перейти к публикации

91 ответ к публикации

«Такой огромной задержки никогда не было»: екатеринбуржцы неделями ждут свои заказы с Ozon

5 июня 2024, 20:10
Неделю назад заказывал аксессуары для авто. Срок доставки был 01.06. Перенесли на 05.06. По итогу 02.06 заказ был в пункте выдачи.
5 июня 2024, 22:20
вот да. было написано что на неделю задержат а задержали буквально на пару дней. в целом пофик
5 июня 2024, 18:14
на ешке выгодней видимо работать,ходишь по магазинам ценники фотографируешь,еще и деньги за это получаешь.
5 июня 2024, 18:56
Главное не забывать писать про "жуткие очереди" и вставлять не связанные между собой фразизмы про мускулистых красоток, транспорт намертво встал или как в чудовищной луже тонут машины
Гость
5 июня 2024, 20:25
любая работа должна оплачиваться хорошо даже чтение и написание комментов
6 июня 2024, 06:50
Гость
6 июня 2024, 06:50
любая работа должна оплачиваться хорошо даже чтение и написание комментов
😍
5 июня 2024, 18:43
Уже отказался от пары заказов, надоело ждать.
6 июня 2024, 12:34
заказывала подарок крестнику, заказ все переносили-переносили.....уже день рождения прошел....переносили....в итоге отказалась от заказа.... Ужасно!!!
5 июня 2024, 20:41
Нормально все, чего рассказываете. Перенесли доставку на 10.06 с 03.06, но 04.06 уже все на месте. В остальном вообще все в срок, а заказываю я там немало
Гость
5 июня 2024, 18:34
Это не задержка, а уже беременность. Переносят неделя за неделей. Заказала в ВБ вчера, сегодня уже пришли товары
Гость
5 июня 2024, 19:41
Гость, два крайние заказа на Вайлдберриз - тоже задержка(((
5 июня 2024, 20:11
На вб некоторые группы товаров дороже.
Гость
5 июня 2024, 18:30
у озона таджики закончились
6 июня 2024, 08:56
У меня босоножки заказаны и оплачены 13-го мая. До сих пор их нет, в пути.
6 июня 2024, 10:46
Из 5 заказов задержали только один и тот в мае.
Гость
5 июня 2024, 18:12
А там работать некому
Гость
5 июня 2024, 21:37
Сам жду запчасти обещали 05.06.24 в итоге перенесли до 12.06.24 это ужас ребят.
5 июня 2024, 19:45
Я не сталкивалась с длительными задержками заказов на Озоне.Сегодня привезли заказ,задержали на 5 дней, ни чего страшного не произошло,все-равно привезли
Гость
6 июня 2024, 07:54
Мне опять перенесли на неделю , отказался .
5 июня 2024, 18:19
"задержка" - радостно-опасное словечко))))
Гость
5 июня 2024, 18:17
Да достали блин! Я селлер, работаю по FBS, перераспределяют заказы на 5-6 дней вперёд примерно равными частями, хотя и их в один день могу отгрузить спокойно всё что сейчас на неделю расписано
Гость
5 июня 2024, 18:26
Стоп! Если ты седлер, какого ты здесь лазиешь, работай с заказами людей, у тебя не должно быть свободного времени
Гость
5 июня 2024, 18:40
Найди нормальную работу, барыга
Гость
5 июня 2024, 19:18
Не поняли кто ты?
Гость
5 июня 2024, 19:39
Да, теперь ни фирменных коробок, ни сервиса, ничего от старого Озона не осталось, все деньги ушли на рекламу
Гость
6 июня 2024, 07:56
Никакой упаковки у них , так шлют , всё открыто . Вообще это не нравится .
Гость
5 июня 2024, 20:07
А Маликов с Гагариной почему молчат?!
Гость
6 июня 2024, 07:54
Марина Кравец в рекламе навсегда))))
Гость
5 июня 2024, 18:38
К сожалению сегодня тоже пришли оповещения, что грузы задерживаются аж на 5 дней для начала. В в мае месяце несколько раз вообще отменили оплаченные заказы, сначала шла задержка, потом отменяли! Жаль, что такая ситуация на озоне возникла.
Гость
5 июня 2024, 19:14
Китайцы не успевают паль лепить.
Гость
5 июня 2024, 21:37
Заказала на Яндексе, пусть пвз озон с соседнем доме, а до пвз Яндекс ехать нужно, за то быстро и в срок.
Гость
5 июня 2024, 23:31
Ой, и дольше задержки были. Вообще не новость.
Гость
6 июня 2024, 07:53
Третий раз отменила заказ , переносят на неделю . Уже не верю что доставят потому отменяю . Что за фигня происходит
Гость
6 июня 2024, 08:00
Свой заказ раньше через день получала теперь 2 недели тянут в итоге отказ . Фигня полная.
Гость
6 июня 2024, 16:38
Первый раз заказал электросамокат на Озон, но в срок соответственно ничего не доставили, сдвигали сроки доставки больше чем на неделю, а в итоге без объяснений отменили заказ. Как вернули деньги, то сразу заказал опять электросамокат, должен был придти 4 июня, но доставку опять перенесли на субботу 8 июня. Я просто удивляюсь работе Озон. Очень разочарован.
5 июня 2024, 19:07
зоно а не озон
Гость
5 июня 2024, 18:57
Носки уже почти месяц везут. Наверно на самокате.
Гость
5 июня 2024, 19:32
Вяжут
Гость
5 июня 2024, 19:33
Под диваном валяются
Гость
5 июня 2024, 22:55
Носки то уж можно было и в магазине купить ладно бы что штучное покупали но не мелкие же расходники 🤨
Гость
5 июня 2024, 19:08
Хватит отказываться от заказов из-за увеличения сроков!!! Мы, продавцы, заколебались забирать Ваши возвраты со склада!!!! Изверги!
Гость
5 июня 2024, 20:06
А покупатели заколебались ждать. Сначала на завтра переносят, завтра на ещё плюс четыре дня. Изверги!
Гость
6 июня 2024, 07:57
Так сами же так переносите сроки ! Где гарантия что не будет отказа с вашей компании , так всегда и было . Тянут , тянут потом отказ .
Гость
5 июня 2024, 19:17
Азон крутой.
Гость
6 июня 2024, 07:57
Один он заработал на этой ситуации. Деньги покупателя крутит мутит краткосрочные вклады. Селлер платит за оказанные некачественные услуги , а если ещё и отменят то уйдет в минус 30% и стоимости товара прекрасный бизнес.прям МММ только название ОЗОН
Гость
8 июня 2024, 16:54
Гость
8 июня 2024, 16:54
Один он заработал на этой ситуации. Деньги покупателя крутит мутит краткосрочные вклады. Селлер платит за оказанные некачественные услуги , а если ещё и отменят то уйдет в минус 30% и стоимости товара прекрасный бизнес.прям МММ только название ОЗОН
То же думаю- прикольно собрали с народа деньги и крутят по полмесяца- охреновели совсем, римскую штору заказала и две недели жду, глядишь и лето пройдет и шторка не понадобится
5 июня 2024, 20:27
В Озоне нет пробки потому что люди перестали заказывать у них товары (я например)
Гость
11 июня 2024, 16:49
Если у вас все в порядке, значит у других тоже, так и запишем…✍️
Гость
5 июня 2024, 23:24
Заказы на озоне собирают таджики и компании подрядчики с южанами, по сути на складах они и есть основная рабочая сила. Видимо из-за облав и рейдов разбежались и не вышли.
Гость
6 июня 2024, 07:59
Чтоб их всех домой выкинули .
Гость
6 июня 2024, 02:46
у меня 4 заказа отменили и вернули деньги. Часто в Челябинск мотаюсь, решил туда оформить заказ, там тоже самое, а на некоторые товары пишет что нет доставки в регион Екатеринбург и Челябинск. Пробовал Уфу в приложении поставить, туда готовы привезти послезавтра.
Гость
6 июня 2024, 07:59
Хм . Значит Екб прокляли .
Гость
5 июня 2024, 19:09
продаю на озоне. у меня 7 заказов висит... из отправить нужно только через 2-7 дней. хотя раньше всегда на следующий день были, край на 1-2 дня вперёд, если куда-то далеко
Гость
5 июня 2024, 19:09
Заказывал коврики в машину, 15 мая, два раза откладывали, сегодня только пришли, 5 июня! Девушка тоже на выдаче про кадры сказала!
Гость
5 июня 2024, 19:13
Теперь из ранее купленных товаров написано не доставляются в наш регион
Гость
5 июня 2024, 19:22
РЕКЛАМА ВАЛЬБЕРИЗ
Гость
5 июня 2024, 19:55
Одни самотыки все заказывают
Гость
5 июня 2024, 19:57
А я босоножки заказывала иначе Озоне, так и не привезли, через 18 дней сняли заказ, и вернули деньги.
Гость
5 июня 2024, 20:14
Че за бред кобылы, вчера заказал, сегодня забрал, не гоните на озон🧐
Гость
5 июня 2024, 21:56
Клиенты не могут получить заказы во время, продавцы на ОЗОНЕ несут колоссальные убытки, товар возвращают машинами с комментарием "Не удалось доставить заказ" , если не способны доставить товар целый и во время може этим не стоит заниматься?Весь товар который возвращают продавцам просто убит службой доставки. Являюсь продавцом на маркетплейсах, хочу сказать одно ,если хотите зарабатывать в роли продавца, ни когда не связывайтесь с этой не способной Шарашкой. РАЗОРИТЕСЬ!
Гость
5 июня 2024, 22:02
Не даёт сделать заказ "оплата после примерки" по озон карте, хотя на товар стоит такая опция, пишет пополнить и оплатить, раньше такого не было.
Гость
5 июня 2024, 22:07
Это вы ещё в детском мире на уралмаше не заказывали! Там такой бардак постоянно.
Гость
5 июня 2024, 22:51
последнее что осталось у нас от цивилизации, связь с миром
Гость
6 июня 2024, 01:10
Что раздуваете?! Все вовремя приходит.
Гость
6 июня 2024, 07:31
Заказывал запчясти на 1.06.24 перенесли на 6 число! А по факту 3 числа были на ПВЗ, сходил получил!
Гость
6 июня 2024, 07:50
Мы продавцы у нас отгрузки назначены через пять дней после поступления заказа. Люс в пути . Только в Екатеринбурге покупатель получить свой заказ при хорошем раскладе только через дней 7-8. А если закажет из Санкт Петербурга, то все 3 недели.
Гость
6 июня 2024, 08:35
Тоже пришлось отказаться. Первый раз Озон сами отменили заказ, когда я им написала претензию, чтобы выплатили неустойку за просрочку предоплаченного товара. Второй раз ждала 2 недели, когда увидела очередной перенос дгоставки отказалась. Деньги вернули на след. день.
Гость
6 июня 2024, 08:51
самая отстойная компания, продаёт БУ товар, как новый
Гость
6 июня 2024, 12:07
В конце мая доставку с "завтра" перенесли на 8 июня.
Гость
6 июня 2024, 20:52
Видимо эта проблема только в ЕКБ, тоже является продавцом и вместо того чтобы отгрузить заказ на следующий день, озон переносит его на 5 дней, соответственно покупателю приходит уведомление что заказ задерживается. Возможно это еще из за трассы на въезд в ЕКБ, который ремонтируют
Гость