перейти к публикации
222 комментария к публикации

Владелец «Жизньмарта» назвал виновного в массовом отравлении

30 мая 2024, 11:27
30 мая, 11:48
Здоровая еда может быть только когда сам приготовил и съел, а не та, которая не понятно сколько и как до потребителя ехала.
Гость
30 мая, 11:52
Чушь полная. Ходи в нормальные места, а не бомжатские рыгаловки, куда привыкло
Гость
30 мая, 11:58
есть более занятые люди, которым некогда тратить время на домашнюю готовку
Гость
30 мая, 12:22
Гость
30 мая, 11:58
есть более занятые люди, которым некогда тратить время на домашнюю готовку
Зато есть время потом на унитазе сидеть сутками
30 мая, 12:17
Разве можно у этих гумаровых что-нибудь есть? Они и руки то отродясь не моют.
Гость
30 мая, 12:39
Левой рукой, простите, до сих пор вытирают
Гость
30 мая, 13:50
Пиковые и антисанитария это синонимы
Гость
1 июня, 10:56
Это пишут жители города заваленного окурками и мусором
30 мая, 11:40
Дак там 80% поставщиков подобные, урал-подвал из просрочки, главное бумаги нормально оформить. Бизнес ради прибыли, а не ради оказания качественных услуг. Этой ИП не будет, придут 10 других и не факт что лучше))
Гость
30 мая, 11:53
Это у тебя во лЬвове так.
Гость
30 мая, 12:52
Гость
30 мая, 11:53
Это у тебя во лЬвове так.
Кошерно писать львiв
Гость
30 мая, 13:25
Любой бизнес - ради прибыли. Остальные цели - это только у общественных организаций.
30 мая, 13:16
Правильно. Так и должно быть. И не только в жизньмарт ни ногой, а вообще везде. Бизнес должен поддерживать чистоту в своих рядах. Тогда таких провалов будет минимум.
Гость
30 мая, 11:38
ИП Гумарова Л. Ф. продаёт шаурму по все городу, приятного аппппетита, тогарисщи🙈
Гость
30 мая, 11:44
фууууууууууууууууу
Гость
30 мая, 12:19
Название?
30 мая, 11:35
Сам то не при делах что-ли?
Гость
30 мая, 11:49
После этого массового отравления идти туда вообще не хочется
Гость
30 мая, 11:50
Ну так он просто продаёт продукцию других производителей.
Гость
30 мая, 12:16
Гость
30 мая, 11:50
Ну так он просто продаёт продукцию других производителей.
Секрет богатства оказался прост! Он как маркетплейс для всяких отщепенцев производителей + ещё франшизой банчит. Вот и все.
Гость
30 мая, 12:00
Здоровая еда от ИП Гумаровой.Так смешно звучит,красивая обертка ,а в реальности сотрудники из средней азии с грязными руками готовят жратву
Гость
30 мая, 12:40
Ещё и без санкнижек и патентов на работу
Гость
30 мая, 11:35
те жм использует продукты не своего приготовления так и запишем снаружи блестит - внутри труха от Гумаровой фамилия как бы намекает А.А.Д
Гость
30 мая, 11:36
Так это было известно. Супермаркеты тоже не сами все производят, а только салаты.
30 мая, 11:53
прикинь, как ты поумнел с одной статьи, узнал, что всем известно, да кэп ?
Гость
30 мая, 11:46
Т.е. поставщиков не проверяют. Типа где производили, туда и приходите. А Жызн Март непричем)))
Гость
30 мая, 11:43
мигранты поставщики
Гость
30 мая, 11:42
Духу моего в Жизньмарте не будет (НЕ Гумарова Л. Ф.)!!!
Гость
30 мая, 12:17
Да, товарищ! Во вкусвилле такого нет!
30 мая, 22:13
Гость
30 мая, 12:17
Да, товарищ! Во вкусвилле такого нет!
вкусвилль? с московскими расценками? нет, спасибо...
Нашёл с кем связываться, Зайченко. Никаких общих дел с этой публикой☝️
Гость
30 мая, 11:38
А я еще после общего отравления в Япономаме на щербакова того же Зайченко, роллов до сих пор опасаюсь, а тут опять, придется все таки ленивым посетителям ЖМ готовить самим
Гость
30 мая, 11:43
Ага, щаз. Бегу, волосы назад.
Гость
30 мая, 13:55
Она к нему не имеет отношения.
Гость
30 мая, 11:42
При таком количестве магазинов ( своих и по франшизе) Контрольно-ревизионный отдел в компании должен быть матерым, соответственно зарплаты и тогда будут работать хорошие специалисты, а не девочки-вчерашние студентки- без характера и без желания работать
Гость
30 мая, 12:05
Маркетологини
Гость
30 мая, 11:57
Иван видимо не в курсе, что существуют службы контроля качества в торговых сетях, а в договорах прописано , что они могут приезжать на производства и контролировать процессы приготовления продукции. Кроме того продукция периодически сдается в лаборатории и если там найдут что то не то, то санкции обычно не слабые прописаны. Но видимо некогда , в Дубае надо открываться…
Гость
30 мая, 13:07
В самом начале истории с отравлением он вещал, что у него такая служба есть и там толпа народу числится. Но как-то быстро перестал об этом говорить, начал все валить на поставщиков.
Гость
30 мая, 12:06
А там другие поставщики кроме ипшек есть? Там голимые гумаровы, алиевы и ппочие ашоты. В том и смысл этой затеи был найти мелочь за копейки и продавать у себя их товар задорого.
Гость
30 мая, 16:01
Как озон и вайлдберриз))) только в сфере бомж-еды
Гость
30 мая, 17:20
В том и смысл этой затеи был найти мелочь за копейки и продавать у себя их товар задорого - так в этом смысл любых продаж найти дешевле продать дороже, я также пытаюсь со своими старыми VHS фильмами продать дороже но жадные покупатели упрямятся с деньгами хотя все равно их просрут на курортах в 10 раз больше.
Гость
30 мая, 11:38
от зайченко - красивые прилавки на них г от неизвестных производителей с тухляком это он типа хорошо придумал А.А.Д
Гость
30 мая, 11:36
Опубликуйте информацию, что за паршивцы людей потравили! Нельзя позволить им и дальше работать с общепитом! Фото их в студию
Гость
30 мая, 12:35
В гугл напиши "Зайченко"
Гость
30 мая, 12:09
Всю эту еду готовят алкаши, куряги, бомжи , без санкнижек, или купленных санкнижек, которые эти ип оформляют за деньги в частных клиниках. Так что , хоть где это продают, жрать это опасно. Никогда в этих забегаловках ничего не покупаю.
Гость
30 мая, 12:15
"Ну они же сами согласились на такую работу" (с) Зайченко
Гость
30 мая, 12:07
Готовьте дома. Целее будете.
Гость
30 мая, 15:49
Или накрай вкусвилл, ага?
Гость
30 мая, 11:36
Сейчас не на что будет Зайченко жить в Дубаях, очень грустно жить станет.
Гость
30 мая, 11:41
короче заец хочет сказать я ни при дилах пусть гумеров лямы выплачивает
30 мая, 12:11
Так кто конечный владелец ИП Гумаровой? Тема не раскрыта...
Гость
30 мая, 12:18
Гумаров же. Он владеет этой женщиной
30 мая, 12:47
Всё равно буду ходить, иногда выручает
30 мая, 22:11
Зайченко сам то хоть иногда покупает еду в своей компании? )
Гость
30 мая, 12:27
Жрете что не приколочено потом подыхаите а может вы специально купили да скушали для получения выгоды
Гость
30 мая, 12:40
Ты законы изучи, прежде чем корыто своё открывать
30 мая, 12:46
Всё равно буду ходить)
Гость
1 июня, 09:35
Муражками покроешся, перестанешь....
Гость
30 мая, 11:36
Не понимаю какие вообще вопросы могут остаться к Зайченко. Все сделал как надо, заслужил одобрение.
30 мая, 11:38
Гость, одобряем уже второй раз.
Гость
30 мая, 11:41
Зайченко успокойся уже
Гость
30 мая, 11:41
30 мая, 11:38
Гость, одобряем уже второй раз.
Зайченко ггггггггггггг
Гость
30 мая, 12:17
ну не гумарова, дак оглымарова какая-нибудь будет))) не покупайте ничего в жизнь марте этом
Гость
30 мая, 15:03
Кошмар 😱😱 По наивности думал, что жизнь март это крупное производство еды как положено, чистота уровня операционной и все международные сертификаты качества пищевой продукции хаассп, еас и так далее. А тут бизнес на экономии, все салатики и пюрешки закупаются по окраинам на полулегальных пищеблоках оформленных под ИП 🤯🤯
Гумарова, где миллион?
30 мая, 11:57
Интересно, а он сам ест то что продают в ЖМ? Сильно сомневаюсь 😸 ничего там больше не куплю, брал там готовую еду из-за своей лени готовить.
Гость
30 мая, 11:38
Зайченко пора закрывать свой пищеблок, а на продолжать травить людей «здоровой» едой
Гость
30 мая, 11:40
откаты по решали видать если снова не закрыли вот так и мигранты шаурмычные работаю
Гость
30 мая, 11:32
Говорят гумаров гуся перед приготовлением душил а помыть руку забыл
Гость
30 мая, 11:33
Он из душеного гуся еду для хипстоты выдавливал.
30 мая, 11:40
ГумаровА. Уж не знаю кому она гуся душила...
Гость
30 мая, 12:20
Если Зайченко может экономить на линейном персонале, то почему это нельзя делать на пищеблоках Гумаровых. О каких там санитарных нормах вообще говорить, если к еде подпускают полуграмотных маргиналов за копеечную зарплату и стрегут с них как со скота. Нет не и нет!! Это моральный принцип байкотировать такой бизнес с диким оскалом капитализма. Спасибо покушаем в нормальных заведениях.
Гость
30 мая, 16:02
Нормальные это какие? Сушкофф? Так там тот же зайченко
Гость
30 мая, 18:02
От такого форсмажора ни кто не застрахован. Даже в самых крутых ресторанах бывают случаи когда что то идёт не так. Сама по себе концепция жизньмарта очень привлекательная. Удобно, большой выбор, самообслуживание. Не скажу что прям частый гость у них, но периодически заглядываю. По статистике,бытовое отравление превалирует над остальными случаими. Неоправдываю и не призываю ни кого. Выбор всегда остаётся за нами самими. Я лично буду и в дальнейшем пользоваться их услугами. Всем добра и крепкого здоровья. Ну а жизньмарту. Ребят, процветания и благополучия.
Гость
30 мая, 21:06
Спасибо зайченко за лесть!
Гость
30 мая, 11:51
Главное, чтобы они не переименовались и снова не пролезли в Жизнь Март
Гость
30 мая, 12:32
Гусарова, Мутигуллина - наши фамилии. Понятно же, кто у них работает.
Гость
30 мая, 13:32
ну вот хороший был магазин с нормальной едой - сельдь под шубой, котлетка с пюре итп, пирожки мягкие человечьи. но нет. начали опять ерундовничать. хотят что б в шаумячной ели? я лично не буду шаурму брать все равно.
Гость
30 мая, 11:33
Очень некрасивый поступок. Зайченко готов сливать всех и вся, лишь бы самому выйти сухим из воды. На месте остальных поставщиков, я бы крепко задумался, а работать ли после этого с ЖМ в принципе?
Гость
30 мая, 11:43
А может санитарию на своем производстве проверить?
Гость
30 мая, 11:44
так скоро и казнократов сольет когда придут к нему
30 мая, 12:41
Гость, в чем некрасивость поступка? Зайченко сам ничего не производит.
Гость
30 мая, 11:35
А имя то какое? название ИП я так понял - не есть имя владельца.
Гость
30 мая, 11:50
гугл тебе в помощь, если ты не знаешь что такое ИП, то вообще не стоит читать новости
30 мая, 11:53
название ИП, это фамилия
Гость
30 мая, 12:19
Гость, повариха баба Нюра, она руки не помыла после туалета. Так устроит?
Гость
30 мая, 12:06
Всё равно не пойдём, всё утратил доверие
Гость
30 мая, 12:33
Я чего-то понять не могу? А чей это "фиаско"? ИП этого? Он деньги зарабатывает сиюминутно, сегодня людей кормит, завтра - автошины перерабатывает. Роспотренадзор? Так они никого не проверяют без обращений и таких ЧП с массовым отравлением. Кто должен на постоянной основе проверять и приводить в чувство всех поставщиков как не владелец франшизы? Именно Зайченко берет на себя обязательства - перед своими франчайзи - по контролю, и гарантирует качество и соблюдение Санпина всеми поставщиками (которых он навязал своим франчайзи) Франчайзи сейчас своими кровными расплачиваются за этот бардак - и это полностью вина Зайченко. Что написано на страницы продажи франчайзи "Жизньмарт": "Продукты отобраны по принципу «лучший в каждой категории». 97% товаров Жизньмарт под своей торговой маркой, что означает непрерывный контроль качества каждого из них". Отбор и непрерывный контроль качества - именно за это франчайзи платят деньги управляющей компании. Ждем иски?
Гость
30 мая, 12:41
Ну логически рассуждайте. Сидит владелец бизънеса в солнечном дубае. В екб вся операционка на непонятных ип или ооо. В сотрудниках студенты за мизерную з/п. В бэкофисе экзальтированные маркетологини и успешно успешные менеджерки. Еду везут с арамиля и березовского. Где ее за мизерную з/п фаршируют нелегалы. По анализам на бумаге все было красиво. Но первая же реальная проверка нашла сальмонеллу, листерию, стафиллокок. Туалет был прямо в санитарной зоне. Халат один на двоих или троих. И так далее. Вот и вся история про белого бычка.
Гость
30 мая, 21:30
Гость
30 мая, 12:41
Ну логически рассуждайте. Сидит владелец бизънеса в солнечном дубае. В екб вся операционка на непонятных ип или ооо. В сотрудниках студенты за мизерную з/п. В бэкофисе экзальтированные маркетологини и успешно успешные менеджерки. Еду везут с арамиля и березовского. Где ее за мизерную з/п фаршируют нелегалы. По анализам на бумаге все было красиво. Но первая же реальная проверка нашла сальмонеллу, листерию, стафиллокок. Туалет был прямо в санитарной зоне. Халат один на двоих или троих. И так далее. Вот и вся история про белого бычка.
Только не бычка, а зайченка)))
Гость
30 мая, 11:33
Молодцы Жизньмарт, таким и должен быть подход к своим клиентам и поставщикам!
Гость
30 мая, 11:42
написал Зайченко
Гость
30 мая, 14:09
Гость
30 мая, 11:42
написал Зайченко
Нет, у меня другая фамилия))
Гость
30 мая, 11:37
Так что конкретно они поставляли? Сэндвичи, салаты?
30 мая, 11:46
Гость, хочешь разобраться в сортах этого гуано?
Гость
30 мая, 11:41
Нафиг это всё! "Смертьмарт"
30 мая, 11:49
Не утрируйте, пока только дрисьмарт.
Гость
30 мая, 11:47
28 марта 2023 дата регистрации ИП
Гость
30 мая, 16:00
Недолго проработала до заражения инфекцией широкого круга людей. Молодец зайченко, сам ничего не делает, только продаёт место на полках каким-то проходимцам без санкнижек и гражданства
Гость
30 мая, 12:25
Представьте, что было бы с владельцем ЖМ, если в Дубае люди отравились. Там компенсацией в 1 миллион рублей не отделался бы.
Гость
30 мая, 12:32
Гость, да ничего бы не было! Граждане ОЭ такую еду вообще бы есть не стали,а на рабочих гастробайтеров всем пофиг.
Гость
30 мая, 12:29
да в жизнь марте травиться каждый день и почему только недавно начали об этом говорить
Гость
30 мая, 21:32
Потому что только сейчас вкусвилл начал по серьёзному заходить