перейти к публикации

72 ответа к публикации

«Пуль в стене не было». Что строят в «Космосе» на месте любимого бандитами ресторана

28 мая 2024, 10:01
Дизайнеры и хозяин пожалели денег на соцопрос.
28 мая 2024, 10:18
Грузинский ресторан из владивостока звучит странно
28 мая 2024, 11:31
Козырный Джокер, ага, с элементами азиатской кухни🤪 Интересно попробовать.
Гость
28 мая 2024, 16:39
А козырный джокер из Екатеринбурга, прям огонь звучит😁
Гость
28 мая 2024, 20:38
С названием Супра😃
28 мая 2024, 09:56
Ковры на полу ресторана - это для типа уюта что ли? Обувь снимать на входе?
28 мая 2024, 16:25
жуть! как на помойке ,всего много много и сразу...
28 мая 2024, 12:55
Всю историю города сломали ......
28 мая 2024, 10:51
Грузинский ресторан из Владивостока - это круто! И кстати: "Волга" по всем размерам больше "Победы".
28 мая 2024, 10:02
Если кухня будет как во Владике - тогда огонь.
28 мая 2024, 13:05
М.б. и все хорошо, НО так поглумиться над Волгой мог только человечек, который совсем не ценит эти автомобили....
Гость
29 мая 2024, 09:20
Что в них ценного?
Гость
28 мая 2024, 10:13
В успех не верю: - время интереса к национальным кухням прошло - заведение национальной кухни подразумевает "ламповость", а не дворцовый стиль - большое по размеру заведение облюбует диаспора, и это уже будет история "не для горожан" - всё решит средний чек, конечно. Но, опять же - никто не поедет специально в эту неудобную по транспорту локацию на обед. Или не зайдет на ужин, потому что "мимо проходил". То есть это больше банкетная история. Но банкет в грузинских интерьерах нужен далеко не всем.
28 мая 2024, 11:25
Эт вообще бред, в Грузии такое точно бы не допустили.
Гость
28 мая 2024, 15:52
В большой грузинский запись постоянно. Туда тоже никто мимоходом не зайдет и не заедет. А едут специально. Так что все, как всегда , будет зависеть от качества блюд, сервиса и цен.
Гость
28 мая 2024, 15:53
А еще в этом же здании сыроварня Новикова и тоже не пустует.
Гость
28 мая 2024, 09:45
Вы мне скажите - почему кинотеатр перестал показывать киношку?
28 мая 2024, 09:48
потому что в стране мультикультур закончилась культура
28 мая 2024, 11:25
28 мая 2024, 11:25
потому что в стране мультикультур закончилась культура
В США ее и не было, их кино - развлечение, не искусство, пусть сами смотрят свое кино.
Гость
28 мая 2024, 09:43
Зачем на грузия?
Гость
28 мая 2024, 09:47
Тимур Свердловский завещал..
Гость
28 мая 2024, 09:57
Какой ужас, сделали настоящие трущёбы из какого-то бедного гетто
Гость
28 мая 2024, 10:00
Между столиками можно сделать стильный забор из гнилых покосившихся досок палок с разбитыми глиняными горшками
Гость
28 мая 2024, 10:05
откроется грузинский ресторан «Супра», ниже по лестнице будет работь таджикская шаурмячница "Осломбек", в повале разрешили сделать русскую блинную «Ахмед»👍😂
28 мая 2024, 11:24
Хороший ресторан был С первого дня Кузьмич работал метродотелем.
28 мая 2024, 12:58
Петрович .... Алексей Петрович ...
Гость
28 мая 2024, 09:49
Назовите имя, кто вложился в это заведомо убыточное дело?)
Гость
28 мая 2024, 10:18
Снегоход или Ушастый...
Гость
28 мая 2024, 10:59
Забавно... от космоса к грузинской харчевне. От Гагарина к Мимино. Веяние времени!
28 мая 2024, 11:26
Нелогичное веяние, тем более, в это время.
28 мая 2024, 14:21
грузинская кухня это превосходно вкуса над разумом.
28 мая 2024, 10:51
бедный прораб...
Гость
28 мая 2024, 10:09
Место с очень плохой энергетикой! Столько людей в этом здании слегло в разборках.. Пусть не самых лучших, но всё же!
Гость
28 мая 2024, 10:17
Посетители будут ходить только для того, чтобы на Волгу посмотреть...
Гость
28 мая 2024, 10:25
шляпа какая то.
Гость
28 мая 2024, 10:35
Очередная забегаловка.
Гость
28 мая 2024, 11:05
Буду скучать , там свадьбу справляли в далёких 80-х . И никакая не золотая молодежь . Обыкновенная рабочая)) Жаль, все заселили Кавказской кухней .
Гость
28 мая 2024, 11:08
Название "Зимний Сад" лучше---оставить старое название, это история города.
Гость
28 мая 2024, 11:30
довелось там работать, не сталкивалась с разборками и стрельбой именно в ресторане, коллектив был хороший, многому научилась. много знаменитых людей там увидела. но все меняется и надеюсь к лучшему, удачи.
Гость
28 мая 2024, 15:57
Испортить такой роскошный зал! А пододеяльники на потолке - ужас🤦‍♀️. Да уж, ломать - не строить...
Гость
28 мая 2024, 10:17
Что за мода на грузинскую кухню?.... Полгорода в грузинских ресторанах.... Сделайте нормальную узбечку!!!
28 мая 2024, 10:52
можно таиландку...
Гость
28 мая 2024, 10:47
Никогда не воспользуюсь услугами людей, которые презирают мою нацию. Но готовы услужить ей сквозь зубы -- русские хорошо платят -- они вообще не умеют работать с деньгами, не то, что мы -- мудрые и гордые ГРУЗИНЫ!
Гость
28 мая 2024, 11:15
Гость, ты в Грузии то давно был?
Гость
28 мая 2024, 10:55
Был в Супре во Владике. Топ рестик! Схожу обязательно)
28 мая 2024, 11:27
Там и ходи, зачем в "Космосе" это.
Гость
28 мая 2024, 11:18
Вот мне интересна подпись на разрешении открытия этого грузинского ресторана? . Был роскошный банкетный зал , может и не с приятным , но нашим прошлым. И не всегда такое , как тут описывают , никого там не убивали. Но там , можно было заказать любой банкет и на средний уровень и на высокий. Очень был востребован для свадеб. А сейчас очередная забегаловка будет с шашлыками . Жаль .
Гость
28 мая 2024, 20:43
Причём тут подпись, помещение сдавалось в аренду, его арендовали коммерсанты и делают в нём, что хотят
Гость
28 мая 2024, 10:19
Рекомендую снести как позорное прошлое и построить небоскреб.
Гость
28 мая 2024, 10:59
Когда открытие?
Гость
28 мая 2024, 11:14
Помню Андрюшка Либерманн размазывал кровавые сопли на этой самой лесенке,эх,ушла эпоха...
Гость
28 мая 2024, 11:21
Мда , мы так круто повернули от Европы к Азии , что каблуки отваливаются )
Гость
28 мая 2024, 11:35
Э-эх ! Ушла эпоха !
Гость
28 мая 2024, 12:04
Суфра есть, теперь Супра 😳практически до степени смешения
Гость
28 мая 2024, 12:10
Супра это тойота,к Владику отношение имеет.При чем тут грузины🤣
Гость
28 мая 2024, 12:11
И где теперь бандиты будут ужинать?
Гость
28 мая 2024, 12:19
А че Волгу , а не супру пригнали ?)))
Гость
28 мая 2024, 12:20
Что там легендарного? Ресторан обыкновенный, надо было где-то тусить, вот и была харчевня. В нормальных же местах не перед кем было выеживаться, а здесь было комфортно перетереть и темку могли расписать.
Гость
28 мая 2024, 13:37
БИЗНЕС КЛУБ ГЛОБУС СЛОЖИЛ ЧТОЛЬ ПОЛНОМОЧИЯ СО СВОИМИ ЧЕРНЫМИ НОЖАМИ ?
Гость
28 мая 2024, 13:42
Когда то там работал в бкг глобус у Азата Фатовича в ремонтной бригаде было время
Гость
28 мая 2024, 15:21
Кроме как Грузинские рестораны в Екате походу нечего больше открывать, 100500тый ресторан.
Гость
28 мая 2024, 17:41
А там разве не бани теперь?
Гость
28 мая 2024, 20:04
На месте или вместо ?
Гость
28 мая 2024, 20:22
Ох, помню.... Две Таньки у Вараксина... И зав производством.... На стойке раздачи.... Бессаме мууучоооо....
Гость
28 мая 2024, 22:34
Превратили кино-концертный театр "Космос" в натуральную помойку! То какие то бандитские притоны, то какие то бани, то теперь какие то грузинские притоны ...
Гость
29 мая 2024, 09:58
На какой нужен грузинский или кавказский ресторан в центре столицы Урала? Рядом храм, усадьба Харитоновых, культура Урала, почему не сделать ресторан в таком же уральском стиле.....
Гость
28 мая 2024, 10:07
эх, помню там с Гришой Цыгановым дорадо ели
28 мая 2024, 10:29
Гость, теперь Гриша там же, где та дорада.
28 мая 2024, 20:09
Гость, когда жив был григорий, дораду не подавали:) в осетра поверю🙃
28 мая 2024, 11:22
А в Грузии открываются "Зимние сады" с русской кухней?