перейти к публикации

48 ответов к публикации

Одевают звезд и президента. Лучшие уральские компании, которые стали знамениты на весь мир

3 июня 2024, 09:35
12storeez и Ushatava молодцы, но дорого.. сами же рассказываете что не могли себе позволить люкс, поэтому создали своей бренд, но стоит он почему-то как люкс
Гость
3 июня 2024, 10:03
Но как люкс совершенно не выглядит при этом. На волне популярности оверсайза открыли свои лавки, этим пока и живут. Благо оверсайз позволяет маскировать неумение конструировать одежду, шей себе бесформенные мешки пыльных оттенков и радуйся. Только вот оверсайз уже не в тренде, а ничего другого эти 12storeez шить и не научились, по-прежнему продают только уродливые чехлы на тело
3 июня 2024, 10:25
Гость
3 июня 2024, 10:25
Но как люкс совершенно не выглядит при этом. На волне популярности оверсайза открыли свои лавки, этим пока и живут. Благо оверсайз позволяет маскировать неумение конструировать одежду, шей себе бесформенные мешки пыльных оттенков и радуйся. Только вот оверсайз уже не в тренде, а ничего другого эти 12storeez шить и не научились, по-прежнему продают только уродливые чехлы на тело
сейчас на сайте все максимально по фигуре, нет оверсайза)
Гость
3 июня 2024, 11:32
Гость
3 июня 2024, 11:32
Но как люкс совершенно не выглядит при этом. На волне популярности оверсайза открыли свои лавки, этим пока и живут. Благо оверсайз позволяет маскировать неумение конструировать одежду, шей себе бесформенные мешки пыльных оттенков и радуйся. Только вот оверсайз уже не в тренде, а ничего другого эти 12storeez шить и не научились, по-прежнему продают только уродливые чехлы на тело
правильно пишешь продавцы пиявок
3 июня 2024, 09:36
Ни одного названия на русском языке. Это точно российские компании?
Гость
3 июня 2024, 10:36
Золотое яблоко - всё честно, по-русски
3 июня 2024, 15:32
есть. А как ваше имя? Оно тоже, вероятно, не русского происхождения. это плохо?
3 июня 2024, 10:49
Коменты в рекламе однако. Крупп, игфарбен и даймлер тоже знамениты на весь мир и гигантские капиталы заработаны известно как.
3 июня 2024, 10:51
Первым доменом верхнего уровня не из английского был не рф а de. Признавайтесь кто этого не знал.
Гость
3 июня 2024, 09:39
У ювелира из этого списка низкие зарплаты, отсюда большая текучка кадров. Странно на чем вообще фирма держится и чем живет?
Гость
3 июня 2024, 10:08
Я там когда-то работал, фирма держалась в основном на крупных и дорогих частных заказах, так чтобы все хорошо зарабатывали, никогда не было. Ну и вся семья директора в деле, причем толку от них немного, скорее наоборот. Это одна из причин текучести кадров.
Гость
4 июня 2024, 16:28
Судя по всему вы далеки от ювелирки. Я работаю в этой сфере с 90-х и всегда хорошо зарабатывал, как и мои коллеги. Нужно уметь ) С Виктором Моисейкиным знаком лично и всегда относился к нему с уважением. У него есть много достойных изделий, как ювелирных, так и камнерезных. А фирма живет и развивается уже как 30 лет.
3 июня 2024, 09:30
Текстильная промышленность является вторым по величине загрязнителем местной пресной воды в мире, и на нее приходится примерно пятая часть всего промышленного загрязнения воды. Некоторыми из основных факторов, способствующих этому промышленному загрязнению, являются огромное перепроизводство модных товаров, использование синтетических волокон.
Гость
3 июня 2024, 13:39
Открою секрет и скажу , что текстиль на 95 % заграничный
Гость
3 июня 2024, 09:58
Про Жизньмарт ни слова. Вот уж прогремели так прогремели на всю страну.
Гость
3 июня 2024, 09:16
Никто из этих компаний не знаменит на весь мир, не надо придумывать
Гость
3 июня 2024, 09:47
Отнюдь
Гость
3 июня 2024, 10:54
100%
Гость
3 июня 2024, 19:42
Да да) впервые о них слышу)
Гость
3 июня 2024, 09:40
Про ювелирную фирму - низкие зарплаты. Люди не держаться. Чем фирма живет не понятно
Гость
3 июня 2024, 18:44
Так это всегда так было в ювелирной отрасли, работники с зарплатами как у уборщиц, от зарплаты до зарплаты выживают. Деньги только у владельцев фирмы
Гость
3 июня 2024, 09:15
какие то пенсионерские бренды
Гость
3 июня 2024, 09:33
Почему не на русском языке названия? Пусть они наш язык учат, хотя так скоро и будет.
Гость
3 июня 2024, 09:39
Ждун засветился. Когда там доллар рухнет? А когда киев за 3 дня?
Гость
3 июня 2024, 09:54
Гость
3 июня 2024, 09:54
Ждун засветился. Когда там доллар рухнет? А когда киев за 3 дня?
Желудя не будет. За тупость.
Гость
3 июня 2024, 10:46
Ничего своего шо крестьяне то и обезьяне
Гость
3 июня 2024, 09:46
Все очень классные! Но Путин тим-то как сюда затесался? Кто их знает? Кого они интересуют? Их бренд-мэн помрёт и на этом их тим закончится. А главное - кто клиент? Свошники?))))))))))))
Гость
3 июня 2024, 19:41
Родилась и живу в Европе. Знаю только Palmetta из всего этого списка. Остальные вообще кто или что??))
Гость
4 июня 2024, 18:31
Palmetta лучшая!
3 июня 2024, 10:49
Ушатава это от слова ушатать?
3 июня 2024, 11:20
"В прошлом году в одежде от 12 STOREEZ снимался либерал и мутный типок, давно работающий на интересы США Владимир Познер." - ну да, ну да🙄
3 июня 2024, 09:30
Китайско-турецкая бижутерия и безвкусные тряпки для "нитакиххх как фффсе". Что тут с Урала, кроме происхождения организаторов схематозов решительно не понятно.
Гость
3 июня 2024, 09:39
Опять насмешили - бренд "Золотое яблоко". Е1, у вас есть хоть один сотрудник, окончивший хотя бы школу?
Гость
3 июня 2024, 09:43
"По всему миру".... Да кто их знает то, эти компании, смехота.
Гость
3 июня 2024, 09:44
почему в статье ничего не сказано что давно шьют эти бренды в Китае? Просто они гораздо менее известны чем глориаджинс...
Гость
3 июня 2024, 10:15
Какой-то фэйк ! Незаменимого в Бриони одевают !
Гость
3 июня 2024, 10:45
в метро слышала, что теперь к каждому чеку Жизнь Март дарит рулон туалетной бумаги. правда?
Гость
3 июня 2024, 11:21
опечатались- не бренд, а бред.
Гость
3 июня 2024, 15:09
Все эти брэнды ориентированы на людей с хорошим достатком, кое в РФ не так много. Поэтому оценивать их одежду и украшение не можем, так как не по карману. А так создатели молодцы стали успешными и богатыми, а были бы еще круче если бы создавали одежду и ювелирку для среднего сегмента населения.
Гость
5 июня 2024, 10:00
Кроме Золотого яблока и Пальметты, про остальные "всемирные" бренды впервые слышу.
Гость
5 июня 2024, 16:45
Работала в «Palmetta”. Белье действительно крутое, реклама моделей и коллекций для уровня люкс.
Гость
3 июня 2024, 10:35
золотое яблоко не производитель. некорректно зя в статье упоминать
Гость
3 июня 2024, 14:44
А где написано, что золотое яблоко - производитель?
Гость
3 июня 2024, 10:58
Яблоко самый вонючий магазин.