перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«Зачем грузить меня, это не мое!» В Екатеринбурге накрыли забегаловку с буйным хозяином

18 мая 2024, 12:06
Почему бы общественнику не пойти работать в полицию и заниматься этой деятельностью в рамках служебных полномочии? А так как сейчас - потешить свое эго и упиваться властью при поддержке полиции хорошо ли?
Гость
20 мая 2024, 22:53
Тут занятость меньше, два часа и пузырь в кармане и в магаз не надо бегать, закусь есть!
Бгг, армян чето грустный какой-то 😁
19 мая 2024, 01:12
Лет 20-ть ! Тому назад! ВЕДЬ порешали , все Шаурмячные снести , да и вообще ! Все киоски... У нас магазинов до фига , там можно свой товар пристраивать , если он настоящий , сейчас , магазины , снабжают поставщики ..., дак в чём проблема ...??? Будет порядка , только больше ...👍
Гость
20 мая 2024, 22:55
Так палатки спми сейчас ставят, а на снос , как обычно бюрократия,,,
18 мая 2024, 04:20
А вот как раз и не совсем много ! А в самый раз! Теперь такие рейды ! Будут часто...😎
19 мая 2024, 01:03
Любимые Жители Екатеринбурга ! Не проходите мимо , безобразного поведения хулиганья, наркоманов, алкоголиков, криминала... Это ведь наш Любимый город, где живём ,мы , наши родственники , дети , ведь о нас судят , потому: какая культура у нас , какой порядок... 👍😁❤️
Гость
18 мая 2024, 02:23
Заголовок - просто эталон русского литературного языка!
18 мая 2024, 09:23
"Грузите апельсины бочками!"
18 мая 2024, 03:21
А не много ли себе позволяет этот общественник, без экспертизы сжег сигареты, уничтожил улики на глазах полицейских.
Гость
18 мая 2024, 02:48
"На кухне царила антисанитария" На вид чистенько, думаете в других забегаловках лучше?
18 мая 2024, 08:32
везде такая санитария в заведениях иностранных специалистов
18 мая 2024, 03:58
хватит уже этого чукреева тут
Гость
18 мая 2024, 07:46
Чукрей рвется к власти
Гость
18 мая 2024, 08:24
Гость
18 мая 2024, 08:24
Чукрей рвется к власти
Не рвется,а кто то его проталкивает...
Гость
20 мая 2024, 22:56
Гость
20 мая 2024, 22:56
Не рвется,а кто то его проталкивает...
Сзади)))
Гость
18 мая 2024, 06:52
Это вы настоящую антисанитарию не видели. Тут конечно не идеальный, но все же почти порядок.
19 мая 2024, 02:32
Дак разгадали Мандарины! Или нет? На чём они раст😎ут И с чем намешаны...?
Гость
20 мая 2024, 22:57
Лайфхак продааать алкоголь в апельсинах))
Гость
18 мая 2024, 05:21
Верните хозяина забегаловки на родину. Если он травит русских это одно, он здесь лишний. а кормить своих сограждан он сможет и на родине. .
18 мая 2024, 06:19
Своим и здесь они вкусненько готовят
Гость
18 мая 2024, 07:18
Патишах на шорса проверьте!
Гость
18 мая 2024, 09:58
Верно
Гость
18 мая 2024, 07:28
Этот хряк без милиции ох как очкует!
Гость
18 мая 2024, 08:45
Милитции? Вы гражданин СССР?
Гость
18 мая 2024, 08:54
Русские научитесь уважать себя и не приносить прибыли этим
Гость
18 мая 2024, 13:42
Там их братья едят.
Гость
18 мая 2024, 11:50
Чукреев .Здесь лучше чем в 23 больнице...иди сходи
19 мая 2024, 01:05
В 23-ей ! и раньше было не благополучно...😎
Вот кто в здравом умён в такие гадюшники ходит??
Гость
18 мая 2024, 02:25
"Посмотрите, в каких условиях здесь готовили еду" - И? Так готовили "еду" для жизньмарты в Арамиле, несколько месяцев назад мы об этом узнали благодаря пожару...
Гость
18 мая 2024, 03:12
С тех пор (пожара) я более не посещаю заведения господина Зайченко.
Гость
18 мая 2024, 03:33
вы зпт пропустили перед мы
Гость
18 мая 2024, 04:36
Гость
18 мая 2024, 04:36
вы зпт пропустили перед мы
Необразованный сын Зайченко, ты ли, чё ли, безграмотные комментарии лайкаешь? Никакая зпт не требуется перед мы.
18 мая 2024, 04:18
Молодец ! Дмитрий Чукреев! И его помощники ! В лице правоохранительных органов! Огромное им Спасибо ! За проделанную , трудную работу... Как здорово! Что есть ещё! Такие не равнодушные Люди , с Большой Буквы! Которым не всё равно , не наплевать на наш любимый город и жителей его! Более 2000 тысяч бутылок ! Палёного алкоголя ! Протухшее мясо курицы ! Очень много поддельных пачек сигарет... Несусветная грязь ... и т. д.В Кафе , на Химмаше, на Черняховского, 57. ( Это было , ночное дежурство : Евгений Енин и Лев Львович.) С Командой Дмитрия Чукреева.
Гость
18 мая 2024, 08:45
Вот вас прорвало-то. Ночной дозор чоле? ))
Гость
18 мая 2024, 09:56
Вы совершенно правы 👍
Гость
18 мая 2024, 04:47
какая экспертиза,если нет акциза
Гость
18 мая 2024, 07:54
А что за человек похожий на свинью занимается самоуправством?
Гость
18 мая 2024, 08:03
Как эти Тараканяны надоели, вчера по Билимбаевской ехал, порадовали власти. Вроде подчистили их, но не всех. Ещё братья остались.
Гость
18 мая 2024, 10:42
Наивные. Думаете в Ылитных ресторанах в кулуарах лучше?))
Гость
18 мая 2024, 13:00
молодец чукчей так держать.
Гость
18 мая 2024, 14:12
Самое главное, чтобы не надоело общественными делами заниматься.
18 мая 2024, 03:58
где комент? хватит тут этого "общественника" или вам приплачивает нехило
18 мая 2024, 02:47
Без рыжика не обошлось. Когда на СВО уже, чук и Гек?
Гость
18 мая 2024, 05:25
Его и здесь неплохо кормят.. На сво отправят заводчан и работников сельского хозяйства, а потом начнут говорить что работать некому.
Гость
18 мая 2024, 07:46
кто-то еще ходит в такие заведения?
Гость
18 мая 2024, 07:58
В Орджоникидзевском районе на такие вопросы традиционно смотрят с большим вниманием, пониманием, заботой и огромной любовью! И к людЯм относятся мягше...
Гость
18 мая 2024, 08:14
Полно таких кафе, торгуют алкашкой при этом школа рядом.
Гость
18 мая 2024, 08:14
Розетка рядом с мойкой - так может и токнуть
Гость
18 мая 2024, 08:17
Кафе Закат проверьте. На ул.стрелочников 1
Гость
18 мая 2024, 08:15
Чукреев как всегда 👍🤝👏 Южан 😱 гнать поганой метлой на Родину!!!
Гость
18 мая 2024, 08:25
Опять пиковые, 🤦
Гость
18 мая 2024, 09:36
Это полный беспредел!! Такая,Грязь кругом, столько заразы там, даже собакам в таких условиях , люди не готовят! Как можно было туда ходить и там покупать продукцию? Через несколько дней, откроется и вновь же пойдут туда, клиенты!? Себя то не жаль, питаться в таком месте!!?
Гость
18 мая 2024, 09:42
Опять легендарный ресторан закрыли?🤣
Гость
18 мая 2024, 09:55
Не понимаю этих людей которые ходят в их забегаловки. Ведь эти ,,,,,, только деньги могут делать, а на остальное им наплевать. Вообще запретить им открывать всякие кафе, ларьки с едой.
Гость
18 мая 2024, 10:02
Всё правильно делают надо трясти и закрывать все эти забегаловки и не и разрешать вообще им открывать всякие кафе, ларьки с едой. Скормить ему всю его еду и дать запить этим алкоголем. Достали уже. Ведь не идут работать , чтобы как и должны строить, убирать.
Гость
18 мая 2024, 10:23
Пиковые думают им всё дозволено.
Гость
18 мая 2024, 10:29
Поляну накрыли после удачного рейда.
Гость
18 мая 2024, 11:48
Кафэшки для разведёных мадам и алкоаристократов👌
Гость
19 мая 2024, 10:28
не ходите в эти рыгаловки и не носите им деньги. уважаите себя.
Гость
19 мая 2024, 17:07
Как же он достал этот общественник. Может пора уже его привлечь?
Гость
19 мая 2024, 17:10
Чукрет на жизнь обижен или бесится что у него не стоит?
Гость
20 мая 2024, 22:50
Протухшую курицу не изымают? А алкоголь обязательно))
18 мая 2024, 03:58
дизлайк вами заслужен
Гость
18 мая 2024, 04:49
вчера вечером после работы мимо ехал,там вроде гулянка шла,или это проверка такая была
Гость
18 мая 2024, 09:12
чукреев молорик
Гость
18 мая 2024, 09:42
Чукреев - Мужчина!