перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Екатеринбурге решили открыть магазин модного бренда одежды Monochrome

15 мая 2024, 13:57
15 мая, 14:00
То есть не одежду продают, а бренд? Качество все равно какое, главное, что фирмА
Гость
15 мая, 14:12
Хех, доброе утро.
15 мая, 14:23
на вывеске Monochrome, в статье Monochrom 😳
Мошенническая площадка, нельзя заходить, писали об этом недавно
16 мая, 00:27
"...снимались Константин Хабенский, Вера Брежнева, Ваня Дмитриенко, Даня Милохин и другие звезды."(С) Из звёзд тут только Хабенский
15 мая, 16:54
"В Екатеринбурге решили продавать звездный бренд. Эту одежду носили Хабенский и Вера Брежнева" Если эту одежду кто-то уже носил, то это называется second hand.
Гость
16 мая, 01:26
))))
15 мая, 14:40
"Эту одежду носили Хабенский и Вера Брежнева". И зачем нам ношеная ими одежда?
Гость
15 мая, 14:56
А то ты не знаешь! ФетИш.
Гость
15 мая, 16:51
Не только ношеная, так еще и не стиранная.
Гость
15 мая, 13:58
Abibos?
конечно😂
Гость
15 мая, 14:20
Abъеbos😁
Гость
15 мая, 14:36
Вы реально не смогли название с вывески правильно перепечатать? )))))
15 мая, 17:15
проще некуда шить оверсайз.. попробовали бы карденовские платья сшит,. чтоб село как вторая кожа , без складочки, без заломчика..кишка тонка..так умирает портновское искусство....через оверсайз, чего проще "мешок".((
Гость
15 мая, 17:29
карден продает права на использования торговой марки вообще всем подряд
Гость
15 мая, 14:00
Нам предложат носить портки именно Хабенского и Брежневой?
Гость
15 мая, 14:35
Уж лучше на таганском ряду тарится чем типа брэнды от таких...
В служебных кирзачах пускают туда, носки Хабенского померить?
Гость
15 мая, 14:32
Е1, вы хорошо подумали, прежде чем делать рекламу из Веры Брежневой?
Гость
15 мая, 14:38
Вот, вот Брежнева, Милохин ........
Гость
15 мая, 14:01
Надо брать
Гость
15 мая, 14:07
Наконец то ! Я уж думал, что никогда у нас не откроются. Главное событие 2024 г в Екатеринбурге!
Иноагенты, зачем употреблять это "заколлабились", нельзя нормально написать што ле?
Гость
15 мая, 15:08
Даааа, кто купил труселя от веры брежневой🤔🤣🤣🤣
Гость
15 мая, 15:22
от Мадонны еще дороже были бы, трать деньги пока молодой, после 40 только копить и копить останется
Гость
15 мая, 14:09
".......не сотвори кумира". Счастье куём мы сами.
Гость
15 мая, 14:18
ОГО! Грязьбургцы удостоились чести одеться в приличные вещи). Маленькими шажками начинаем путь к модной столице мира 😎
Гость
15 мая, 14:36
z на пузе, v на сзади. Взлетит
Гость
15 мая, 14:45
На безрыбье и монохром бренд
Гость
15 мая, 16:05
ИМХО у Леонида Брежнева шмотки были покозырнее, чем у его внучки Веры
Гость
15 мая, 16:26
Качество дно, лучше с Турции с рынка купить, в 10 раз дешевле...
Гость
15 мая, 23:15
"Эту одежду носили Хабенский и Вера Брежнева" - элитный секондхенд что-ли какой-то?
15 мая, 14:11
Чур меня!!!
15 мая, 16:25
Эту одежду носили Хабенский и Вера Брежнева - "Секонд Хэнд со звезды!" )))