перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Екатеринбурге уже неделю выстраиваются очереди у пункта выдачи заказов Wildberries. Что произошло?

15 июня, 01:09
Никогда ничего ничего не покупал у Бокальчук. И не вижу причины для покупок. Все дешевле на других маркетплейсах. И проблем с ними таких нет.
14 июня, 22:30
с ОЗОНОМ все норм
Гость
15 июня, 00:24
ты про погодный озон? нет, жара только кстати на Урале щас, даже в жарких Сочи и Волгограде нет такой парилки под 35 и в том году также было
По сравнению с ягодами - да, но пара задержек по заказам у меня на неделе случилась-таки.
Гость
15 июня, 00:09
После того как прислали не тот товар,да еще за отказ взяли деньги ,забыл про вальберис.Озон более приличная компания.
Гость
15 июня, 00:25
я как-то ящик озона не мог открыть в магазине, кнопки не реагировали
15 июня, 01:21
Гость
15 июня, 00:25
я как-то ящик озона не мог открыть в магазине, кнопки не реагировали
Скорее всего, через кассиров надо было
Гость
15 июня, 00:38
Вайлдберрис дно
Гость
14 июня, 22:08
Самотыки все заказывают
Гость
14 июня, 23:22
На твой день рождения всё готовятся с подарком не прогадать
Гость
15 июня, 04:55
Вышли бы сами водители и помогли разгрузить. Но им лучше ночевать неделю в машине
Гость
15 июня, 06:10
все как обычно
Гость
15 июня, 08:19
В магазин сходить видать совсем не судьба. Зачем столько ТЦ понастроили, скоро и золотой унитаз на подходе
Гость
15 июня, 12:58
годами длится одно и то же, а они заказывают и в очереди выстраиваются.. ну, никто ниче менять и не будет, вы же сами лезете все равно при любом унижении и отсутствии сервиса
Гость
15 июня, 08:20
Мир и город погряз в проблемах. А эти убогие все что-то заказавают....
Гость
15 июня, 17:14
Как вообще что то можно покупать не видя товара, платить деньги за то что не видел , не мерел и не трогал, а потом если не подойдёт ещё и платить за возврат, что в магазин лень сходить где можно посмотреть, помереть, потрогать. Я лично вообще ни чего ни заказывал ни разу , там одни перекусы с жадностью по больше чем магазины некоторые, весь ютуб роликами завален, тут на рынке купил, четыре цены накрутил, там продал, кормите барыг...
Гость
14 июня, 22:38
ХЗ, в нашем уютненьком Академическом подобных проблем нет. Думаю, надо просто рассчитывать подобные вещи по количеству людей с умом, как в новых районах.
15 июня, 01:20
Парковки там, школы, садики
Гость
14 июня, 22:46
Все любят вилбирис.
Гость
14 июня, 23:06
Все наивные
15 июня, 04:36
Гость
14 июня, 23:06
Все наивные
а ты умужрённый такой, матёрый. на таганском ряду наряды брендовые покупаешь.
Гость
15 июня, 08:22
Я шью сама, поэтому ничего там не беру. Ясно же, не подойдёт. Если руки не из того места, будет вам счастье!
16 июня, 16:16
Не xaми. И кроме возни с тряпками и нитками у людей другие хобби есть, не всем нравится, а ещё люди много работают и им некогда, поэтому им удобно заказывать. Причём там не только шмотки покупают, а ещё картины, технику и товар для хобби. А обувь тоже сама шьёшь? Там обувь классно покупать. И почему-то в основном всем подходит, если описание товара правильное и размер.