"В соцсетях Олеся показывает подписчикам свою красивую жизнь"
Жить здесь и сейчас, не задумываясь о последствиях. После нас хоть потоп.
Именно для этого и развалили СССР. 😎
И на этом фоне ещё рассуждают о каком-то повышении рождаемости. 😁 😁
Гость
27 мая, 08:57
Типичные капиталисты,думают только как в данный момент урвать кусок пожирнее,на последствия наплевать,лишь бы мне хорошо было (((((
Олеся, нам интересно будет наблюдать за твоей жизнью после конфискации вашего барахла. Сценки "разорившийся вор" будут сделают из тебя знаменитого блогера. Раньше тебя знала жалкая кучка богачей, теперь узнаем мы - честные бедные трудяги.
Олеся, нам интересно будет наблюдать за твоей жизнью после конфискации вашего барахла. Сценки "разорившийся вор" будут сделают из тебя знаменитого блогера. Раньше тебя знала жалкая кучка богачей, теперь узнаем мы - честные бедные трудяги.
Как сказано гордо и глупо: " честные бедные трудяги"...))) Скажите это депутатам, олигархам, чиновникам и т.д... Они вас поблагодарят...)))
а что так мало накопали? может нужно активней искать корупцию в стране? военных тряханули..давайте теперь и другие ведомства щупать! можно начать с ЖКХ))) даю подсказку есть такое бесполезное в миру образование..ну как образование ,нарост очередной опухолеподобный который делает вид ,что работает, по факту отписками занимается и интересуется только УК с которых можно штрафы взять. Департамент ГЖИ называется...
Спасибо вам за такие комплименты, и мне приятно с вами общаться. Заходите на мою страничку на платформе Дзен (Уральская женщина - название моего канала), почитайте мой роман "Стокгольмский синдром". О любви к мужчине старше меня на 20 лет. Все написано от первого лица.
Гость
28 мая, 09:46
Здравствуйте. Я прочитал роман. На одном дыхании. Очень понравилось. Когда будет продолжение про Евгения 😊 ? С уважением…
Доброе утро, очень рада что вы прочитали. Буду рада вашей подписке и общению в комментариях на дзене. Про Евгения - жду романтического настроения.
Я Вас постарше примерно на 10 лет. Вы мне по плечо или пониже 😊. Спортивного тел. сложения, лысый, не злой. Екб. Вы севернее или южнее?
Гость
27 мая, 08:59
САЖАТЬ НАДО ТОЛЬКО ЗА ТАКИЕ ДЕКЛАРАЦИИ.
КАК МОЖЕТ БЫТЬ ПРИ ТАКИХ ОБОРОТАХ, ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ ПРИБЫЛЬ ИЛИ ВООБЩЕ УБЫТОК ???
ОДНИ АЛЬТРУИСТЫ КРУГОМ !!!
Гость
27 мая, 10:09
А численность работников (1 человек работников и миллиардная выручка)?!?
Такое соотношение показателей деятельности сразу указывает на мутную схему (выборка показателей в один клик)…
Гость
27 мая, 12:58
Гость
27 мая, 10:09
А численность работников (1 человек работников и миллиардная выручка)?!?
Такое соотношение показателей деятельности сразу указывает на мутную схему (выборка показателей в один клик)…
Успешный менеджер, а что прибыль маленькая - дак зарплата большая!
Гость
27 мая, 09:15
Как Орлов выплатил ипотеку за элитный коттедж, так и не проверял никто
Гость
27 мая, 09:21
У всей родни занял. А курточки и кепочки моднявые - мама дарит. В секонд-хэнде в очередях драться ходит.
Гость
27 мая, 11:43
Орлов удачно инвестировал!! Он в правительстве обоасти с 2012 года и потом замом Куйвашего занимался инвестициями 😉
Гость
27 мая, 08:56
Через «Таксу» отмывали всегда такие суммы, что можно было бы и не повышать оплату за проезд в Метрополитене.
Пузанков один из авторов и идеологов этих схем.
И еще два человека , до которых очень сложно будет добраться.
Гость
27 мая, 09:09
Какие еще два?
Гость
27 мая, 09:31
Кудрявый Шурик тоже при деле ?
Гость
27 мая, 09:43
Гость
27 мая, 09:31
Кудрявый Шурик тоже при деле ?
И кудрявый и с птичьей фамилией... Все при деле...
пока дочитал статью и схемы ощущения, что все кому не лень в налоговую шнягу шлют и НДС возвращают. Налоговая все хавает и бабло возвращает просто по заявлению.
Гость
28 мая, 02:35
Если в доле то да.
Гость
27 мая, 09:31
А ЧАМ и Стасик типа пока не при делах что ли...
Гость
27 мая, 12:44
хто такое Стасик?
Гость
27 мая, 11:03
К нам приехал ужасный преступник Буратино.
Он хочет ограбить весь город!
Гость
27 мая, 11:30
Как бы ему идею подкинуть взять и все электросамокаты спионерить....
убивают, что вот такие предприниматели с миллионными, и миллиардными оборотами творят полный беспредел, особенно с декларациями, почему их не проверяют? считаю что нужно тщательно проверять крупные компании.
Гость
27 мая, 09:15
А как Пузанков смог сбежать? Взятку дал? У вас что с антикоррупционным комитетом, ах да его главу же задержали за взятки
Гость
27 мая, 09:45
А как мальчонка с носком на причендале сбежал ? И под следствием и под повесткой был !
Гость
27 мая, 10:23
Гость
27 мая, 09:45
А как мальчонка с носком на причендале сбежал ? И под следствием и под повесткой был !
Он теперь в Голливуде пинаколаду из банки трехлитровой лопает и готовится собирать стадионы и к мировому турне. "Металлика" кусает локти.
Гость
27 мая, 11:29
Гость
27 мая, 10:23
Он теперь в Голливуде пинаколаду из банки трехлитровой лопает и готовится собирать стадионы и к мировому турне. "Металлика" кусает локти.
В США очень острая нехватка репперов. Скоро заживет как кум королю!
Гость
27 мая, 08:11
а сам чам как всегда не причем.
Гость
27 мая, 14:35
Гость, конечно! Теперь он потерпевший, поскольку многократно уже упомянули его лично и его фамилию! Мне жаль.😢
Гость
27 мая, 08:46
А что же, Аркадий и "Такса" случайно связаны через невестку?
Гость
27 мая, 09:19
Чистая случайность. Ослепило солнцем(с).
Гость
27 мая, 09:08
Хватит кошмарить малый бизнес. Это же талантливые уральские предприниматели!?!? Которые всё заработали честным талантливым трудом!!! Пока мы тут писали комменты с диванов и работали в магнитах и пяторочках за 35 тыс.р... они создавали экономику урала ☝️☝️
Невестка будет сидеть пока не даст показания на ЧАМА, проверенный ход
Гость
27 мая, 09:45
ради интереса посмотрите в арбитражном суде дело А60-26408/2020 о банкротстве ООО "АТРИБУТ+". Из бюджета неправомерно получили НДС на сумму более 600 млн рублей. Один из фигурантов дела прямо указывает на С.Г.Логинова как на непосредственного организатора и участника схемы, им же приводятся документальные доказательства получения членами семьи налоговика вознаграждения. Схема таже (возмещение НДС по недостоверным декларациям) - результат иной: все на свободе, с большими финансами!
Гость
27 мая, 09:56
И что тут нового или необычного. Магнитский погуглите.
Гость
27 мая, 10:21
Гость
27 мая, 09:56
И что тут нового или необычного. Магнитский погуглите.
Очень вовремя помер Магнитский. Как только начал давать показания ментам - сразу же приболел.
Гость
27 мая, 14:55
Там и надо рыть, кто подписал документа на возмещение НДС и тряхануть хорошенько.
Гость
27 мая, 09:57
Вы Чернецкого с сыном проверьте, там все стройки с откатами
Гость
27 мая, 09:25
Опять воры, опять коррупционеры. Да чтож такое то творится, неужели все эти оппозиционеры были правы? А почему только сейчас об этом стало известно? Люди несколько десятилетий воровали и никто ничего не видел не замечал?
Гость
27 мая, 09:38
Есть такое выражение - Кто будет охранять ( присматривать ) охранников ! Ясно ?!!!
Гость
27 мая, 14:47
Правильно сказал, что ФНС только может вернуть НДС из бюджета, надо тряхануть хорошенько там)
Гость
27 мая, 14:51
Ну да, думаю надо всех начальников инспекций сначала проверить, а уж потом и поменять. 100% они же знали и отдавали команду на возврат НДС! Такие суммы без внимания думаю не могут просто так быть отданы из бюджета.
Гость
27 мая, 09:13
Это всё потому что Чернецкий перестал быть сенатором, вместо него теперь Высокинский. А когда Россель перестанет быть сенатором тоже много чего интересного в новостях напишут наверно
Гость
27 мая, 09:33
"Пьют и воруют". Пить стали меньше - освободилось больше времени на воровство.
Гость
27 мая, 09:29
Когда-нибудь и до карты ИСЕТЬ дойдут наверно
Гость
27 мая, 09:47
Исеть говоришь ? Помню как они кинули пенсионеров , которые экономили на проезде! Сотни лямов .....
Гость
27 мая, 08:48
Тута , все фигуранты ни приделах, всех наградить орденами и медалями , извенится отпустить и выплатить компенсацию, за причинение морального вреда , а так же за угар по репутации.
Гость
27 мая, 12:45
неа... тута уже так не проканает
Гость
27 мая, 09:09
Жили хорошо. Но недолго. 😂
Гость
27 мая, 09:51
Из Эмиратов ворьё выдают ? Вроде нет. Так что долго и счастливо будут жить там.
Гость
27 мая, 14:58
как то странно, а камералку как проводили ?? , если типа те ООО не вели деятельность ?? так .... опять дым!
Недостаточно толковой информации. Грамотный и интересующийся пользователь всю эту инфу сам посмотрел в справочных ресурсах. Человеку далёкому от бизнеса э
А ты когда сам с собой общаешься, позабыв перелогинится, на желуди штрафуют?
Неа) палец соскользнул)) а желуди я видела только на картинках
Гость
27 мая, 08:56
Аркадий Михалыч кристально чистый чиновник. Очень порядочная личность.
Гость
27 мая, 08:59
Эта личность совершенно "случайно" обобрала весь город до нитки.....
Гость
27 мая, 09:10
Гость
27 мая, 08:59
Эта личность совершенно "случайно" обобрала весь город до нитки.....
Гость, ну да. В гробу карманы есть, знать то...
Гость
27 мая, 09:35
А вдруг это правда ?????
Гость
27 мая, 11:30
не смешите там фамилия сама за себя говорит -Знакомые Анастасии считают, что ее могли «использовать втемную».
Гость
27 мая, 11:31
Втемную крутанули под миллиард краденых денег. Верим-верим. Ведь ни один директор не догадывается откуда бабки на счету у фирмы берутся...
Гость
27 мая, 16:30
Гость
27 мая, 11:31
Втемную крутанули под миллиард краденых денег. Верим-верим. Ведь ни один директор не догадывается откуда бабки на счету у фирмы берутся...
Это если директор настоящий, а не просто дал своим паспортом за 10к попользоваться 😂
Гость
27 мая, 09:18
Как интересно, просто жуть! Успешные, красивые, боХатые, в одночасье превращаются в банкротов, закрываются рестораны, сворачивается бизнес, оказывается это всё было ширмой их АФЕР!!! Как обычно, красивая картинка всё, а на что она создана, дело десятое.... надеюсь раскрутят маховик и размотают клубок афёр
Гость
27 мая, 09:20
Любой ресторан это отмывочная. Не более чем ширма! Любой абсолютно.
Гость
27 мая, 15:29
Когда суммы огромные, у налоговой почему красный светофор не срабатывает сразу? Почему так просто мошенники их разводят? Или налоговая делает это умышленно.
главное чтоб закрыли и понесли наказание. а то за хворост по 7 лет дают, а тут миллиарды ворочат...
Гость
27 мая, 19:51
Как заслуженный борец с коррупцией от фамилии Чернецкой хочет увести... Значит там и надо копать!
Гость
27 мая, 20:47
Ценные граждане. Страны,не то что мы
Гость
28 мая, 00:53
Натурально... спрут. Воруют сотнями миллионов. Безнаказанны. Пузанков развёл доверчивых на ПОЛМИЛЛИАРДА и... просто уехал. Какая то пафосная Олеся, какая-то Юлия Петер, типа, художник, которая банчит оптовой продажей металла, и хочет ещё денег от афериста.
Скучно мы живём, товарищи.
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
вос.
729мм 92%Дело Чернецкой: что известно о запутанной налоговой афере в Екатеринбурге