перейти к публикации
143 комментария к публикации

Екатеринбуржцам решили поднять цены на сотовую связь

10 июня 2024, 15:55
10 июня, 16:04
ооой, разволновались. в кои - то веки подняли им стоимость связи, причем на сумму за которую чашку кофе не купить, так устрадались прямо. или тогда кредит за айфон отдавать нечем будет? тьфу. сказал бы, да забанят.
Гость
10 июня, 16:08
Может хватит мерять сотовую связь чашками кофе? У этих товарных предложений разные входы. Соответственно и выходы совершенно разные.
Гость
10 июня, 16:25
на сотку поднимут сотовую, на сотку поднимут проводной интернет, на пол сотки поднимется коммуналка, на 5 косарей поднимется продуктовая корзина, шмотки, услуги, на десятку техника, мебель. мозги включи и суммируй
Гость
10 июня, 16:28
Гость
10 июня, 16:25
на сотку поднимут сотовую, на сотку поднимут проводной интернет, на пол сотки поднимется коммуналка, на 5 косарей поднимется продуктовая корзина, шмотки, услуги, на десятку техника, мебель. мозги включи и суммируй
а почему так, а что случилось?
10 июня, 16:27
на текущий момент 350 мин и безлимитный интернет в актуальной сетке стоит 366 руб и повышения там нет
Гость
10 июня, 16:40
с каких пор ограничение в 100 ГБ стало безлимитным интернетом? С проводным интернетом я могу хоть терабайт инфы выгрузить, мне скорость не уменьшат ни на килобит. так что это ограниченный интернет и к безлиму имеет посредственное отношение
10 июня, 16:59
Гость
10 июня, 16:40
с каких пор ограничение в 100 ГБ стало безлимитным интернетом? С проводным интернетом я могу хоть терабайт инфы выгрузить, мне скорость не уменьшат ни на килобит. так что это ограниченный интернет и к безлиму имеет посредственное отношение
там нет такого ограничения
Гость
10 июня, 16:59
Гость
10 июня, 16:40
с каких пор ограничение в 100 ГБ стало безлимитным интернетом? С проводным интернетом я могу хоть терабайт инфы выгрузить, мне скорость не уменьшат ни на килобит. так что это ограниченный интернет и к безлиму имеет посредственное отношение
У меня Мега, безлимит полный (кроме торентов) - был)), сейчас обозвали персональным и 50 гиг за тариф на сотку подорожавший
10 июня, 22:39
"Yota решила поднять цену почти на сотку. Много лет пользуюсь их услугами, такое в первый раз! — написал читатель E1.RU Сергей." А что поделать? И работники Yota тоже хотят и в Сочи загорать, и в Дубай съездить! )))
Гость
11 июня, 13:39
А работники Yota поддержали сво? Тогда пусть забудут и о Сочи, и о Дубае.
Гость
10 июня, 16:01
безлимит за 445 руб - ваще норм
Гость
10 июня, 16:13
это дорого, за ёту
Гость
10 июня, 16:24
дорого
Гость
10 июня, 16:32
Это фейковый безлимит. Скорость упала. Раздавать с телефона нельзя - только за отдельную плату. Так что идут в известном направлении.
10 июня, 22:27
Раздачу из отдельных услуг убрали, которая сотку стоила, на эту сотку и подняли.
10 июня, 16:11
Вспомнилась классика: "Никогда такого не было, и вот опять!"))
Гость
11 июня, 13:49
С каких пор Черномырдин стал классикой?
11 июня, 14:43
Гость
11 июня, 13:49
С каких пор Черномырдин стал классикой?
С тех самых пор как сказанное им ушло в народ
Гость
10 июня, 15:57
Йота своих денег стоит. Вообще 0 проблем со связью. Никаких лишних списаний, подключения услуг и прочего. Получил СМСку такого плана, внимания даже не обратил особо.
Гость
10 июня, 16:03
Тоже самое могу сказать про МТС. Каждый кулик хвалит своего сотового оператора. А я сижу на нём ещё со времён Уралтела. Когда на клавиатурах телефонов ещё не было буквы ё.
Гость
10 июня, 16:11
Гость
10 июня, 16:03
Тоже самое могу сказать про МТС. Каждый кулик хвалит своего сотового оператора. А я сижу на нём ещё со времён Уралтела. Когда на клавиатурах телефонов ещё не было буквы ё.
Был оператор Билайн. Получив такую смс, понял, что не по пути с оператором Билайн. Самый прикол - это они пожалели о моем решении отказаться от их услуг. Но они не пожалели о собственном решении поднять тариф в одностороннем порядке, что в прямую запрещено Правилами оказания услуг. Ждем, кто следующий пожалеет о моем решении, считая собственное "совершенно и безоговорочно верным".
Гость
10 июня, 16:11
Гость
10 июня, 16:03
Тоже самое могу сказать про МТС. Каждый кулик хвалит своего сотового оператора. А я сижу на нём ещё со времён Уралтела. Когда на клавиатурах телефонов ещё не было буквы ё.
Ну я долго менял операторов. На йоте задержался дольше всего уже. С МТСом были регулярные проблемы по части подключения доп.услуг без моего ведома, каких-то невнятных списаний непонятно куда, непонятно зачем. Правда это было в 10-12 годах, более я к нему не возвращался.
Гость
10 июня, 16:20
О 100 рублях, мне кажется, могут писать и возмущаться только нищие безработные или скряги.
Гость
10 июня, 16:27
на сотку поднимут сотовую, на сотку поднимут проводной интернет, на пол сотки поднимется коммуналка, на 5 косарей поднимется продуктовая корзина, шмотки, услуги, на десятку техника, мебель. мозги включи и суммируй, если сможешь
Гость
10 июня, 16:29
Когда что-то одно подорожало на 100 руб, то не страшно. А когда всё вокруг подорожало на 100 руб, то это уже 1000 руб.
Гость
10 июня, 16:38
Странно, а по сообщениям в этом чате, тут все 120+ получают
Гость
11 июня, 06:48
С сотовыми операторами есть выбор а вот с газовым обслуживанием надо разобраться ! Откуда взялась сумма в 870 руб за год на обычную плиту ? Читала что от 300 рублей должно быть . Пойду расторгать договор , это просто надувательство за обычную плиту газовую платить огромные деньги ни за что .
Гость
11 июня, 11:30
Сумма взялась из-за странных неопределённых методик Минсторя. А недобросовестные поставщики газа взяли эти методики за основу и насчитали сумму по полной программе. Там сумма стандартная указана. Поэтому надо делать вот как. Когда вам газовщики дают Акт, не подписывайте его, а сначала прочитайте все пункты мелким шрифтом и вычеркните те, которые не соответствуют выполненным работам у вас в квартире. В таком виде Акт отдаёте слесарю. Потом пишете жалобу на перерасчёт на сайте ЕкатеринбургГаза. Если на жалобу не отвечают и перерасчёт по пунктам не делают, то пишете дальше: в Роспотребнадзор, в Министерство энергетики и ЖКХ СО, в ФАС.
Гость
11 июня, 11:33
Договор просто так расторгнуть не получится. С этого года он стал обязательным, к сожалению.
10 июня, 16:49
При товарище Брежневе 2р. 50 коп. стоила абонентская плата, и не менялась десятилетиями, однако.
10 июня, 17:22
На сотовую связь?))))
Гость
10 июня, 19:46
10 июня, 17:22
На сотовую связь?))))
Сотовая (Алтай) ваще была бесплатной!!!!!!!!!! Для КГБ, Поллитрабюро и ЦК КПСС
Гость
11 июня, 01:06
10 июня, 17:22
На сотовую связь?))))
На 5G.
11 июня, 13:56
МТС постоянно цены поднимает и пофигу...
Гость
10 июня, 16:02
Нда... плохо у Е1 с синонимами. Каждый день у них кто-то "взвинтил" цены.
Гость
10 июня, 16:28
амбалы наверное
Гость
10 июня, 16:13
Терпи сергей, где ты найдешь безлимит за 445 рублей..
Гость
10 июня, 16:34
С низкой скоростью и без возможности раздачи.
10 июня, 18:09
Корп тариф МТС - 144 рубля в мес. полный безлимит по интернету, 500 минут звонков по России...
Гость
10 июня, 17:59
Пора урезать пенсии всем у кого она выше 25тр. Это уже считается зажиточный пенсионер. Мы военные пенсионеры требуем часть наших пенсий отдать в пользу СВО! А также пенсии чиновников и полиции - пенсия не должна быть свыше 25тр. Всех раскулачим в пользу народа!!
Гость
10 июня, 22:06
Зарплаты мэров и губернаторов тоже урезать вдвое и отдавать на нужды СВО, а то птицын и куйбышев слишком шикуют
Гость
18 июня, 07:01
Да особенно тем кому за 80.Им деньги зачем вообще.Так по твоему,ты видел цены на лекарство?
Ёта это филиал мегафона щас вроде как.
Гость
10 июня, 16:15
Да на Сортировке она всё равно не ловит.
Гость
10 июня, 16:07
Только пейджер, только хардкор
Гость
10 июня, 16:19
Я свой старенький пейджер немного перепаял, и теперь он может не только получать сообщения, но и отправлять. Там уже изначально заложен такой функционал, надо просто пару деталек на плате добавить.
Гость
10 июня, 16:13
Мегафон уже три раза поднимал тариф за последние 2 года.
Гость
10 июня, 16:34
Yota аналогично.
Гость
10 июня, 16:46
Чот тот дешево он платит. В Теле2 минимальный тариф давно под 500 руб.
Гость
11 июня, 14:05
В СберМобайл минимальный тариф 170 р. за 500 мин. уже четыре года. Правда оплачиваешь сразу за год. У них договор с теле2.
Гость
10 июня, 16:01
Получил СМСку об увеличении стоимости связи. Через 2 часа написал заявление на перенос номера к другому оператору.
Гость
10 июня, 16:07
Всё правильно. Другой оператор уже увеличил стоимость, поэтому пока не будет беспокоить вас своими СМСками.
Гость
10 июня, 16:35
Всё верно. Думать надо перед тем как повышать плату.
Гость
10 июня, 17:59
Гость
10 июня, 16:07
Всё правильно. Другой оператор уже увеличил стоимость, поэтому пока не будет беспокоить вас своими СМСками.
Сейчас очередной сговор операторов. Они "перегоняют" пользователей, как сетевые продуктовые магазины. Один из них "выдает на гора суперпупердешевый" тариф. ограниченный во времени и пространстве. Другие поднимают тариф....все бегут. Собрали бабла за "переходы/переводы/первоначальный взнос" и .... так по кругу.
Гость
10 июня, 16:26
Считаю это нормально! Я их абонент и вроде за 4 года не повышали абон. плату. СМС уведомление заранее прислали, оповестили о повышении тарифа и со 2го июня плачу на 90₽ больше. Считаю это норм❗
Гость
10 июня, 16:41
Общение в живую это лучше !
В этой ёте тока код 999 может поедставлять интерес.
Гость
10 июня, 16:07
В принципе, получив такую СМС от другого оператора в течение недели нашелся тариф. Но, по большому счету, если годного тарифа не будет....зачем нужна такая "связь"? Сейчас даже домашний телефон особо не нужен. Разве только врачей вызвать....
Гость
10 июня, 16:14
Тариф нашёлся, когда получил СМС?
Гость
10 июня, 18:35
Гость
10 июня, 16:14
Тариф нашёлся, когда получил СМС?
Да. У другого оператора. Вышло даже дешевле, чем было. Они же СМС где-то за пару недель рассылают.
Гость
10 июня, 16:14
Виноваты США, НАТО, Украина. И примкнувший к ним Израиль.
10 июня, 18:07
А медвежонок Тедди совсем не причем?
Гость
11 июня, 17:53
Зайко, а почему ты пользуешься их товарами и технологиями? Почему ты не придумал ничего своего?
Гость
10 июня, 16:37
Куда то пропали выражения "всё по плану" "геостратег" "многоходовка" "хитрый план"...Интересно почему
Гость
10 июня, 16:43
Стали нелигитимны.
Гость
10 июня, 22:08
Так сидят в подвале в жмеринке без свету)))
Гость
10 июня, 18:02
Екатеринбургжцев попросили сдать оружие для сво. Позор
Гость
11 июня, 01:01
У каклов вообще всё ОТОБРАЛИ.
Гость
11 июня, 17:56
Гость
11 июня, 01:01
У каклов вообще всё ОТОБРАЛИ.
Зайко, а что ты у каклов делаешь?
Гость
10 июня, 16:13
ну про безлимит давно писали, что будет уходить/дорожать. так что вполне предсказуемо. тем более, что цена не такая и конская за пакет.
Гость
10 июня, 16:34
За 445 руб уже бессмысленно.
Гость
10 июня, 16:18
я в Мегафоне тыщу плачу и не плачу.
Гость
11 июня, 17:58
Ну так если ты деньги воруешь, а не зарабатываешь, то тогда нормалёк.
Гость
10 июня, 16:40
теле2 курганской области 135рэ за 800 минут по РФ из любого региона и 40гб интернета)))
10 июня, 18:49
Тоже 40гб, 140р минут 500 только, но у меня их больше 6к накопилось
Гость
10 июня, 16:54
В сша вы заплатите 9000 рублей в месяц, причем качество связи так себе.
10 июня, 18:11
Так при зарплате 10 000 баксов это пустяк.
Гость
10 июня, 18:50
Законодательно запретить изменять стоимость тарифов операторам связи. Новые тарифы пусть сочиняют на здоровье. Текущие пусть остаются как есть.
Гость
11 июня, 07:12
Им запрещено. Но их новые тарифы не интересны. Вот и уничтожают пользователей архивных. Раньше можно было архивным лет 10 пользоваться и никого это не интересовало. А сейчас - спать спокойно не дает.
Гость
10 июня, 16:08
«Йота» является субпровайдером «Мегафона», ориентированным на более молодую и прогрессивную, чем у материнской компании, аудиторию. В 2014 году сеть Yota была расширена на всю территорию России.
Гость
10 июня, 16:25
Ещё можно цену "вшурупить" и "вгвоздить"
Гость
10 июня, 16:29
Йота самая дырявая связь, дорого и плохо, поддержка не работает
Гость
10 июня, 17:04
Блин Клинтон виноват
Гость
10 июня, 17:56
Жду предложений о предоплаченных минутах одноразовых телефонов на кассах пятерочек....
Гость
10 июня, 18:06
"Сейчас Сергей платит за сотовую связь 356 рублей". Сейчас таких цен и с такими условиями уже не найти, а он еще и недоволен...
Гость
10 июня, 18:16
Да и пофиг !
Гость
10 июня, 18:29
Безлимит интернет 445₽ это просто сказка!!! Теле2 поднял ценник на безлимит 780₽
Гость
10 июня, 19:42
Т2 - 375 рублей и заморозка цены до 1 января 2025г.
11 июня, 00:51
Мегафон походу и за слова Мегафона цены повысили
Гость
11 июня, 00:57
Екатеринбуржцам и только им подняли тарифы, не затронув жителей других городов. ведь звучит новость, Ирина Позорова?
Гость
11 июня, 01:04
Достала гутарящая власть? Потерпи скоро освободим.
Гость
11 июня, 06:13
давно уже 450 плачу,и не жалуюсь!
Гость
11 июня, 08:16
Это не экономическая ситуация. Это прорыв ВВП
Гость
11 июня, 08:43
Мотив- 390, а было 310.
Гость
11 июня, 10:06
4.5 бакса за безлимитный интернет и вы ещё возмущаетесь?!
Гость
11 июня, 10:59
то давно не повышал тарифы" они сами НЕ ДАВНО. а Шо обязанность есть такая-повышать?
Гость
11 июня, 15:11
Yota это фактически не оператор связи. Yota фактически это тарифный план Мегафона
Гость
12 июня, 08:58
Цену подняли,а качество забыли...А у меня и безлимита нету,а платить с июня 550 буду