перейти к публикации
255 комментариев к публикации

В Екатеринбурге внезапно закрылся легендарный рынок. Что появится на его месте?

11 июня, 11:37
Опять дома построят, да сколько можно уже...
Гость
11 июня, 11:39
Ну пока вы их покупаете они будут строиться)))))
Гость
11 июня, 11:52
если вы владеете несколькими квартирами или домами, а у меня нет ни одного такого объекта - вы поделитесь со мной, чтобы я мог понимать ваши проблемы!
Гость
11 июня, 12:08
Гость
11 июня, 11:39
Ну пока вы их покупаете они будут строиться)))))
А их всегда будут покупать, несмотря на нытье. Потому что жилья действительно не хватает. Да, люди бы предпочли особняки или хотя бы малоэтажные дома, но их невозможно купить большинству людей. Вот и жрем, что дают.
11 июня, 11:36
еще бы таганский перенесли куда нибудь подальше от сортировки
11 июня, 11:39
в академ или обратно на шувакиш
Гость
11 июня, 11:55
еще бы сортировку перенесли куда подальше
11 июня, 11:55
в Ревду! :)
11 июня, 13:10
Все и вся у нас продается,все зависит от суммы занесенной определенному лицу в определенное время. Так и не удивишься, если в один "прекрасный" день придут к тебе и скажут "твоя замля вместе с домом продана под снос, да и тебя продали"! Хороший рынок был, многое чего можно было прикупить там. Досадно что из народно посещаемого места будет очередной муравейник.
Гость
12 июня, 14:59
путинская стабильность !!!
Гость
13 июня, 00:04
Гость
12 июня, 14:59
путинская стабильность !!!
Тебе видимо виднее из за бугра
Гость
13 июня, 05:57
Гость
13 июня, 00:04
Тебе видимо виднее из за бугра
великий подниматель с колен заявил, что стабильность общества России зависит от социальной справедливости Президент РФ отметил, что россияне должны чувствовать, что прокуратура защищает их интересы Президент РФ Владимир Путин считает стабильность важнейшим условием дальнейшего развития страны. "Обязательное, непременное условие развития - это стабильность", - заявил он в ходе пресс-конференции в Москве, отвечая на вопрос о том, не может ли нынешняя стабильность перейти в застой. походили на рынок и хватит теперь топайте в торговые сети и покупайте всё втридорога !!!
11 июня, 12:13
Блошиный рынок оставьте, изверги!
Гость
11 июня, 12:33
Интересно, кстати, кто застройщик. Если окажется, что Трапезников, то пазл сойдется. В бытность главой Орджо он прямо-таки крестовый поход против блошки затеял.
11 июня, 12:47
блошиный рынок - это не уйдет, хоть гоняли, все равно только разрастается
Гость
11 июня, 13:39
Гость
11 июня, 12:33
Интересно, кстати, кто застройщик. Если окажется, что Трапезников, то пазл сойдется. В бытность главой Орджо он прямо-таки крестовый поход против блошки затеял.
Вроде не он.
Гость
11 июня, 11:38
А новый рынок не судьба построить? С кинотеатром, кафешками и т.д.? Рядом новостроек дофига, куда людям ходить?
11 июня, 11:54
Гость, веер молл, белка, омега.
Гость
11 июня, 12:05
11 июня, 11:54
Гость, веер молл, белка, омега.
а какие развлечения на белке?
Гость
11 июня, 12:08
Гость
11 июня, 12:05
а какие развлечения на белке?
Там недавно один горожанин весьма неплохой перформас продемострировал. Уже забыли? 😁
11 июня, 20:37
Екатеринбург - один из немногих городов, где в условиях рыночной экономики дефицит торговых рынков.
Гость
11 июня, 11:49
опять дома, каменные джунгли, а не город.
11 июня, 11:38
Сума сошли застройщики😥
Гость
11 июня, 11:46
Основная версия о будущем этого места — строительство нового жилого комплекса Астанавитесь!
Гость
11 июня, 11:36
Дайте-ка угадаю. Новостройка?
Гость
11 июня, 11:44
Да нет, такого не может быть. Разобьют парк , поставят скамейки, цветы, засеют газоны. Мамашки с детками гулять будут... Верно, орлов?
Гость
11 июня, 11:47
Гость
11 июня, 11:44
Да нет, такого не может быть. Разобьют парк , поставят скамейки, цветы, засеют газоны. Мамашки с детками гулять будут... Верно, орлов?
Верно, в карасях так и будет. А на Уралмаше - нет
Гость
11 июня, 12:33
Гость
11 июня, 11:44
Да нет, такого не может быть. Разобьют парк , поставят скамейки, цветы, засеют газоны. Мамашки с детками гулять будут... Верно, орлов?
Конечно и парк, и фонтан тебе поставят 🤦‍♂️
Гость
11 июня, 11:51
В том районе припарковаться по делам на час-полтора - огромная проблема, до этого можно было хоть на парковке у Дома/этого рынка авто оставить, а если там опять воткнут человейники, то проблема не просто усугубится, там вообще последний ппц настанет.
Гость
11 июня, 11:55
Ах вот почему парковка забита вечно. Там не покупатели паркуются.
16 июня, 07:16
Ждём сноса Кирпичного завода на Коммунистической, там жуткий тупик, гаражи, вот там тоже неплохо бы построить Мега ЖК.
Гость
11 июня, 11:36
ломать-не строить
17 июня, 16:06
У нас всё застройки идут. Чтобы не снесли,будет ЖК. Ботанический рынок снесли и уже стоит ЖК. Так и до Ботанического сада скоро доберутся. А,то что с транспортом беда никого не волнует. ЖК строятся,людей везде прибавляется,с транспортом вообще беда. Толи ещё будет.
Гость
11 июня, 11:53
когда это прекратится с застройками курятников в 30 этажей уже покусились на единственный на Уралмаше рынок. Почему городскую землю продают на право и на лево. Необходимо проверить на коррупцию тех кто продал эту землю и кто купил .
Гость
11 июня, 12:06
Потому что на ваше мнение им плевать. Это же очевидно
Гость
11 июня, 12:07
хах, когда это она была городской землей? в 91-ом?
Гость
13 июня, 00:06
Гость
11 июня, 12:06
Потому что на ваше мнение им плевать. Это же очевидно
Рынок давно вымираю, не несите пургу. 8 ларьков с армян адидасом и узбек туфлями.
11 июня, 20:29
Хоть бы одну школу новую построили! Рядом в школах мест нет, куда вы эти человейники тыкаете!
12 июня, 16:25
Если только вместо павильончиков, то места слишком мало для многоквартирников. Что-то авторы материала не договаривают. там еще есть шикарная парковка перед "Домом" и собственно здание рынка" Обычно в таких материалах публикуют территориальную планировку в качестве иллюстрации, а тут ее нет. Ох, темнят что-то с этими павильонами
Гость
11 июня, 11:45
а Таганский ряд когда начнут застраивать ????
11 июня, 11:55
Гость, мне кажется таганчик никогда не тронут) вот к 4 базе уже подбираются строители, а таганку никто не тронет)
Гость
11 июня, 12:12
11 июня, 11:55
Гость, мне кажется таганчик никогда не тронут) вот к 4 базе уже подбираются строители, а таганку никто не тронет)
К базе уже лет 25 так подбираются... вот только подобратся никак не могут.
11 июня, 12:41
Гость
11 июня, 12:12
К базе уже лет 25 так подбираются... вот только подобратся никак не могут.
Гость, ну дак не так давно начали дома по космонавтов же строить и строят их активно в сторону 4 базы)
Гость
11 июня, 12:02
Верните Уралмаш! При них порядку было больше в городе!
Гость
11 июня, 11:59
АО «Форум-Групп» за тот же период заработало 2,9 миллиарда рублей, из них 1 миллиард — чистая прибыль. Все что нужно знать о цене квадрата.
Гость
11 июня, 12:06
Щас стекловатников натыкают по 30 этажей
Гость
11 июня, 12:19
закрылся легендарный рынок, красотки и амбалы остались без работы
Гость
11 июня, 12:16
Ждем новости когда придут за тем, кто подписывает разрешения на строительство уродливого жилья. Будут овации!!!
Гость
11 июня, 11:41
Если форум груп, значит жди человеник 30 этажный на 100500 людей без парковок
11 июня, 14:16
ТРЕБУЕМ полного запрета строительства внтури ЕКАДА!!! Хотите строить? Постройте вначале проспект, проложите коммуникации - постройте школы и дет сады и ТОЛЬКО ПОТОМ стройте свои человейники. О заводах и фабриках даже не мечтаю!!!
Гость
11 июня, 19:16
Построим, квадратный метр с учетом запросов будет стоить миллиард
Гость
12 июня, 07:35
Больницы не строят , геноцид !!!!
Гость
11 июня, 11:51
А что, новый жилой комплекс будет уже оборудован бомбоубежищами или нет? Или проект старый? Сколько уже можно этих жилых комплексов строить? Планировки фу, комнаты мелкие или эти студии дурацкие. Вот школу государственную, или больницу государственную, или садик государственный вам слабо построить? Может, люди уважать станут, если будет хоть что-то для горожан построено.
Гость
11 июня, 12:04
ЖК строят частники, и прибыль от продажи получают. Школы и больницы государственные, строит, как можно догадаться, государство (вернее, строят те же частники, а государство финансирует их постройку). Очевидно, что школы государству не нужны.
Гость
11 июня, 12:13
Гость
11 июня, 12:04
ЖК строят частники, и прибыль от продажи получают. Школы и больницы государственные, строит, как можно догадаться, государство (вернее, строят те же частники, а государство финансирует их постройку). Очевидно, что школы государству не нужны.
Торговые центры тоже строят частники. Теперь тут будет намного жителей больше и на много магазинов меньше.
Гость
11 июня, 12:37
Гость
11 июня, 12:13
Торговые центры тоже строят частники. Теперь тут будет намного жителей больше и на много магазинов меньше.
И победы-бакинских из центра притяжения для всего района превратится в очередной спальный микрорайон
Гость
11 июня, 15:15
сколь-нибудь можно уродовать город-герой стройте за городом. кто опять дал разрешение на строительство?
Гость
13 июня, 09:55
знамо кто правящяя партия !!!
Гость
11 июня, 12:09
Зачем здесь жилая застройка? Тут магазинов и торговых центров явно не хватает. Три забегаловки и торговик ДОМ. Ни кафе, ни ресторанов, ни продуктовых супермаркетов нет.
Гость
11 июня, 13:04
Вот если бы на месте рынка построили красивый парк, а не муравейник для людей, жители были бы очень благодарны, но увы, руководство мыслит только прямолинейно!
Гость
11 июня, 13:06
Ещё в апреле кое-что покупала там в одной лавке. Продавец сказала, что москвичи землю выкупили. Но это слух из серии ОБС
11 июня, 20:28
Гринвич тоже снесите дом постройте чтоб пробок не было
Гость
11 июня, 12:34
Рынок из 90х это убожество,,,, но напихать туда 30-и этажки ,ещё хуже
Гость
11 июня, 13:24
Там дай бог чтобы 50 метров "рынка из 90-х" было. На улице. А в здании исключительно цивильные магазины типа Перекрестка и DNS
11 июня, 11:43
А в чём легенда?
Гость
11 июня, 11:48
Задолбали своей застройкой города. Парк бы где то построили. В то только голосовать за них, а воз и ныне там.
Нужно больше домов! Нам негде жить! Стройте больше домов!
15 июня, 08:47
И выше! 54 этажа!! 86 этажей!!!
Гость
11 июня, 20:08
с уплотнением. надо уехать из этои грязнои зоны. в другие города россий где идёт развитие територи. здесь всё убито. повезло нам с бездарными начальниками. в этих членовеиниках жить нельзя там фонит и радиация не детская. их спецально строят чтобы потихоньку всех утилизировать. застроичики сами в них не живут.
Гость
12 июня, 07:37
Верно . Тоже считаю что здесь уже большая могила а не жизнь для людей .
Гость
11 июня, 12:45
к сожалению вместе с рынком закрылся единственный на Уралмаше "перекресток". Хороших магазинов совсем не стало, зато домов все больше. А уже придумали, как выезжать из этого района, может заодно вертолетную площадку построить?
Гость
11 июня, 14:17
нужно срочно прополку делать в думме!
Гость
11 июня, 22:22
Про поликлинику на Орджоникидзе 25 уже был коммент? Треснет, наверное, от такого расширения числа пациентов...Про острую нехватку мест в школах - не, не слышали?! Почему не обязуют застройщика работать по схеме: один дом = один соцобьект? Глядишь столько бы вопросов сразу решилось.
будут ЫлЫтные человейники, двор без машин(вся Ылита будет парковать машины в соседних дворах и улицах), будет своя ук, которая будет доить жителей, ну и прочие виды Ылитности Екатеринбурга!
Гость
11 июня, 12:09
Опять настроят высоток, а школы и садики где для этих домов? А общественный транспорт? Добавят автобусов или трамваев при этом? Итак утром уже невозможно влезть в трамвай или 41 автобус, так как на Бакинских полно домов настроили. И всё едут до метро из этих домов. Теперь ещё хуже будет?
Гость
11 июня, 13:16
Хана городу с нынешними его руководятлами!!!
Гость
11 июня, 13:34
Как уже надоели с этими сараями, заставить богу молиться, лоб расшибет. Стройте за городом, там куча полей зарастает, а от города отстаньте, оставьте уже людям пространства.
Гость
11 июня, 16:42
Еще бы таганский закрыли меньше бы приезжих осталось.
Гость
11 июня, 17:44
Таганский застройте
Гость
11 июня, 20:55
И нафига там дома?! Их и так море!!!! Было место притяжения! Темп снесли и воткнули дом!!!! И пропал шарм
11 июня, 22:42
Уралмаше нужен свой комплекс - рынок, кинотеатр . Хватит строить небоскребы!
Гость
12 июня, 06:51
Уберите, пожалуйста, 4 базу! Этот рассадник антисанитарии и маргиналов со всего города. Пусть воздух будет чище🙏
Гость
11 июня, 11:42
Наконец-то!!! Совершенно убыточный рынок, для маргиналов. Отдайте это место лучше ГМ ДОМ!!! Пусть расширяются, строятся сейчас многие. А воткнуть пару многоэтажек никчему. Да ведь и школьная территория, мини стадион рядом -неужели отберут!
Гость
11 июня, 12:06
у ГМ ДОМ и Уралмашевский Рынок - один хозяин, он и решил как ему выгодней ))
Гость
11 июня, 12:51
Таганский ряд перенесите в тайгу подальше вместе с бизнесменами