
18 июня, 14:04
18 июня, 13:13
кого ты там сам себе пробиваешь? Лося что ли?))) На кассах самообслуживания такая же очередь
я туда приезжаю, пока ты еще работаешь, т.к. к 7 утра я уже на работе. В 15 часов же никого там на кассе особо и нет... Так что спокойно выбиваю себе товар и уезжаю в гараж...
Гость
18 июня, 13:20
а что сейчас залог успеха от приставки "ПРО" ? кругом сплошное про
18 июня, 13:42
Есть еще 3d, ЭКО, и НАНО
Гость
18 июня, 18:15
18 июня, 13:42
Есть еще 3d, ЭКО, и НАНО
Нано уехало в Израиль
Гость
18 июня, 13:22
Представители "Лемана ПРО" говорят: обновят всё поэтапно вплоть до вывесок, транспорта, униформы сотрудников и самых-самых мелочей. Это тоже условие французов. Первые точки появятся до конца года. Философия названия такая: "Lе" — от "Leader" (лидерство), "Ма" — от французского "Maison" (дом), "Nа" — от "Nature" (экологическая и социальная ответственность), "Pro" — фокус на профессионалов в области строительства и обустройства дома.
Гость
18 июня, 14:57
Кроме тех, кто это придумывал, никто знать эту фигню не будет. Неестественная форсированная потому что.
18 июня, 15:31
Лидомэкопроф.
18 июня, 14:14
А чё, лягушатников чтоли погнали отсюдова обратно к макарону? Тогда и Ашан могут закрыть?
Гость
18 июня, 12:52
Пусть хоть как называют, он уже полгода как cкypвилcя.
Гость
18 июня, 13:00
Китайский хлам и точка, столько названий можно было бы придумать
Гость
18 июня, 12:59
МУРЛО-МУРЛЕН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 июня, 13:04
в Леруа как пришли ТОП-манагеры российские - там тааак гаечки позакручивали, e[[))) сотрудники побежали, кто с головой конечно..
Гость
18 июня, 13:22
Мана- Мана?
Гость
18 июня, 13:26
Да вот ВАЩЕ плЮвать ! 😁
Гость
18 июня, 13:02
Чем мне не нравился Леруа Мерлен так это самой дорогой доставкой среди остальных магазинов стройматериалов
Гость
18 июня, 13:13
Один рубль-дорого?
Гость
18 июня, 14:08
Гость
18 июня, 13:13
Один рубль-дорого?
это вы выбрали доставку какой то фигнюшки до пункта выдачи. А теперь посчитайте 100 мешков цемента до места стройки...
18 июня, 15:13
Гость
18 июня, 14:08
это вы выбрали доставку какой то фигнюшки до пункта выдачи. А теперь посчитайте 100 мешков цемента до места стройки...
Гость, а чё вы думали что вам 100 мешков цемента даром должны везти чтоли)
Гость
18 июня, 12:50
ёмана, ты не узнал меня что ли, ёмана? (с)игла
Гость
18 июня, 12:57
Зря. Леруа звучит лучше.
Гость
18 июня, 13:27
Полная леманапра.
Гость
18 июня, 13:34
Тут можно любое название,народ к ним хорошо ходит,ничего не изменится
Гость
18 июня, 12:50
Гришина, это ты мебель.
Гость
18 июня, 18:16
Я бы эту раскладушку разложил!
Гость
18 июня, 12:54
МУРлен
Гость
18 июня, 13:44
теперь будет Леман
Гость
18 июня, 12:56
мебели? Это такая маленькая ниша этого магазина так, комплектуха-метизы. магазин строительных материалов, инструментов и сопутки для обустройства жилья. Покупали от цемента до подушек, от пиломатериалов до мойки для машин
Гость
18 июня, 12:59
Дрянной инструмент и точка
Гость
18 июня, 13:07
Екатеринбург выбирает самый вкусный шашлык
Гость
18 июня, 13:23
"В марте 2023 года французская компания Adeo, владеющая брендом Leroy Merlin, сообщила о намерении передать управление компанией в РФ местному менеджменту. Передача операционного контроля состоялась в 2023 году. Теперь текущий менеджмент принял решение изменить и торговую марку на российском рынке. "Компания продолжит работу под новым брендом "Лемана про". Ребрендинг будет осуществлен поэтапно. Первые магазины под новой вывеской откроются уже до конца 2024 года. Полностью ребрендинг будет завершен в 2025 году", - рассказали в ретейлере." То бишь отныне это будет местный производитель. В общем, кобыла умерла, ее можно похоронить. Так же как и Икеа, Декатлон, Кокак-колу и Макдональдс.
Гость
18 июня, 13:21
Мерлен Мурло можно назва
Гость
18 июня, 14:06
То Нужен Руж, то теперь это... Назвали бы "Уралец" или "Хозяюшка", а то опять запоминать))). Помню, моя бабуля все никак не могла запомнить названия конфеток "Ну-ка, отними", все просила купить "На-кося, выкуси")))
Гость
18 июня, 14:53
Прекращу ходить. Альтернативв, благо, есть. Тем более новое название как у сутенерской фирмы какой-то.
Гость
18 июня, 16:09
"Вкусно из толчка" покажется легкой прогулкой
Гость
18 июня, 16:08
Почему не «Дешмана дно" например..
Гость
18 июня, 19:58
В сетях уже дают более точное название "Ля ремонт". "Ля" указывает на французское происхождение. "ремонт" он и в Африке ремонт
Гость
18 июня, 21:04
Лучше "Лемана на"
Гость
18 июня, 21:18
Вот и дождались!
Гость
18 июня, 21:49
Ле монт
Гость
18 июня, 23:24
Хозик меняется.
Гость
19 июня, 22:19
От перестановки слагаемых сумма не меняется.
Гость
19 июня, 22:22
Мерлин по русски Даша.
Гость
18 июня, 13:03
Что такое ребрендинг?
Гость
18 июня, 13:04
Это просто смена названия?
Гость
18 июня, 16:11
Что то ароде тимбилдинга или фейсливтинга только наоборот