перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Шкулёв Медиа Холдинг» на ПМЭФ показал связь медиа и цифрового искусства

Гость
6 июня, 16:53
И что он там делает? Типичный иноанент. Как и все его порталы информационно против нашей страны!
Гость
6 июня, 17:05
Иноанент - это что-то новенькое. Вы всех так называете, чьё мнение не совпадает с вашим?
Гость
6 июня, 18:56
Иноагенты все в кремле сидят
Гость
6 июня, 16:36
минюсту покажите комменты ципсошников о угрозах русским
Гость
6 июня, 17:03
Русских защищает человек, не умеющий писать по-русски. Парадокс
6 июня, 16:22
😉🤭когда уже звёздочку получите???* вот такую*
пора иногента почетно присвоить, заслужил! 🤓
Гость
6 июня, 17:22
Дело в том, что отдел производства рекламы нашего портала быстро подстраивается под трендовые потребности экспертов-маркетологов и менеджеров по рекламе. На протяжении последних трех лет портал е1 наблюдает активный запрос на нативную рекламу, в том числе различные форматы с участием микроинфлюенсеров и интерактивные, вовлекающие виды рекламы. На сегодняшний день данный портал один из ведущих игроков рекламного рынка России, который производит большой объем нативных публикаций. В месяц создается до сотни классических и не связанных между собой новостей и репортажей, не противоречащих редакционной инклюзивной политике
Гость
6 июня, 15:42
Дядя Вова - мы с тобой!!
6 июня, 16:21
Закат не избежен.....
Гость
6 июня, 17:24
И зачем это ОНО нам ? Че, картошка дешевле станет ?
Гость
6 июня, 18:34
Я ваще удивлен как этот холдинг туда пустили. Надо было на ПМЭФ показать скрины с новостей :)))
Гость
6 июня, 16:21
Любят вас, и вашего предводителя, судя по количеству неудаленных комментариев.
Гость
6 июня, 17:32
Патриоты в лае заходятся :-D Да чихали они на ваши угрозы. Они ж сами дают вам возможность тут высказываться, значит это им ничуть не мешает. А там, где им ваша вонь неудобна, как, например, в рекламных статьях, они просто отключают комменты. В общем, аффтар(ка) пешы исчо )))
Гость
6 июня, 19:42
Не покупайте муровейники трущобы, и не спонсируйте застройщиков. пускай уходят из нашего города