перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Детей оставили без любимого дома». В Екатеринбурге решили закрыть скейт-парк ради гигантского склада

17 июня 2024, 18:15
кому этот мегамаркет уже нужен? мегаскидок и кэшбэков уже нет, а цены выше чем у конкуретнтом. да и ассортимент ниже и сроки больше и сервис никакой...
17 июня 2024, 17:22
не, ну а чё. не можешь заплатить, съезжай. Ненавижу эти слёзедавилки "детки остаются на улице". Может яжематери сами тогда скинутся на аренду?
Гость
18 июня 2024, 09:54
Дело не в оплате, нет альтернативы, новое не строят.
Гость
17 июня 2024, 16:53
Мы как то хотели отпраздновать День рождения у ребенка в этом Экстрим парке. Дважды туда приезжали, один раз звонили. Все три раза нам клятвенно пообещали, что менеджер с нами свяжется. Так никто и не связался. Ни капли не жалко. Если это место такое преуспевающее, то откроются снова, если нет - туда им и дорога.
17 июня 2024, 17:30
Правильно, не нужно разрушать традиции, пусть пьют паленую водку и нюхают клей, как мы в девяностые!!!
Гость
17 июня 2024, 17:00
Какие-то странные возмущения... как будто вы вообще кому-то нужны
Гость
17 июня 2024, 23:11
Проголосовали не нужные за голобородько, он им безвиз закрыл и мобилизацию открыл. Теперь не нужные по погребам, да хуторам ...
Гость
18 июня 2024, 00:02
Не нужные ховаются по погребам, да хуторам.
ну правильно, зачем нам спортивные клубы, вообще не нужны...
Гость
17 июня 2024, 16:55
Вот и правильно, нечего было жаловаться на царапины на ваших личинках.
17 июня 2024, 21:32
Правильно,что закроют.никакого надзора,техники безопасности ноль, всё на грани фола
Гость
17 июня 2024, 16:50
Ну и правильно. Кости целее будут
Гость
17 июня 2024, 19:36
Страна купи-продай. Одни РЦ, да склады.
Гость
17 июня 2024, 23:14
Находится на западе России. Там за хривны продано всё давно, включая мамо и тато.
Гость
17 июня 2024, 23:59
Находится западней России, там за хривны всё продали включая мамо и тато.
Гость
17 июня 2024, 17:14
Были бы в плюсе, за аренду бы общались а раз так спустили значит не выгодное дело..а за идею работать сейчас ой как дорого
17 июня 2024, 19:28
мне лично пофиг...ибо живу на сортировке
Гость
17 июня 2024, 16:51
китайская паль вытесняет детей
Гость
17 июня 2024, 16:52
пункт выдачи или прям магазин с Икеевскими товарами? :)))
Гость
17 июня 2024, 17:46
Написано же склад. Откуда у них икеевские товары?
Гость
17 июня 2024, 17:21
Государство не просило нас рожать!
Гость
17 июня 2024, 23:17
Вас оно просило поскакать и за просрочку голосовать. Теперь просрочка просит всех мобилизовать.
Гость
18 июня 2024, 07:17
икеа вернись после
Гость
18 июня 2024, 07:29
Икея иди на....
Гость
17 июня 2024, 17:07
Закрыть канешна зачем нам такой парк нам и дети не особо нужны!!!
Гость
17 июня 2024, 21:52
а что ждать от сбербанка, который себе прикарманил созданное с любовью и заботой цивилизованным обществом?
Гость
17 июня 2024, 22:21
вот и нашли причину..
Гость
17 июня 2024, 23:43
В "Экстрим кидс" занимались более года, очень жаль, что им поперли из меги ради дырявого Мегамаркета с их барахлом
Гость
18 июня 2024, 09:51
Вместо скейт-парка - склад, вместо спорт-клуба - многоэтажка, какая забота о детях, которых рожать не хотят. Странно, почему ?!
Гость
18 июня 2024, 13:16
А будете возмущаться - прилетит Греф и потрогает вас за лицо!