перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Депутат, который судился из-за лекарств для онкобольных, избавился от сети аптек в Екатеринбурге

Серебряников, Серебрянников или Серебренников? или это три разных человека?
16 мая 2024, 00:31
Да, не мог же быть картельный сговор из одного человека! 😐
15 мая 2024, 22:55
Панораму развалил с деловым выставочным центром, теперь аптеки про любил... Осталась глацких и наворованное.
Гость
16 мая 2024, 00:01
Всё в точку 👍🏻
Гость
16 мая 2024, 08:15
Гость
16 мая 2024, 08:15
Всё в точку 👍🏻
А еще он был покровителем плавания в Свер.области ! Только все пловцы мирового уровня из области сбежали !
Гость
15 мая 2024, 22:42
Оо, с третьего раза его фамилию таки правильно написали )))))
Гость
15 мая 2024, 23:17
Все подтвердили, фас нашел, а арбитражный не нашел, чудо чудесное
Гость
15 мая 2024, 23:10
Бессеребренников
Бежит в Израиль.
Гость
15 мая 2024, 23:40
Урод, зарабатывал на онкобольных.
Гость
16 мая 2024, 00:49
Гость, 💯
Гость
15 мая 2024, 22:30
Что за привычка у других бизнес отбирать? Это так примитивно и не интересно. Ведь намного проще и интереснее открыть магазин обуви, продавать качественные кроссовки и быть счастливым. Если что, магазин обуви можно открыть вообще за 3 дня.
Гость
15 мая 2024, 23:51
Вы с какой планеты ?
Гость
16 мая 2024, 00:17
Гость
16 мая 2024, 00:17
Вы с какой планеты ?
А ты с какой планеты? Уже давно есть маркетплейсы, есть возможность сделать интернет-магазин. А ты так и бегай, отбирай аптеки и сауны, динозавр старый.
Гость
15 мая 2024, 22:22
Заметает следы
Гость
16 мая 2024, 00:52
Скорее бы его уже арестовали и закрыли в тюрьму
15 мая 2024, 22:25
Картельного сговора не нашли, но сеть продать заставили. Вот так и кошмарят малый бизнес
15 мая 2024, 23:20
какой это малый бизнес? сотрудников более ста человек. а это средний или более. я работал там в 2011-12 годах. что они творили в годы "модернизации" здравоохранения на десяток статей тянет.
15 мая 2024, 22:16
Вот для этого в депутаты и стремятся.
Гость
15 мая 2024, 22:36
Теперь будет воровать другой , вот и все перемены 😂
Гость
16 мая 2024, 05:19
что за сеть аптек радуга? не слышал про такую
Гость
16 мая 2024, 07:50
Цены на лекарства завышены раз в 10 , уже купить не возможно что получше.
Гость
16 мая 2024, 11:27
Неужели теперь и из депутатов уйдет, раз бизнес продал?😳
Гость
16 мая 2024, 23:03
Разве государственный чиновник может держать свой бизнес??? ААА пользуясь служебным положением сейчас им все можно, даже конституцию перекраивать.
Гость
16 мая 2024, 00:42
Хоть что то сделал этот депутат? Или как другие только "Ближе к народу" "Помогать людям" "Интересы народа прежде всего"