Ты видел бородулю, когда она только пришла на проект? Оттого лица не осталось и следа. Если бы мне не сказали, что это та же бородина, я бы не поверил. Два абсолютно разных человека
Гость
19 мая, 08:39
Тимати: "Black Star Burger" - провал;
Светлаков: "Eeshak" - провал;
Вакуленко: "Frank by Баста" - на грани закрытия.
Пожилой девочке Ксений Бородиной кажется, что она на пороге успеха в ресторанном бизнесе, потому что она "всё учла"?
Гость
19 мая, 08:55
Тут кардинально другая ситуация: богатый папик всё оплатит
Гость
19 мая, 23:21
Гость
19 мая, 08:55
Тут кардинально другая ситуация: богатый папик всё оплатит
Будто у Тимати было по-другому! Папахен не помог. Да и прочих спонсоров у них хватает, как и амбиций, но вот с креативом вообще неважнецки дела обстоят. Ах, да!.. ещё они привыкли на своих посетителей как на мусор смотреть, воображая, что к ним только толстосумы будут валом валить. Персонал они тоже странно набирают, желая, чтобы профессионалы мишленовского уровня работали за расценки привокзальной чебуречной.
К концу года читаем новость о продаже успешного бизнеса 🤣
Гость
19 мая, 07:32
Ну насмешнила, однако)))
Гость
19 мая, 07:44
Что она может понимать в бизнесе тем более таком тяжелом как общепит. Вон и светлаков идеального эшака открыл ненадолго. Пропиарит мертворожденный проект, напродает недоумкам франшиз которые их разорят, вот и весь бизнес.
Гость
19 мая, 09:50
Щас с нашими низкими зарплатами самое то ходить в рестораны!!!
Гость
19 мая, 10:12
Почему поехала на открытие парфюмерного магазина в Торговом центре, а не в госпиталь к раненным на СВО
Гость
19 мая, 11:42
старая экскортница приехала
Гость
19 мая, 05:18
Красотка 👩
Гость
19 мая, 07:45
Экскортница.
Гость
19 мая, 08:03
Гость
19 мая, 07:45
Экскортница.
Очень не дотягивает
Гость
19 мая, 10:43
Гость
19 мая, 07:45
Экскортница.
Это что за бред пишите? Язык ваш грязный, помойте рот. Бородина всегда была порядочной женщиной.
Гость
19 мая, 05:40
Дочь Тея?
Гость
19 мая, 05:55
Гость, да. Полное имя Теона.
Гость
19 мая, 07:02
Гость
19 мая, 05:55
Гость, да. Полное имя Теона.
Теона Курбановна
Гость
19 мая, 07:50
Гость
19 мая, 07:02
Теона Курбановна
Гость, 😀😀😀
Гость
19 мая, 05:19
Крестик показывает, а грудь наружу 🤦♂️☹️
Гость
19 мая, 05:17
Бородина на себя не похожа
Гость
19 мая, 07:46
А этот телебред дом 2 или дом 3 еще идет кто нибудь в курсе?
Гость
19 мая, 08:47
Совсем не понравилось в " Маше и Медведь " , ресторан так сказать - " придомовой " )) Видно , что дети там ходят из " Макаровского" одни те же . Родители чуть ли не в пижамах заталкивают своих отпрысков на весь день и уходят. Комната детская хорошая , большая , сам ресторан очень средний , стоянка платная.
Гость
19 мая, 09:34
Ещё в хаяте этого рекламного агента поселили и на мерседесе по Екату прокатили
Гость
19 мая, 09:33
Ксения Заработает ещё на одну квартиру в Дубае дочерям,пока ее сказки слушают
Гость
19 мая, 09:43
это себя не уважать ходить в этот ресторан на грязных деньгах всё построено.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
731мм 79%СРОЧНО
Сколько продлится оттепель?
Звезда «Дома-2» раскрыла подробности проекта своего ресторана в Екатеринбурге