перейти к публикации
46 комментариев к публикации

От сбежавшего за границу екатеринбургского бизнесмена потребовали полмиллиарда. Что он натворил?

17 мая 2024, 14:16
Снесите его дом, пока оно в бегах
17 мая 2024, 13:23
Любой бизнес - это всегда криминал...😠
Гость
17 мая 2024, 13:35
Здрасте приехали. С такими размышлениями мы с вами Марс не колонизируем.
Гость
17 мая 2024, 13:36
хирург Ужасных, ошибаетесь, любезный.
17 мая 2024, 13:47
Гость
17 мая 2024, 13:47
хирург Ужасных, ошибаетесь, любезный.
Буратино, ты денежки не потерял?!😁😜😂
17 мая 2024, 13:23
наконец-то объявили в федеральный розыск! максимку пузанкова уже заждались в СИЗО!
Современная Россия: наворовал поболее и заграницу жить и денежки тратить
Гость
17 мая 2024, 13:46
Потому что здесь жить не дадут
Гость
17 мая 2024, 15:28
Гость
17 мая 2024, 15:28
Потому что здесь жить не дадут
Так и там найдут, долго ли прожил Предатель - пилот вертолета ? Пол годика.
17 мая 2024, 13:07
Как лицо под следствием могло уехать из страны? Версия через поле в Казахстан не рассматриваю
Гость
17 мая 2024, 13:14
почему? рабочая, проверенная схема. так некоторые невыездные(гостайна) весной 22го уезжали. Полем в Казахстан, оттуда на а/м в Киргизию где любой может купить паспорт, по киргизпаспорту - куда угодно. Следствие доходило только до Киргизии.
Гость
17 мая 2024, 13:15
А с чего вы взяли, что на момент выезда он был под следствием? Максимку кто-то очень вовремя предупредил и он встал на лыжи...
Гость
17 мая 2024, 13:15
Как-как! За деньги тут и черта могут оправдать.
Гость
17 мая 2024, 13:16
Геккон! Чем веет от фотографии? Холодом или теплым морским бризом?
Гость
17 мая 2024, 13:46
Веет странами заморскими
Гость
17 мая 2024, 16:21
Гость, твои руки пахнут ладаном (с)
Гость
17 мая 2024, 13:19
Чернецкий тоже много чего снес и перепродал, и даже не убежал. Чекистам на заметку.
Гость
17 мая 2024, 20:56
Гость, ну, эти намного перекрыли ранешнее, потому ранешнее не в счет.🤪
Гость
17 мая 2024, 13:49
Иудей изначально выстраивал схему под кидок,использую для прикрытия конторскую крышу или типа того!Территория эрэфии просто кишит подобными гешефтмахерами и схема их мошенничества примерно одна и та же всегда!
17 мая 2024, 14:12
Вся наша нефть/газ проходят через офшоры КИПРА, прибыль у олигархов - а Народу новые тарифы и рост налогов и цен..
Гость
17 мая 2024, 14:37
17 мая 2024, 14:37
Вся наша нефть/газ проходят через офшоры КИПРА, прибыль у олигархов - а Народу новые тарифы и рост налогов и цен..
Народ вроде терпит,пока!Хотя народу и задумываться некогда о происходящем,когда на него навешивают кучу проблем,объясняя по ТВ,что во всём виноват проклятый Запад!
17 мая 2024, 15:11
Гость
17 мая 2024, 15:11
Народ вроде терпит,пока!Хотя народу и задумываться некогда о происходящем,когда на него навешивают кучу проблем,объясняя по ТВ,что во всём виноват проклятый Запад!
Запад играет на ЧМ в Чехии в хоккей + ЛН волейбол (ж) и скоро еще большой футбол в Германии и Олимпиада во Франции.. И еще Панарин в НХЛ рекорды делает..
Гость
17 мая 2024, 15:49
Для того и бежал что бы не отдавать.
Гость
17 мая 2024, 15:06
"Если что-нибудь случиться. Нам поможет заграница. Будем жить на Брайтон Бич Баксы тратить, пл@@n курить" - Мистер Кредо
Гость
17 мая 2024, 13:38
Как скрылся, так начинают искать??? А не в доле ли компетентные органы ??? Вот где надо проверять.
Гость
17 мая 2024, 14:31
Всегда был "жучилой"
Гость
17 мая 2024, 15:50
Переводом вышлет.
Гость
17 мая 2024, 23:43
ну да, помню как у всех тур операторов начались проблемы тогда. но ведь так их наклонили сверху власти. кто смог устоял, кто то банкрот. че вы хотите от них? у них деньги забрали, у них нет ничего. кто забрал? кто больше власть имеет
17 мая 2024, 13:34
Не удивительно. У нас же как тока вор сбежит, тогда начинают его искать. Удивительно, как они чернецкую вообще поймали. Видать, дома с детьми сидела
17 мая 2024, 13:05
Что она натворило
Гость
17 мая 2024, 13:52
а ваш новый министр обороны 100млрд в год законно зарабатывает?
Гость
17 мая 2024, 14:02
А сам-то как думаешь?Иудеев не зря называют зубами папаши Дьявола,они это всё и устраивают,делая ставку на людские пороки и слабости!
17 мая 2024, 15:14
З/п операторв ТЭЦ в ШВЕЦИИ - 2700 евро/мес
Гость
17 мая 2024, 13:10
с Дону(зачеркнуто) с Европы выдачи нет!
Гость
17 мая 2024, 13:25
Посадить ! 😡
Гость
17 мая 2024, 13:38
откаты рулят
Гость
17 мая 2024, 13:45
не поделился 👆
Гость
17 мая 2024, 14:01
Любят мошенники в бизнес лезть.
Гость
17 мая 2024, 14:03
Каким образом усадьба досталась фирме один из собственников которой банкрот и мошенник?
17 мая 2024, 14:20
ох и лютует тиран....либералы негодуют
Гость
17 мая 2024, 15:07
А это вы сейчас вообще о чём? Про то, как кто не поделился с крышей в погонах?