перейти к публикации

19 ответов к публикации

Приходите за посылками: в доставке СДЭК начали выдавать заказы после глобального сбоя

30 мая 2024, 11:05
Ни черта у них не работает! На прошлой неделе отправил СДЕКом документы в другой город, потеряны. Ни кто их судьбу объяснить не может.
Гость
30 мая 2024, 15:45
У меня такая же ситуация с одеждой. Где-то зависла, пока не знают, где. Хотели отправить аналогичную посылку другой службой, я сказала, что дождусь свою:)
30 мая 2024, 11:11
Приложение по-прежнему не работает. Узнать о том, что посылка готова к выдаче невозможно
30 мая 2024, 11:02
Опять ната виновата.
Гость
30 мая 2024, 10:52
Сколько заплатили по итогу, а? Только не рассказывайте какие вы умные и смогли решить вопрос без денег.
30 мая 2024, 10:56
Судя по тому, что всё работает пока через пень-колоду, то лучше бы заплатили, дешевле бы вышло
30 мая 2024, 10:59
А ты кто такой чтоб тебе частная компания что-то рассказывала о своих делах? Да ещё и в таком тоне. Сиди работай свою работу.
Гость
30 мая 2024, 11:02
так выдают в ручном режиме все, ничего еще не решили
Гость
30 мая 2024, 11:00
частные почтальоны))))
Гость
30 мая 2024, 10:59
В каком месте работает? Мою посылку найти не могут ответить ничего внятного тоже не могут
Гость
30 мая 2024, 11:11
Пойду выпью!
Гость
30 мая 2024, 11:25
Больно зачастили сбои, в больницах тоже регулярно что-нибудь вырубается, видать все айтишники свалили.
Гость
30 мая 2024, 12:38
не морочьте людям голову, ничего они не выдают, выкатили голый скин сайта, без функционала - это все что они смогли сделать за 6 дней
Гость
30 мая 2024, 14:00
другие транспортные ещё не напомнили что они работают лучше) ?
Гость
30 мая 2024, 14:38
Ничего не работает! В пункте выдачи даже не видят, где в данный момент посылка!!!!
30 мая 2024, 15:33
Посылки маркетплейсов не выдают и честно говорят: как выйдет срок хранения мы их отправим обратно
Гость
30 мая 2024, 15:49
Я жду три посылки, одежда из разных магазинов (МСК, СПБ и НН). Одна где-то гуляет, вторую сегодня курьер принёс (доставка курьером была в подарок), и на выходных пойду получать посылку, которая пришла как раз перед сбоем.
Гость
30 мая 2024, 20:24
Только тем, у кого они уже были в пункте выдачи и оплачены, с Авито и у кого не успели придти не выдают и не известно что с ними!!!
Гость
30 мая 2024, 21:29
Супер так и надо поступать со спекулянтами